https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#3154 в Современный любовный роман
#1710 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас встретятся Шура и Рита. Рита хирург. Думаю от неё будет зависить жизнь Шуры
А можно без перерыва, пожалуйста!
Так страшно...
Спасибо!
Пусть все окажется лёгким испугом… страшно… Кирюша, малыш, все будет хорошо…
Спасибо, Наташа ❤️
Люба не выбралась?... :'( да уж.. Вот так съездила в Москву, обустроилась :(
Господи, за что? Это Любина кровь. Она накрыла ребёнка собой.
Как страшно…пусть все будет хорошо и с Шурой и Любой…Спасибо❤️
Спасибо (((((
Спасибо большое
Спасибо за продолжение! Переживаем дальше!
Дорогой автор! Нам нравится читать именно то, что вы написали, а не под заказ. Поэтому очень ждём продолжения истории! Если кто то хочет лёгких историй, то их очень много, на любой вкус. Но нам хотелось бы именно то , что пишите Вы.
Спасибо!!!
ура, ура, пошла читать, Наталия, благодарю!
Перечитала коммы читательниц, и мне кажется, что Вы их неправильно поняли((((
Девчата не претензии Вам выставляли, а просто сокрушались о неудачном совпадении.... всего лишь....
И не было у них желания заставить Вас переписывать книгу.
Как-то так......
Огорчена отсутствием проды. Мне кажется, из-за двух комментариев оставить читателей без проды неправильно, но это моё мнение.
Я не поняла, что у нас за конфликт широкомасштабный!!! Тихо прошу всех, я тут затаилась и жду... По-моему у наших ёжика и бурундука переломный момент!!! Девочки давайте жить дружно! Дорогой Автор простите нас, успокойте МУЗа!!! И спасибо я Вам за интересную испотирию.
Без проды грустно.. Не думаю, что такой "конфликт" быстро закончится, и все сразу забудутся... Трудные главы от этого никуда не денутся. Кто так сильно переживает, может и не лезть в книгу, подождать, когда там сюжет выйдет на более положительные моменты.. Но, конечно же, решать тут автору, мы подождем если что)
Первый и последний раз покупаю не дописаную книгу.Больше на такую уловку не попадусь)
Ждём продолжения,какое оно бы не было)))В жизни тоже не всегда у всех гладко)))
Наталия, уважаю Ваше решение, надеюсь выкладка приостановиться на пару дней, а не до полного разрешения известной ситуации....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена