https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#2515 в Современный любовный роман
#1363 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могла не куснуть напоследок... Спасибо, Наталия и с праздником Вас!
Спасибо, Наталия! С праздником Вас!
Спасибо за продолжение! С праздником!
Горькие слова обиженной женщины как ни крути. Считаю, что к такому возрасту любой человек новит в себе определенный вес говна. Особенно в мирской жизни. Хотя есть такие как Шурын папаша. И без искушений говно-человек.
С праздником!
Наталия спасибо большое.
Спасибо!!!
Возможно Рита очень долго ждала, когда он на ней жениться и не дождалась. Походу сейчас они оба друг друга отпустили и Рита явно больше сама не будет к нему возвращаться.
Спасибо природе.. но всё-таки, решение было озвучено, да и мысли тоже считаются грехом.. все равно, если смотреть с этой стороны, то дело сделано.. хорошо, что отец Кирюши приедет и согласен все оформить, как надо. Спасибо за проду, Наташ) и с праздником! Здоровья и мирного неба над головой
С праздником всех!
Спасибо, Наташа, и за главу, и что а то, что хоть озвучен выбор, но все произошло само собой… не знаю, уместно ли это, но хорошо, что не взял на себя Игнат этот крест…
С праздником ❤️
Любви, тепла и добрых событий ❤️
Девочки, всех с праздником! ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение! Печально увы, наверно Игнату чуть легче станет, что само случилось…. Ритка катком по Игнату прошлась ((
Ох Рита, а в принципе молодец.
Спасибо и с праздником весны всех женщин! Мира и ещё раз мира!
Поздравляю с праздником весны и любви! Счастья, радости, мира и добра!
Очень рада, что подписка на вашу книгу была раньше этого дурдома, который сейчас твориться!
Очень нравится книги ваши! Успехов в творчестве и море вдохновения!
С праздником, Наталия!! Всех благ!!
Спасибо
пришла в себя и узнала Игната - уже хорошо... а что примет Игнат и как оно будет дальше время покажет...
Наталия, спасибо за продолжение)))
Спасибо (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена