https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#3192 в Современный любовный роман
#1721 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидааа... законы они порой суровы... только порой и с отцом родным может не быть счастья ребенку... но и опеку если давать, то из близкого круга конечно... а Игнату ещё одна дилемма предстоит...
Наталия, спасибо за продолжение)))
Бюрократию никто не отменял, она всегда и везде самай сильная. И фанатизм. Что будет если отец возмет ребенку?!
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение!
Хочется чуда для Любы, ее родителей, Шуры. Для всех на свете. Накатило что-то аж прям до слез :((
Страшно
Очень тяжелая ситуация. Вера- она посохом должна бы быть, не кнутом, ведь люди- они только люди, и трактуют постулаты в меру своего понимания. Но- собственное решение, подсказанное логикой, основанной на реальном опыте- не оно ли и есть тот промысел, которому и нужно следовать, не оно ли выше чьих-либо трактовок… Агностицизм ли это, или некий идеальный гуманизм, но в этом видится консенсус, пересечение светской современной культуры и изначальной веры, что была ее предтечей. Очень надеюсь, что принятое решение не разрушит отношения Шуры и Игната. И так хочется, чтобы Люба, что всегда принимала на себя груз решений, получила поддержку от высших сил что ли, когда врачи и родные смирились… С днем писателя, вас, Наталия- с профессиональным праздником!
Тяжелая глава. Для Игната тяжелый выбор, который, да, ни с кем не разделить.
Для отца потеря надежды, что дочь выживет. Но ведь жива еще! Значит организм борется... Держится, цепляется.
Что должно быть в голове у идиота, который случайно себя подорвал я не знаю и знать не хочу, прекрасно понимаю Игната.
Спасибо большое, Наташа! ♥♥♥
В такой момент можно только сказать - милость для живых. У жизни есть свои требования, ее законы нельзя обойти... А решение такое сложное, невозможное, а все равно принять должен.
Как-то Любу все уже проводили... Я все же верю. Многие возвращались, когда уже и надежды не было.
Так хочется, чтобы все были живы и здоровы. Безумно жалко родных в такие минуты. Я как-то смотрела выпуск Собчак про стрелков, очень сложная тема с большим количеством вопросов от отношений в семье, булинга в школе до возможности приобрести оружия и спокойно идти с ним по улице...
Спасибо, Наташа, темы, которые ты подняла в этой книге бьют рекорды.
ну может плод окажется не жизнеспособным после таких лекарств и все закончится само собой.... беременность может и замереть.. надеюсь Игнат сделает правильный выбор, в моем понимании это поставить в известность о происходящем Шуру.
Пока жива всегда надежда есть, держу за Любу кулачки!!!
Эх, вот как у Игната семейная жизнь закрутилась, но он молодец, со всем справится! Я в него верю!
Благодарю ❤
Ужас.
Переживаю за Игната, какой выбор сделает,а как потом с ним жить....
Эх, тяжело про такое читать. Не должны родители переживать детей....
Спасибо.
Сильно. Эмоции переполняют. Тяжело читать Но это жизнь. Спасибо за Ваш труд.
С праздником, Наталия ❤️ Спасибо за ваши книги ❤️
Ждём, вместе всегда легче….
Спасибо! Горе всех сплотило… С днём писателя! ❤️❤️❤️
Пока ничего утешительного(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена