https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#3150 в Современный любовный роман
#1711 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой Автор. Это Ваше право. Жаль конечно, с нетерпением жду продолжения. А может продолжим, тем более пишите, что книга готова. В моей жизни последнее время происходит много плохого из-за здоровья близких, а литнет моя отдушина, помогает отвлечься от жизненных бед. И думаю я не одна здесь такая. Но решать только Вам, считаю что читатели не в праве требовать. Всегда коребит, когда оплатив за книгу три копейки люди начинают считать, что им Автор обязан.
Наталья, услышала вас. Поступайте, как считаете нужным. Искренне ваш читатель.
Наталия, пожалуйста без перерыва, Вы автор и как видите свое дитя так и должны его воспитывать (писать), мало ли чего нам хочется. Если Вы будете писать как нам хочется, это уже не будет Ваш внутренний мир, а так, не пойми что.
Очень жду продолжения. Всегда читаю с удовольствием.
Красивый Арт! Отвлечься уже не получиться, увы! Так что несите, когда будете готовы! ))
Я категорически против перерывов!!! Проду!!!!
Блин... зашла почитать, отвлечься, а тут такое....
Спасибо! Всё плохо (( я вот тоже зашла развеяться, а не получилось ((
Да, главу как подгадала...
Что их дернуло в ТЦ пойти, можно и лучше бы встречу организовали на той самой съемной квартире :((
блинннн....ну слов нет....Думала, хоть здесь душой отдохнуть...
Как же в жизни всё... сложно((( А там ещё и ребенок.
О,боже,девчата пошли попить чай...Страшно!!!!!
Хоть бы все были живы.
Что ж так все страшно, а?
И сколько ассоциаций с поздними сожалениями, "лучше бы"... знать бы... эх...
Но будем надеяться что со всеми все будет хорошо!
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤
Спасибо)
Н-да. Пришла беда, откуда не ждали. Надеюсь с Шурой, да и с Любой и Кирюшкой всё хорошо. На фоне этих событий, встреча жены с бывшей невестой фигня))))
Как же хочется, чтобы с героями все было хорошо. Ведь у них все только начинается, учатся разруливать, пошли откровенные разговоры, которые безусловно сближают. Но похоже, ситуация серьезная... Спасибо!
Сложно… Со всех сторон…
Спасибо большое, Наташа! ❤️
Кажется все развивается по самому худшему сценарю. Спасибо за продолжение)
Интуиция она такая, её слушать надо. Правда всё невозможно предугадать :(
Благодарю ❤
Ну ничё себе денёк у нас начался!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена