Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3409 356779

Текущий рейтинг:
#3171 в Современный любовный роман
#1712 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 00:57:48

Всегда сравниваю наши, советские мультики и теперешние, импортные, засилие которых на экране. У нас учили добру и дружбе, теперь - бей всех подряд, чтобы тебя боялись. И игры на компе, где если тебя убили, то можно или начать с начала, или купить новую жизнь. Вот так наша молодёжь и звереет и не ценит ни свою жизнь, ни чужую.

Читаю... Писать длинно пока не могу. Спасибо, что пишешь и не оставляешь нас. Всем здоровья, любви и терпения))

Спасибо. Очень страшное чувство — беспомощность((( В такие моменты только и остается уповать на чудо.

avatar
28.02.2022, 18:41:15

Самое худшее, когда ты не можешь ничего сделать, и остаётся только ждать ((Надеюсь, что обе выживут((

avatar
28.02.2022, 17:59:41

Надеюсь, обе выживут:(

avatar
28.02.2022, 15:19:41

Спасибо за продолжение)))

avatar
28.02.2022, 12:48:44

Сидеть ждать известий и надеяться на чудо. Не дай бог такое пережить, и пострадавшим,, и их родным. Спасибо за продолжение)

avatar
28.02.2022, 12:33:31

Страшно, беспомощно, обидно, несправедливо. Человеческие трагедии, от которых не спрятаться и не скрыться.
Верю в лучшее! Спасибо

avatar
28.02.2022, 12:19:40

Спасибо за продолжение! Ой бяда-бяда ((

avatar
28.02.2022, 11:26:14

Сколько ещё таких самодуров,у которых крыша едет(((((Осенью растрел студентов в ПГУ-жив зараза,столько на него потрачено...а он жив ((((!!!!отделался ампутацией и пожизненным,а ушедших не вернуть...

avatar
28.02.2022, 09:48:19

какой ужас.как безумно жаль.буду надеятся до последного.
спасибо большое.

avatar
28.02.2022, 09:15:37

Остаётся только надеяться...
Поддержка семьи в этой ситуации для Игната бесценна...
Спасибо большое , Наташа!)

Открытки получила, спасибо огромное!!!

Как же это тяжело - ждать.... Спасибо большое!!!

avatar
28.02.2022, 07:56:32

Спасибо большое. Всплакнула.

avatar
28.02.2022, 07:53:24

Я обожааю твои романы! Спасибо сердечное за труд!)
Живу ж в минимализЬме).....
Спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2022, 07:53:24

Без слез не читается(( Но буду верить в чудо! Пусть девчонки выкарабкаются! Им есть для кого жить!
Спасибо, Наташа!