Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3409 356779

Текущий рейтинг:
#3171 в Современный любовный роман
#1712 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 11:57:15

Спасибо! Видать так себе новости если наедине хочет поговорить (( Любу жалко до слёз ((

avatar
01.03.2022, 10:46:09

Столько лет быть с женщиной и ничего не знать о ней. Естественно, если его интересовал только крышесносный секс.

Надеюсь она не скажет сейчас, что Шура будет инвалидом))).

avatar
01.03.2022, 09:52:46

Если бы не поехала на встречу с Любой Шура, поехал бы Игнат. Но тут, видимо, кому суждено тот и поехал ( Очень надеюсь что всё об бойдется малыми переживаниями, но ситуация очень сложная, особенно у Любы :(
Да уж, не ожидал Игнат что такая встреча с Марго у него будет :(
Благодарю ❤

avatar
01.03.2022, 07:10:28

Земля круглая…За Любу очень волнительно..Шура тяжелое стабильное состояние в реанимации обнадёживает :)
Пусть девочки справятся, цепляются за жизнь всеми силами! Любу ждёт сын!
Спасибо❤️

avatar
01.03.2022, 08:39:01

Ну что всё такие загадочные? :((Чего томят и вздыхают? Пусть уже скажут что с ними. К чему готовить родителей надо? :((

Тревожно очень...
Спасибо за продолжение!

avatar
01.03.2022, 08:16:42

А Рита не абы-кабы!!! Целый кандидат!! Да ещё и военно-полевая хирургия… мое уважение!!!

avatar
01.03.2022, 07:57:22

Спасибо
Очень волнительно

avatar
01.03.2022, 07:43:54

Да..... у Шуры судя по всему тоже не всё гладко, уж очень тщательно Маргарита готовит Игната к разговору. Чем-то огорчит серьёзно, озаботит. По Любе вообще врачи хороших прогнозов не дают, тут наверное только если чудо произойдёт.

avatar
01.03.2022, 07:39:12

Родственникам Любы.... стоит поторопиться. Что тут скажешь, медики все что могли сделали, теперь осталось ждать с верой и надеждой. Но... кажется, у Любы и этого нет... Шура, стабильно тяжёлое состояние. Да, главное слово стабильно. Спасибо за продолжение) ❤

avatar
01.03.2022, 07:21:46

Да уж… пути Господни неисповедимы… Ритка сыграла свою роль, но не ту, которая предполагалась, а, надеюсь, спасла Шуре жизнь, спасибо ей…
Вот так, неожиданно, и совсем в неподходящем месте все три женщины оказались рядом с Игнатом в одной точке одного пространства, в разных ипостасях и в разных условиях, обнажились все чувства, встали на места…
Жизнь учит, но дорого берет за уроки…
Спасибо, Наташа, момент истины близко… кто, кому и кем приходится вот, сейчас… ❤️

avatar
01.03.2022, 07:19:36

Все в одном, думали когда нибудь, верил ли, что все женщины так "встретятся". Люба - судя по словам врачей, не оживет, есть крохатная надежда на Шуру. А Ритка должна рассказать подробности - тоже совсем не легко. После такой травмы много последствий...

avatar
01.03.2022, 07:16:51

Спасибо. Как же жалко Любу.....

avatar
01.03.2022, 07:14:44

Выверты судьбы. Люба, Шура-держитесь.

Похоже новости плохие... подготовительный момент такой затяжной...
Кто-то предполагал в комментариях, что оперировать будет Ритка...
Блин, как же все печально, Люба, я так понимаю, не выкарабкается. Ну у мальчика есть родня и единоверцы. Надеюсь только что не отец его заберёт. Судя по поведению Любы, там тот ещё абьюзер. Мелькала мысль о Калугиных, но как-то маловероятно.
Спасибо большое, Наташа! ❤

avatar
01.03.2022, 06:21:59

Похоже, у Любы шансов совсем нету? :(

avatar
01.03.2022, 06:04:10

Вот в каком месте они должны были встретиться с Ритой, я как-то об этом и не подумала. Будем дальше наблюдать, спасибо)

Наталья,к сожалению,больше "спасибо" писать не выходит.Спасибо!Пока еще могу читать.