https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#2515 в Современный любовный роман
#1363 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Жёстко Рита с Игнатом, но ей виднее. Первая мысль была, что Рита смягчила новости, мол, природа решила...
Ёжичек ಥ‿ಥ
Спасибо
А знаешь ,сердцем можно обнимать…
Помочь ослабить чьи-то муки.
Все знают ,это будто мать
Берет тебя, дитя ,на рУки…
Да, сердцем можно обнимать.
Спокойствие послать и веру.
Надеждой можно подпитать.
Тепла усилить атмосферу.
Всем сердцем можно обогреть!
Укутать нежно,как ребенка.
И не позволить страху тлеть.
Не дать слететь в его воронку.
Да,сердцем можно песню спеть.
Молитвой окружить незримо.
С ним можно многое успеть.
С ним , знаешь,все преодолимо.
Да, сердцем можно обнимать…
И наши мамы знают точно,
Что можно и не понимать,
А просто свет лучить поточно.
И если можешь - сердцем обними,
Всех тех кому необходимо
Почувствовать крыло любви ,
Быть в безопасности и быть любимым.
Валюша.03.03.22
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Дилемма...А если Шура знает,что беременна и не сказалась Игнату?!не исключено.
Спасибо.
Один раз Игнат принял решение-взять Шуру в жены и не прогадал . Верю, что и это решение будет верным.
У Игната на самом деле выбора нет. И он будет защищать ежа. Надеюсь информация о ребенке известна далеко не всем, а кому известна, будут молчать... Очень надеюсь ради спокойствия Шуры.
Спасибо большое, Наташа! ♥♥♥
Спасибо!!!!
Значит Шура была на самом краю. Если видела маму и Беловодье. Между жизнью и смертью. Но всё обошлось. Узнала мужа и хорошо:)))
Спасибо!!! Любит, это главное!!!
Спасибо! Игнат бы никогда не возложил на неё такой выбор мне кажется! Переживаем!
Благодарю, Наталия. Всем добра!
А в дальнейшем, если у них всё будет хорошо, и забеременеет второй раз, у неё же наверно всё равно будет указано, что прерывание было, нет? Я с этим не сталкивалась просто. Надеемся на Игната, он выстоит.
По крайней мере жива и его узнала, а маму видела... Мама бдит, не позвояет она дочери уйти, помогает как и чем может. Страшно, когда твой близкий человек страдает, а ты ничего не можешь поделать.
Спасибо!
Очнулась, уже хорошо!!!
Благодарю ❤
Главы очень волнительные...С нетерпением ждем и надеемся на лучшее.... Знаем , что не бросите нас.... Вечером в ноуте и эпл планшет не открывались новые главы, народ подсказал перезагрузить приложение в андроиде-телефон все открылось...
спасибо за предложение!
Девушки, приходят сообщения о комментариях, сами комментарии я вижу через раз. Если я не ответила, значит просто не вижу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена