https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#3171 в Современный любовный роман
#1712 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, мне жаль, если мой комментарий о том, что хотела отвлечься, тебя огорчил. Ты же знаешь, что я тот твой читатель, что из под твоей руки, что угодно. Да, переживала за Шуру, но если бы не по этой причине, то нашла бы другую;) Люблю тебя, пиши или нет, это твоё творчество и тебе решать (точнее выкладывай). Искренне надеюсь, что у тебя и твоих близких все здорово.
Я только нагнала…тревожно за них…Надеюсь все будет хорошо…Шура очаровательна, Игнат терпелив и влюблён:) Буду ждать, хотя когда и как закончится ситуация в мире не понятно….Не понимаю этого прийти для отдыха в книгу…когда плохо и читать не лезет…((((( а тут люди с требованиями…
хотелось бы уточнить,окончание зависит от настроения автора.Замечательно!Уже стоит задуматься,стоит ли в следующий раз покупать у этого автора книги.Если Вы уважаеиый автор так относитесь к основной массе читателей,очень жаль.Много и более талантлевых авторов,а Вы ,как маленький обиженный ребенок.Ну что ,хозяин-барин.Выводы сделаны,здоровья Вам и устойчивой психики.
тоже не понимаю, зачем перерыв? какая связь между книгой (историей выдуманной) и реальностью. Кому хочется читать и интересно продолжение-прочитают, кто сейчас не готов к сложным моментам - оставит проды на потом.Здесь должен быть выбор. К тому же не понятно, когда же наступит момент, когда "все" будут готовы читать книгу дальше
Ох хо хо( тревожно за Шуру и Любу и маленького мальчишку. С нетерпением жду продолжения)) спасибо
Дорогой автор, зачем же "наказывать" всех читателей? Если кого-то что-то не устраивает, то это проблемы этого "кого-то"))) давайте не будем делать перерыв, у кого слишком тонкая душевная организация - пусть не читает дальше
очень жаль, что проды откладываются, история интересная именно в том виде, в каком ее задумал автор, поэтому готовы к любому продолжению
Наталья, спокойствия Вам. Очень хочется, чтобы и в жизни, и в книге все хорошо было. Но пока как-то сложно и грустно
Вот это переподвыверт! В книге, я имею ввиду. Спасибо.
Я не пойму, с чего такой ажиотаж? Можно подумать Наташа заморозила книгу или проды нет неделю)))) Ну не дали на сегодня проды, ну и что? Не конец света. А тему развили..... Мать моя женщина))))
Наташенька!!! Люблю бесконечно!!!
Будем надеяться, что то время, когда Вы решите продолжить историю не за горами. Спасибо вам за Ваше творчество. Оно про жизнь, такую разную, трудную, но в которой всегда найдётся место счастью. Спасибо! В ожидании продолжения...
Наталия, просто пишите, у Вас это здорово получается. Понятно что всегда будут форс-мажоры, от них никуда. Тем более от Вас, от меня, и от других простых людей ничего не зависит, всё решается без нас.
Жду продолжения☘️
А я очень ждала продолжения...
делаа... но реальность она такая, что не знаешь что тебя ждёт за поворотом: счастье или беда... и даже, если бы Шура не настояла на своём нет же гарантий, что Игнат сам не оказался бы в эпицентре событий..
Наталия, спасибо за продолжение)))
Дорогой Автор, делай как лучше Вам, я с вами!
Очень надеюсь на скорую встречу с героями!
Не хотелось бы прерываться... Но я за любое ваше решение!
Спасибо , Наташа!)
Интересное сейчас время...Читая другую книгу до 22.02.2022, я подумала что сработал триггер на мою ситуацию 15 летней давности - я с утра наревелась белугой. А потом поняла что просто была не готова к тем энергиям которые сейчас выплеснулись в конфликте...Милые дамы давайте своим внутренним спокойствием поддержим нашу матушку Землю и не будем впадать в панику , отчаяние и страх. Всем любви и мира в душе.
Я не связываю реальность и вымысел… и книгу читаю, потому что интересно, все интересно, неважно, хорошее или плохое..
Мира всем ❤️
Как считаете нужным Автор, буду ждать проду. Ну если по сюжету положены горести, будем читать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена