Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3409 356779

Текущий рейтинг:
#3171 в Современный любовный роман
#1712 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 14:20:31

Вот теперь и поглядим, ревнивый ли Игнат)
Спасибо, Наташа!)

avatar
22.02.2022, 12:35:16

Действительно профессиональный скандал из ничего. Можно было бы вместе сходить, раз так переживает. Но вот про Сережу эт она зря))))

avatar
22.02.2022, 00:01:11

Вот реально, часто народ просто забывает об оказанных услугах, воспринимает как само собой разумеещееся. Но стоит напомнить об оказанной услуге - спасенной жужу, как конечно вспоминают, но с неохотой.
Слава мог бы сразу понять что к чему, а не понтоваться, и не надо было бы напоминать, хотя алкоголь делает своё дело.
Понятно что Риткино прошлое присутствие из жизни не вычеркнешь, но Игнату можно было и подумать что птички чирикать будут, заранее предупредить сослуживцев. Хотя везде соломку не подстелишь, а так всё обговорили. Теперь назревает следующий вопрос, что Любе надо? Сегодня личное прошлое так и догоняет Игната.
Благодарю ❤

avatar
22.02.2022, 11:47:44

Насчёт беременности я даже не думала, а вот насчёт того, что если Люба один раз осмелилась (понимаю, от безысходности) попросить помощи, то не от сладкой жизни придётся просить ещё. А так страшно отпускать мужа к женщине, с которой у него был хороший секс и на которой он хотел жениться. В данном случае именно от безысходности Игнат женился на Шуре, и она это отлично понимает. И именно сейчас муж должен выяснить, почему Шура ненавидит самую распространённую в сексе позу. И принять меры, естественно. Иначе это комплекс, полученный из чувства собственной неполноценности Шуре ещё очень долго будет портить жизнь. Да и Игнату тоже.

Если бы хоть раз "Не ревнуй" сработало... Включается такая себе внутренняя богиня, говорит: "о,кей, милый" и не ревнует... А на деле наружу выплывает маленький монстрик и упоминает какого-нибудь "Серёжу" и тоже такой: не ревнуй)))

avatar
22.02.2022, 07:31:20

Ох какой интересный разговор выходит))) откроется до конца, что было с Сергеем?... А на счет Любы - прям выдохнула.. Но эмоции Шуры понимаю. Знать, что Люба теперь будет где-то рядом, и Игнат знает где именно.. Да уж..

avatar
22.02.2022, 09:02:02

Ну, я то же не вижу здесь криминала. Помочь матери-одиночке, от которой родители практически открестились, чем плохо? Наоборот, благородно и по-человечески. А у Шуры скорее обида на обстоятельства, нежели ревность, в свете открывшихся фактов))) Вот уж не подозревала, что она с Серегой мутить пошла только из-за того, что Игната с Любой видела))))) Выходит, он ей сразу глянулся, как и она ему?:)))

Конечно Шура переживает, вдруг ему понравится помогать Любе, а она периодически просить ведь знакомых у неё нет)))

Скилетики полезли)) Вот и выяснят, откуда ружье появилось.
Спасибо! Жду продолжение!)) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.02.2022, 08:22:04

Ушки навострила и жду продолжения, интересно жуть;) Спасибо ❤

avatar
22.02.2022, 08:21:36

вот и познал Игнат пресловутую женскую логику. серезная задача понять,что общего между Сережей и Любой и почему ежик так пихтить.
рада за Любу.хорошую работу всегда трудно найти.
спасибо большое.

avatar
22.02.2022, 08:05:13

Доброго времени суток!
Спасибо!
Игнат хотел эмоций от Шурочки, вот и получает…а реакция Шуры вполне понятна, то Рита всплыла, то Люба, да и времени мало прошло, только притираться начали друг к другу…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
22.02.2022, 07:57:01

Шурочка, Шурочка, понимает все, но как справиться со своими чувствами? Она все видела, услышяля и все себе представляет. И сей час от идет к НЕЙ. К НЕЙ!!! И Ритка снова маячит. Е если Ритка только маячит, то Люба здесь, она реальная, он ЕЙ квартиру нашел. Будет сложно, будет разгребать и разгребать Игнат.

avatar
22.02.2022, 07:37:45

Давно нужен был Игнату этот скандал с женой. Наконец то он всё узнает. И про себя, и про Любу, и про Дружинина.
Взял бы с собой на встречу и все дела...
Спасибо.

avatar
22.02.2022, 07:10:50

Ого, как мы умеем ловно вывернуть свою ошибку.

avatar
22.02.2022, 07:05:16

Шуренок, сказала "а", теперь и "б" говорить придется.

avatar
22.02.2022, 07:00:07

Из добродушного бурундука сейчас Игнат превратится в бешеного! А пара у нас классная - бурундук и ёжик! Прелесть просто. Автору спасибо!

avatar
22.02.2022, 06:45:14

Да Игнат, озадачила тебя Шурёна))) спасибо)

ну вот и подобрались к тому, что долгое время можно сказать было камнем преткновения в их сближении в постели... а всего лишь на горизонте появилась Люба с просьбой о помощи, но ёжик наш так хорошо взбунтовался, что буквально прорвало её...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
22.02.2022, 06:42:07

Спасибо, Любе;))) Прорвало "ежа" сознаться в своём "грехе";))хе-хе-хе)*(