Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3409 356779

Текущий рейтинг:
#3150 в Современный любовный роман
#1711 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2022, 05:04:17

Дорогой Автор. Это Ваше право. Жаль конечно, с нетерпением жду продолжения. А может продолжим, тем более пишите, что книга готова. В моей жизни последнее время происходит много плохого из-за здоровья близких, а литнет моя отдушина, помогает отвлечься от жизненных бед. И думаю я не одна здесь такая. Но решать только Вам, считаю что читатели не в праве требовать. Всегда коребит, когда оплатив за книгу три копейки люди начинают считать, что им Автор обязан.

Наталья, услышала вас. Поступайте, как считаете нужным. Искренне ваш читатель.

avatar
25.02.2022, 03:12:17

Наталия, пожалуйста без перерыва, Вы автор и как видите свое дитя так и должны его воспитывать (писать), мало ли чего нам хочется. Если Вы будете писать как нам хочется, это уже не будет Ваш внутренний мир, а так, не пойми что.
Очень жду продолжения. Всегда читаю с удовольствием.

avatar
25.02.2022, 00:59:12

Красивый Арт! Отвлечься уже не получиться, увы! Так что несите, когда будете готовы! ))

avatar
25.02.2022, 00:59:07

Я категорически против перерывов!!! Проду!!!!

avatar
24.02.2022, 11:42:01

Блин... зашла почитать, отвлечься, а тут такое....

avatar
24.02.2022, 13:19:51

Спасибо! Всё плохо (( я вот тоже зашла развеяться, а не получилось ((

avatar
24.02.2022, 23:40:20

Да, главу как подгадала...
Что их дернуло в ТЦ пойти, можно и лучше бы встречу организовали на той самой съемной квартире :((

avatar
24.02.2022, 13:48:42

блинннн....ну слов нет....Думала, хоть здесь душой отдохнуть...

Как же в жизни всё... сложно((( А там ещё и ребенок.

avatar
24.02.2022, 19:08:18

О,боже,девчата пошли попить чай...Страшно!!!!!

avatar
24.02.2022, 17:40:58

Хоть бы все были живы.

Что ж так все страшно, а?
И сколько ассоциаций с поздними сожалениями, "лучше бы"... знать бы... эх...
Но будем надеяться что со всеми все будет хорошо!
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤

avatar
24.02.2022, 14:11:10

Н-да. Пришла беда, откуда не ждали. Надеюсь с Шурой, да и с Любой и Кирюшкой всё хорошо. На фоне этих событий, встреча жены с бывшей невестой фигня))))

avatar
24.02.2022, 13:39:56

Как же хочется, чтобы с героями все было хорошо. Ведь у них все только начинается, учатся разруливать, пошли откровенные разговоры, которые безусловно сближают. Но похоже, ситуация серьезная... Спасибо!

avatar
24.02.2022, 12:48:50

Сложно… Со всех сторон…
Спасибо большое, Наташа! ❤️

avatar
24.02.2022, 12:26:05

Кажется все развивается по самому худшему сценарю. Спасибо за продолжение)

avatar
24.02.2022, 11:43:41

Интуиция она такая, её слушать надо. Правда всё невозможно предугадать :(
Благодарю ❤

avatar
24.02.2022, 10:53:26

Ну ничё себе денёк у нас начался!?