Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3409 356780

Текущий рейтинг:
#3171 в Современный любовный роман
#1712 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 01:38:34

Нежданчик, однако.

avatar
21.02.2022, 19:06:14

Боже мой, мало нам Ритка, ещё и Люба объявилась….
Интересно, что она хочет?!
Спасибо, Наташа ❤️

avatar
21.02.2022, 18:52:59

Правильно Игнат поговорил с другом. Сегодня здесь обсуждают, за языком неследя, а завтра в другом, и возможно другой компанией. Шура- умничка, что не смолчала. У Любы проблемы, иначе бы не позвонила. Вопрос какие? И только ли у неё? Спасибо!

Даже страшно думать, зачем эта дама объявилась? Нам тут и Ритки за глаза.
Спасибо! Жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.02.2022, 16:52:25

Спасибо! Не поминайте чёрта/других баб к ночи (( помянули Ритку, а объявилась Любка!

avatar
21.02.2022, 16:01:47

Спасибо за скидку, купила ❤️
Я тут подумала - а вдруг Люба беременна? Они же пожениться собирались, возможно не сильно то и предохранились тогда…???..,!!!

avatar
21.02.2022, 11:07:35

Хм, Люба в беде? А он, помнится, предлагал - обращайся... Помчится аки супермен спасать Деву из беды, а Шура взревнует. Логично так-то, но как же тогда возлюби ближнего своего и помоги страждущим?

avatar
21.02.2022, 14:37:27

Должность тоже надо использовать с умом. Так намекнуть, чтобы рты закрыли не только трезвые, но и пьяные и офицеры и их жёны. А Люба, кажется мне, будет сейчас просить его помощи.

avatar
21.02.2022, 10:36:01

Вот и правильно)))) Не этим трещоткам решать, кто кому чета или не чета)))) Даже в плане внешности)))) Нет, чтобы подружиться, а они наоборот, дуры)))) И пусть Игнат припугнул Славу, а нечего))) А Люба-то с чего объявилась? Проблемы?

avatar
21.02.2022, 13:36:33

Прям нарасхват Игнатушка наш:)) только только от одной проблемы отмахался, вторая проблема нарисовалась.
Спасибо.

avatar
21.02.2022, 13:35:44

Вот так и думала, что Люба где-то обьявиться;))

avatar
21.02.2022, 12:45:44

Как говорится, бойся своих желаний. Хотел Игнат эмоций от Шуры - получите, распишитесь. Сейчас еще Люба дровишек в костер подкинет.

у нас ёж ещё от Риты не отошла, а тут вдобавок и Люба... кто-кто, а она бы не стала просто так звонить Игнату... значит причина весомая... вряд ли бы она передумала касательно свадьбы... но и не беременная же?..
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
21.02.2022, 11:21:58

Ох, не к добру звонок Любы. Спасибо за продолжение) ❤

Возможно Люба беременна и решила оповести будущего отца. А для них походу спокойные времена закончились?)))

avatar
21.02.2022, 11:51:43

Ежик понял, не все укладывается в голове, но... Жизнь такая. И Игнат защитил ее, она не знает, но... это нужно. А вот Люба, ей что срочно нужно. Она просто так не звонит.

avatar
21.02.2022, 11:22:40

Спасибо за продолжение, Наташа. Молодец наш герой, верно расставил акценты и в разговоре с Шурой, и со Славой. Прочитала спойлер и не могу дождаться, ну неужели таки они обсудят эту ситуацию нормально...

avatar
21.02.2022, 11:16:14

Понравилось, как Игнат говоря об отношениях с Ритой, акцент сделал именно на Шуре, и уже никаких подробностей не надо. Шура, держись. Верь в Игната, цени, то, что сейчас уже происходит между вами. Тяжело ей, конечно, не готова она к такому. Звонок Любы наводит на разные мысли, и почему-то ничего хорошего для Шуры...Спасибо!