https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#3192 в Современный любовный роман
#1727 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный ёжик..сил ей и Игнату в его непростом решении..(((
Надо брать на себя отвественность...
Спасибо.
я не сомневаюсь в Игнате.
Спасибо ☺️
Спасай свою девочку, береги, храни и очень люби ❤️
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Надо Игнату решить, не мучить своего ёжика... Автору спасибо!!!
Шуре самой ещё лечиться и лечиться, так что, придётся Игнату брать грех на душу. Спасибо за продолжение)
Спасибо за проду! Очень рада, что Шура понемногу начала приходить в себя!
Особенно жаль Любу. Но любая любящая мать поступила бы так же. Закрыла ребёнка. У Шуры то же дела, как сажа бела. И Игнату тяжело принимать решение. Это страшно. Плюс ещё Кирюшка. При куче родственников ребёнок чуть ли не сирота.
Я сначала выматерилась, потом подумала, вспомнила всякое-разное и выматерилась снова. Ну и ситуация...
Значит лучше ребёнка в соц.учреждение, нежели неблизким родственникам? Лучше отцу садисту?
Дедушка даже увидеть внука не может. И если выписывать то куда? В приёмник?
Любе надо жить! Жаль что это так не работает — надо, значит живёт...
Надеюсь и тут помогут связи Калугиных и хотя бы для Кирюшки будет все хорошо.
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤
Одно жалко. Если Люба всё таки умрёт, она не увидит беспокойства и любовь родителей за себя и внука.
Конечно все живут веря во что то, придерживаясь устоев, неважно духовных или законных. Но меня не отпускает мысль, что всего этого можно было избежать. Не поставь родители во главу угла веру и 100% житие по заветам. Вера это хорошо. Но не доведенная до фанатизма. Которая заставляет выбирать ребенка или веру.
У одного жена померла без помощи, у второго дочь помирает, про жену непонятно ещё.
Спасибо. Чет меня сегодня прорвало)
Скорее всего Игнату и Шуре предстоит заботится о мальчике)
В таких обстоятельствах, наверное, самое лучшее, если Игнат с Шурой возьмут Кирюшу себе (но лучше бы не дошло до этого)….
Спасибо, Наташа ☺️
И тут законы, законы, одни законы :( что делать?.. Искать отца, чтобы согласие писал в пользу дедушки или Федора с Полиной?.. Можно ли так?.. Я думаю, Игнат найдет рычаги, чтобы приструнить его.. Другой вопрос, а захочет ли он вообще ехать в Москву, решать проблему? Или просто пошлет лесом?..
Час от часу нелегче…Кирюшу нужно родственникам отдавать…уже опека впереди паровоза прискакала…отец у Кирюши то ещё чмо…Пусть Люба выживет, мы тут просили историю поо нее..а тут все печальней и печальней((
Спасибо! А чего опека так быстро спохватилась? Обычно они долго раскачиваются… (( Бедный Пётр, дочь вот-вот потерял, жена неизвестно как, и к внуку не пускают ((
С бюрократией сложно бороться. Что будет с Кирюшей, пока не ясно. Но отцу пацана отдавать нельзя. Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение))
Дедушке с бабушкой опека явно не светит. Федору с Полиной одним больше, одним меньше - вырастят, вот только посчитает ли опека условия проживания в деревне приемлемым для ребенка, по квадратным метрам и прочее. Ну и главная проблема все же отец - внезапно расчувствуется и заберет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена