Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3409 356780

Текущий рейтинг:
#3192 в Современный любовный роман
#1721 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

дааа... законы они порой суровы... только порой и с отцом родным может не быть счастья ребенку... но и опеку если давать, то из близкого круга конечно... а Игнату ещё одна дилемма предстоит...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
04.03.2022, 07:49:57

Бюрократию никто не отменял, она всегда и везде самай сильная. И фанатизм. Что будет если отец возмет ребенку?!

Спасибо за продолжение!

avatar
04.03.2022, 01:35:37

Хочется чуда для Любы, ее родителей, Шуры. Для всех на свете. Накатило что-то аж прям до слез :((

avatar
03.03.2022, 21:24:30

Очень тяжелая ситуация. Вера- она посохом должна бы быть, не кнутом, ведь люди- они только люди, и трактуют постулаты в меру своего понимания. Но- собственное решение, подсказанное логикой, основанной на реальном опыте- не оно ли и есть тот промысел, которому и нужно следовать, не оно ли выше чьих-либо трактовок… Агностицизм ли это, или некий идеальный гуманизм, но в этом видится консенсус, пересечение светской современной культуры и изначальной веры, что была ее предтечей. Очень надеюсь, что принятое решение не разрушит отношения Шуры и Игната. И так хочется, чтобы Люба, что всегда принимала на себя груз решений, получила поддержку от высших сил что ли, когда врачи и родные смирились… С днем писателя, вас, Наталия- с профессиональным праздником!

Тяжелая глава. Для Игната тяжелый выбор, который, да, ни с кем не разделить.
Для отца потеря надежды, что дочь выживет. Но ведь жива еще! Значит организм борется... Держится, цепляется.
Что должно быть в голове у идиота, который случайно себя подорвал я не знаю и знать не хочу, прекрасно понимаю Игната.
Спасибо большое, Наташа! ♥♥♥

avatar
03.03.2022, 18:35:49

В такой момент можно только сказать - милость для живых. У жизни есть свои требования, ее законы нельзя обойти... А решение такое сложное, невозможное, а все равно принять должен.

avatar
03.03.2022, 12:30:03

Как-то Любу все уже проводили... Я все же верю. Многие возвращались, когда уже и надежды не было.

avatar
03.03.2022, 18:11:09

Так хочется, чтобы все были живы и здоровы. Безумно жалко родных в такие минуты. Я как-то смотрела выпуск Собчак про стрелков, очень сложная тема с большим количеством вопросов от отношений в семье, булинга в школе до возможности приобрести оружия и спокойно идти с ним по улице...
Спасибо, Наташа, темы, которые ты подняла в этой книге бьют рекорды.

ну может плод окажется не жизнеспособным после таких лекарств и все закончится само собой.... беременность может и замереть.. надеюсь Игнат сделает правильный выбор, в моем понимании это поставить в известность о происходящем Шуру.

avatar
03.03.2022, 17:24:20

Пока жива всегда надежда есть, держу за Любу кулачки!!!
Эх, вот как у Игната семейная жизнь закрутилась, но он молодец, со всем справится! Я в него верю!
Благодарю ❤

avatar
03.03.2022, 16:23:31

Переживаю за Игната, какой выбор сделает,а как потом с ним жить....

avatar
03.03.2022, 15:56:51

Эх, тяжело про такое читать. Не должны родители переживать детей....
Спасибо.

avatar
03.03.2022, 13:30:32

Сильно. Эмоции переполняют. Тяжело читать Но это жизнь. Спасибо за Ваш труд.

avatar
03.03.2022, 12:39:21

С праздником, Наталия ❤️ Спасибо за ваши книги ❤️
Ждём, вместе всегда легче….

avatar
03.03.2022, 11:56:53

Спасибо! Горе всех сплотило… С днём писателя! ❤️❤️❤️

avatar
03.03.2022, 11:05:26

Пока ничего утешительного(