https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#3150 в Современный любовный роман
#1711 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и выдала все. Стало легче на душе или нет, но хоть ясность появилась, откуда ноги растут. Чувство собственности, сильно, вон какую экспрессивную реакцию вызвало в спокойной Шуры. Затооо, пусть ценит, муж честно все рассказал, получив за то по рогам:)
Спасибо большое!
Продолжаю восхищаться Игнатом:))) Вот на протяжении всей истории ни разу не сорвался, хотя моментов было море)))) Железное терпение, выдержка, рассудительность, понимание. Привлекательный, не жадный, при деньгах, любовник хороший)))) Сокровище, а не мужик))))
я понимаю,что для Шуры эта целая трагедия и ужасный ужас...Игнат прекрасно умеет держать лицо.я бы не смогла сдержатся.прошу прощение у Шуры,но это так смешно...очень рада,что все уже сказано и ежику станет легче...а может и совсем не будет об этом переживать.для Шуры все с Любой началось...вот и с Любой закончится.
О как, ну что молодец Игнат. Интересные у них отношения, узнают, притираются. Но сколько подводных камней, со скольким придётся столкнуться. Доверие вот, что важно, доверие...
Бедная девочка, сколько в голове всего и ничего не понятно ей самой)
ох... ну хоть одну из главных проблем обозначили, точнее проговорили вслух.
Игнат прям умницей оказался. правда я бы забирать Любу с вокзала и отдавать ключи поехала бы в компании Ежа. меньше домыслов будет в колючей головушке(((
Всё таки повезло Шуре с мужем, а Любе просто с знакомством с Игнатом. мало таких понимающих людей. Можно сказать, что профессия обязывает понимать, но всё равно мало таких людей.
Спасибо.
И смех, и грех... Но одним страшным секретом-грехом у Шуры меньше. Остались ли ещё какие, пока история умалчивает. Спасибо за продолжение)
Все-таки умный мужик этот Игнат)) и как ловко он вставляет эти заумные термины, поясняя что это, что значит)) понимаю, что это у него от мамы. Но очень сомневаюсь, чтобы другие братья (по крайней мере меньшие) на то внимания обращали, чтобы запоминать хотя бы)
Спасибо!!!!!
Что они (отец и мать, вообще их сообщество) сделали с девочкой?! И если это только в книге - вот такое соществует где-то... Мне сложно понять. А Игнат психолог от Бога. Все сделал правильно.
Спасибо за продолжение!))
Все нравится)
Игнат прям умочка моя, правильно сделал, что не отказал в помощи Любе. И что Шуре все рассказал. И что не проигнорил Шурино недовольство, а вывел ее на разговор. Разговаривать надо! Нельзя, чтобы жена катала в своей головушке это все в одиночку! Иначе как снежный ком будут расти самнения и ревность!
Спасибо, Наташ, за главу!
Вот так все и раскрывается))) в пылу и в жару)))
Ну, посмотрим, Игнат, как ты отреагируешь на Сергея)))
Каково оно говорить не ревнуй, думать о справедливости наличия прошлых отношений, когда человек тебе настолько не безразличен)))
Спасибо, Наташа ☺️
Игнат, конечно, герой, но помощь Любе мог организовать и без своего непосредственного участия))) чтобы Ёж не выпускала колючки, да не нервничал понапрасну))) но, как говорится, не было бы….
Вот одна разгадка поведения Шуры грядет. Он же примечал ее страхи.
Задумалась, договорит ли до конца? И как отреагирует Игнат. Я сама не знаю как реагировать Шура сама позвала, насилия не было, но страх появился...насколько виноват Сергей в ее страхах?
Игнат защитник, вон как вступился, ограждая от слухов.
Ревность это проявление чувств. Игнат не уверен в чувствах Шуры, потому так и обрадовался ревности :)))) Главное -- не давать повода в дальнейшем, сама ревность не есть хорошо, лучше положительные эмоции :))
Спасибо, Наташа! Я их люблю, и Шуру, и Игната :)) Они прекрасны :)) А все что не вписывается в понятие "прекрасны" прошу считать изюмом :)))))
♥♥♥
Приятная ревность-палка о двух концах.Вот теперь у Калугина есть железный повод "приятно" приревновать свою ёжку.Вот только сильно сомневаюсь я,что это чувство окажется для него действительно приятным.А еще,на фоне прочитанной книги "Десять",думаю,какой же в будущем Игнашу ждет "сюрпризец"?Теряюсь,если честно.Игнат,поживший,понюхавший пороху,наевшийся свободных отношений и женской возбуждающей стервозности,вдруг осознал и прочувствовал,что такое любить.По-настоящему.Не хотеть,не вожделеть,а любить.То есть,маленький,перепуганный ёж не очередное увлечение,не кратковременная остановка,а конечный пункт назначения.Он нашел СВОЕ.А что можно сказать о Шуре?Ведь в ответ на мужнино "люблю" даже машинального ответа не прозвучало.Возможно,что строгое воспитание не позволяет с легкостью бросаться такими серьезными признаниями.А возможно,она и не чувствует к Игнату настоящего чувства?Он невольно соблазнил молоденькую девчонку,лаская на ее глазах другую.Заставил мечтать о таком для себя.Пробудил ее чувственность,но затронул ли чувства?И не ждет ли нас впереди любовный треугольничек?А?Вот не йдет у меня из мыслишек сюжет "Десяти"!Кто не прочел еще-очень советую!
Спасибо,Наталия!
Ну вот,хоть какие-то эмоции!)На одного Игната,куча баб образовалась,теперь разгребать)))Спасибо,жду продолжение!)
Кажется от довольного кота отобрали сметану))) Вовремя он вынырнул из своих дум и нырнул в монолог Шуры))) Ыхыхыхыхы!!!!
Благодарю ❤
Спасибо! Теперь Игнату придётся поревновать!
Иногда лучше молчать, чем говорить. Теперь настала очередь Игната ревновать. Ширина ревность была в кайф. А самому ревновать?... Спасибо за продолжение)❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена