Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3409 356780

Текущий рейтинг:
#3192 в Современный любовный роман
#1727 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2022, 13:35:54

Бедный ёжик..сил ей и Игнату в его непростом решении..(((

avatar
05.03.2022, 13:21:24

Надо брать на себя отвественность...
Спасибо.

avatar
05.03.2022, 12:53:26

я не сомневаюсь в Игнате.

avatar
05.03.2022, 12:51:50

Спасибо ☺️
Спасай свою девочку, береги, храни и очень люби ❤️

avatar
05.03.2022, 12:50:40

Спасибо за продолжение!

avatar
05.03.2022, 12:44:30

Надо Игнату решить, не мучить своего ёжика... Автору спасибо!!!

avatar
05.03.2022, 12:38:58

Шуре самой ещё лечиться и лечиться, так что, придётся Игнату брать грех на душу. Спасибо за продолжение)

avatar
05.03.2022, 12:32:16

Спасибо за проду! Очень рада, что Шура понемногу начала приходить в себя!

avatar
04.03.2022, 21:32:44

Особенно жаль Любу. Но любая любящая мать поступила бы так же. Закрыла ребёнка. У Шуры то же дела, как сажа бела. И Игнату тяжело принимать решение. Это страшно. Плюс ещё Кирюшка. При куче родственников ребёнок чуть ли не сирота.

Я сначала выматерилась, потом подумала, вспомнила всякое-разное и выматерилась снова. Ну и ситуация...
Значит лучше ребёнка в соц.учреждение, нежели неблизким родственникам? Лучше отцу садисту?
Дедушка даже увидеть внука не может. И если выписывать то куда? В приёмник?
Любе надо жить! Жаль что это так не работает — надо, значит живёт...
Надеюсь и тут помогут связи Калугиных и хотя бы для Кирюшки будет все хорошо.
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤

avatar
04.03.2022, 06:41:43

Одно жалко. Если Люба всё таки умрёт, она не увидит беспокойства и любовь родителей за себя и внука.
Конечно все живут веря во что то, придерживаясь устоев, неважно духовных или законных. Но меня не отпускает мысль, что всего этого можно было избежать. Не поставь родители во главу угла веру и 100% житие по заветам. Вера это хорошо. Но не доведенная до фанатизма. Которая заставляет выбирать ребенка или веру.
У одного жена померла без помощи, у второго дочь помирает, про жену непонятно ещё.
Спасибо. Чет меня сегодня прорвало)

avatar
04.03.2022, 17:34:52

Скорее всего Игнату и Шуре предстоит заботится о мальчике)

avatar
04.03.2022, 07:23:26

В таких обстоятельствах, наверное, самое лучшее, если Игнат с Шурой возьмут Кирюшу себе (но лучше бы не дошло до этого)….
Спасибо, Наташа ☺️

avatar
04.03.2022, 07:26:07

И тут законы, законы, одни законы :( что делать?.. Искать отца, чтобы согласие писал в пользу дедушки или Федора с Полиной?.. Можно ли так?.. Я думаю, Игнат найдет рычаги, чтобы приструнить его.. Другой вопрос, а захочет ли он вообще ехать в Москву, решать проблему? Или просто пошлет лесом?..

avatar
04.03.2022, 07:49:17

Час от часу нелегче…Кирюшу нужно родственникам отдавать…уже опека впереди паровоза прискакала…отец у Кирюши то ещё чмо…Пусть Люба выживет, мы тут просили историю поо нее..а тут все печальней и печальней((

avatar
04.03.2022, 11:31:26

Спасибо! А чего опека так быстро спохватилась? Обычно они долго раскачиваются… (( Бедный Пётр, дочь вот-вот потерял, жена неизвестно как, и к внуку не пускают ((

avatar
04.03.2022, 11:21:23

С бюрократией сложно бороться. Что будет с Кирюшей, пока не ясно. Но отцу пацана отдавать нельзя. Спасибо за продолжение)

avatar
04.03.2022, 10:48:18

Спасибо за продолжение))

avatar
04.03.2022, 09:53:51

Дедушке с бабушкой опека явно не светит. Федору с Полиной одним больше, одним меньше - вырастят, вот только посчитает ли опека условия проживания в деревне приемлемым для ребенка, по квадратным метрам и прочее. Ну и главная проблема все же отец - внезапно расчувствуется и заберет.