https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#3171 в Современный любовный роман
#1712 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсегда сравниваю наши, советские мультики и теперешние, импортные, засилие которых на экране. У нас учили добру и дружбе, теперь - бей всех подряд, чтобы тебя боялись. И игры на компе, где если тебя убили, то можно или начать с начала, или купить новую жизнь. Вот так наша молодёжь и звереет и не ценит ни свою жизнь, ни чужую.
Спасибо
Читаю... Писать длинно пока не могу. Спасибо, что пишешь и не оставляешь нас. Всем здоровья, любви и терпения))
Спасибо. Очень страшное чувство — беспомощность((( В такие моменты только и остается уповать на чудо.
Я плАчу.
Самое худшее, когда ты не можешь ничего сделать, и остаётся только ждать ((Надеюсь, что обе выживут((
Надеюсь, обе выживут:(
Спасибо за продолжение)))
Сидеть ждать известий и надеяться на чудо. Не дай бог такое пережить, и пострадавшим,, и их родным. Спасибо за продолжение)
Страшно, беспомощно, обидно, несправедливо. Человеческие трагедии, от которых не спрятаться и не скрыться.
Верю в лучшее! Спасибо
Спасибо за продолжение! Ой бяда-бяда ((
Сколько ещё таких самодуров,у которых крыша едет(((((Осенью растрел студентов в ПГУ-жив зараза,столько на него потрачено...а он жив ((((!!!!отделался ампутацией и пожизненным,а ушедших не вернуть...
Спасибо)
какой ужас.как безумно жаль.буду надеятся до последного.
спасибо большое.
Остаётся только надеяться...
Поддержка семьи в этой ситуации для Игната бесценна...
Спасибо большое , Наташа!)
Открытки получила, спасибо огромное!!!
Как же это тяжело - ждать.... Спасибо большое!!!
Спасибо большое. Всплакнула.
Я обожааю твои романы! Спасибо сердечное за труд!)
Живу ж в минимализЬме).....
Спасибо за продолжение!
Без слез не читается(( Но буду верить в чудо! Пусть девчонки выкарабкаются! Им есть для кого жить!
Спасибо, Наташа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена