Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3409 356779

Текущий рейтинг:
#3171 в Современный любовный роман
#1712 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2022, 17:44:43

Наташа, мне жаль, если мой комментарий о том, что хотела отвлечься, тебя огорчил. Ты же знаешь, что я тот твой читатель, что из под твоей руки, что угодно. Да, переживала за Шуру, но если бы не по этой причине, то нашла бы другую;) Люблю тебя, пиши или нет, это твоё творчество и тебе решать (точнее выкладывай). Искренне надеюсь, что у тебя и твоих близких все здорово.

avatar
25.02.2022, 17:36:10

Я только нагнала…тревожно за них…Надеюсь все будет хорошо…Шура очаровательна, Игнат терпелив и влюблён:) Буду ждать, хотя когда и как закончится ситуация в мире не понятно….Не понимаю этого прийти для отдыха в книгу…когда плохо и читать не лезет…((((( а тут люди с требованиями…

avatar
25.02.2022, 09:56:20

хотелось бы уточнить,окончание зависит от настроения автора.Замечательно!Уже стоит задуматься,стоит ли в следующий раз покупать у этого автора книги.Если Вы уважаеиый автор так относитесь к основной массе читателей,очень жаль.Много и более талантлевых авторов,а Вы ,как маленький обиженный ребенок.Ну что ,хозяин-барин.Выводы сделаны,здоровья Вам и устойчивой психики.

тоже не понимаю, зачем перерыв? какая связь между книгой (историей выдуманной) и реальностью. Кому хочется читать и интересно продолжение-прочитают, кто сейчас не готов к сложным моментам - оставит проды на потом.Здесь должен быть выбор. К тому же не понятно, когда же наступит момент, когда "все" будут готовы читать книгу дальше

avatar
25.02.2022, 16:58:07

Ох хо хо( тревожно за Шуру и Любу и маленького мальчишку. С нетерпением жду продолжения)) спасибо

avatar
25.02.2022, 06:52:47

Дорогой автор, зачем же "наказывать" всех читателей? Если кого-то что-то не устраивает, то это проблемы этого "кого-то"))) давайте не будем делать перерыв, у кого слишком тонкая душевная организация - пусть не читает дальше

avatar
25.02.2022, 06:48:30

очень жаль, что проды откладываются, история интересная именно в том виде, в каком ее задумал автор, поэтому готовы к любому продолжению

avatar
25.02.2022, 14:07:09

Наталья, спокойствия Вам. Очень хочется, чтобы и в жизни, и в книге все хорошо было. Но пока как-то сложно и грустно

avatar
25.02.2022, 13:13:47

Вот это переподвыверт! В книге, я имею ввиду. Спасибо.

avatar
25.02.2022, 11:50:03

Я не пойму, с чего такой ажиотаж? Можно подумать Наташа заморозила книгу или проды нет неделю)))) Ну не дали на сегодня проды, ну и что? Не конец света. А тему развили..... Мать моя женщина))))

avatar
25.02.2022, 10:02:23

Наташенька!!! Люблю бесконечно!!!

avatar
25.02.2022, 08:38:13

Будем надеяться, что то время, когда Вы решите продолжить историю не за горами. Спасибо вам за Ваше творчество. Оно про жизнь, такую разную, трудную, но в которой всегда найдётся место счастью. Спасибо! В ожидании продолжения...

avatar
25.02.2022, 08:37:39

Наталия, просто пишите, у Вас это здорово получается. Понятно что всегда будут форс-мажоры, от них никуда. Тем более от Вас, от меня, и от других простых людей ничего не зависит, всё решается без нас.
Жду продолжения☘️

avatar
25.02.2022, 08:17:21

А я очень ждала продолжения...

делаа... но реальность она такая, что не знаешь что тебя ждёт за поворотом: счастье или беда... и даже, если бы Шура не настояла на своём нет же гарантий, что Игнат сам не оказался бы в эпицентре событий..
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
25.02.2022, 08:01:33

Дорогой Автор, делай как лучше Вам, я с вами!

avatar
25.02.2022, 07:38:00

Очень надеюсь на скорую встречу с героями!
Не хотелось бы прерываться... Но я за любое ваше решение!

Спасибо , Наташа!)

avatar
25.02.2022, 07:31:34

Интересное сейчас время...Читая другую книгу до 22.02.2022, я подумала что сработал триггер на мою ситуацию 15 летней давности - я с утра наревелась белугой. А потом поняла что просто была не готова к тем энергиям которые сейчас выплеснулись в конфликте...Милые дамы давайте своим внутренним спокойствием поддержим нашу матушку Землю и не будем впадать в панику , отчаяние и страх. Всем любви и мира в душе.

avatar
25.02.2022, 07:24:17

Я не связываю реальность и вымысел… и книгу читаю, потому что интересно, все интересно, неважно, хорошее или плохое..
Мира всем ❤️

avatar
25.02.2022, 05:34:25

Как считаете нужным Автор, буду ждать проду. Ну если по сюжету положены горести, будем читать)))