Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3409 356779

Текущий рейтинг:
#3154 в Современный любовный роман
#1710 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2022, 23:26:33

Сейчас встретятся Шура и Рита. Рита хирург. Думаю от неё будет зависить жизнь Шуры

avatar
25.02.2022, 07:33:34

А можно без перерыва, пожалуйста!

Так страшно...
Спасибо!

avatar
25.02.2022, 22:49:07

Пусть все окажется лёгким испугом… страшно… Кирюша, малыш, все будет хорошо…
Спасибо, Наташа ❤️

avatar
25.02.2022, 22:48:23

Люба не выбралась?... :'( да уж.. Вот так съездила в Москву, обустроилась :(

avatar
25.02.2022, 22:46:08

Господи, за что? Это Любина кровь. Она накрыла ребёнка собой.

avatar
25.02.2022, 22:41:48

Как страшно…пусть все будет хорошо и с Шурой и Любой…Спасибо❤️

avatar
25.02.2022, 22:37:09

Спасибо большое

avatar
25.02.2022, 22:26:00

Спасибо за продолжение! Переживаем дальше!

avatar
25.02.2022, 22:23:42

Дорогой автор! Нам нравится читать именно то, что вы написали, а не под заказ. Поэтому очень ждём продолжения истории! Если кто то хочет лёгких историй, то их очень много, на любой вкус. Но нам хотелось бы именно то , что пишите Вы.

avatar
25.02.2022, 22:20:37

Спасибо!!!

avatar
25.02.2022, 22:20:16

ура, ура, пошла читать, Наталия, благодарю!

avatar
25.02.2022, 18:42:14

Перечитала коммы читательниц, и мне кажется, что Вы их неправильно поняли((((
Девчата не претензии Вам выставляли, а просто сокрушались о неудачном совпадении.... всего лишь....
И не было у них желания заставить Вас переписывать книгу.
Как-то так......

avatar
25.02.2022, 09:17:50

Огорчена отсутствием проды. Мне кажется, из-за двух комментариев оставить читателей без проды неправильно, но это моё мнение.

avatar
25.02.2022, 21:38:31

Я не поняла, что у нас за конфликт широкомасштабный!!! Тихо прошу всех, я тут затаилась и жду... По-моему у наших ёжика и бурундука переломный момент!!! Девочки давайте жить дружно! Дорогой Автор простите нас, успокойте МУЗа!!! И спасибо я Вам за интересную испотирию.

avatar
25.02.2022, 08:43:51

Без проды грустно.. Не думаю, что такой "конфликт" быстро закончится, и все сразу забудутся... Трудные главы от этого никуда не денутся. Кто так сильно переживает, может и не лезть в книгу, подождать, когда там сюжет выйдет на более положительные моменты.. Но, конечно же, решать тут автору, мы подождем если что)

avatar
25.02.2022, 07:52:15

Первый и последний раз покупаю не дописаную книгу.Больше на такую уловку не попадусь)

avatar
25.02.2022, 20:33:24

Ждём продолжения,какое оно бы не было)))В жизни тоже не всегда у всех гладко)))

Наталия, уважаю Ваше решение, надеюсь выкладка приостановиться на пару дней, а не до полного разрешения известной ситуации....