https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#3171 в Современный любовный роман
#1712 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Видать так себе новости если наедине хочет поговорить (( Любу жалко до слёз ((
Столько лет быть с женщиной и ничего не знать о ней. Естественно, если его интересовал только крышесносный секс.
Надеюсь она не скажет сейчас, что Шура будет инвалидом))).
Если бы не поехала на встречу с Любой Шура, поехал бы Игнат. Но тут, видимо, кому суждено тот и поехал ( Очень надеюсь что всё об бойдется малыми переживаниями, но ситуация очень сложная, особенно у Любы :(
Да уж, не ожидал Игнат что такая встреча с Марго у него будет :(
Благодарю ❤
Земля круглая…За Любу очень волнительно..Шура тяжелое стабильное состояние в реанимации обнадёживает :)
Пусть девочки справятся, цепляются за жизнь всеми силами! Любу ждёт сын!
Спасибо❤️
Ну что всё такие загадочные? :((Чего томят и вздыхают? Пусть уже скажут что с ними. К чему готовить родителей надо? :((
Тревожно очень...
Спасибо за продолжение!
А Рита не абы-кабы!!! Целый кандидат!! Да ещё и военно-полевая хирургия… мое уважение!!!
Спасибо
Очень волнительно
Да..... у Шуры судя по всему тоже не всё гладко, уж очень тщательно Маргарита готовит Игната к разговору. Чем-то огорчит серьёзно, озаботит. По Любе вообще врачи хороших прогнозов не дают, тут наверное только если чудо произойдёт.
Родственникам Любы.... стоит поторопиться. Что тут скажешь, медики все что могли сделали, теперь осталось ждать с верой и надеждой. Но... кажется, у Любы и этого нет... Шура, стабильно тяжёлое состояние. Да, главное слово стабильно. Спасибо за продолжение) ❤
Да уж… пути Господни неисповедимы… Ритка сыграла свою роль, но не ту, которая предполагалась, а, надеюсь, спасла Шуре жизнь, спасибо ей…
Вот так, неожиданно, и совсем в неподходящем месте все три женщины оказались рядом с Игнатом в одной точке одного пространства, в разных ипостасях и в разных условиях, обнажились все чувства, встали на места…
Жизнь учит, но дорого берет за уроки…
Спасибо, Наташа, момент истины близко… кто, кому и кем приходится вот, сейчас… ❤️
Спасибо!!!!
Все в одном, думали когда нибудь, верил ли, что все женщины так "встретятся". Люба - судя по словам врачей, не оживет, есть крохатная надежда на Шуру. А Ритка должна рассказать подробности - тоже совсем не легко. После такой травмы много последствий...
Спасибо. Как же жалко Любу.....
Выверты судьбы. Люба, Шура-держитесь.
Похоже новости плохие... подготовительный момент такой затяжной...
Кто-то предполагал в комментариях, что оперировать будет Ритка...
Блин, как же все печально, Люба, я так понимаю, не выкарабкается. Ну у мальчика есть родня и единоверцы. Надеюсь только что не отец его заберёт. Судя по поведению Любы, там тот ещё абьюзер. Мелькала мысль о Калугиных, но как-то маловероятно.
Спасибо большое, Наташа! ❤
Похоже, у Любы шансов совсем нету? :(
Вот в каком месте они должны были встретиться с Ритой, я как-то об этом и не подумала. Будем дальше наблюдать, спасибо)
Наталья,к сожалению,больше "спасибо" писать не выходит.Спасибо!Пока еще могу читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена