https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#3171 в Современный любовный роман
#1712 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Нежданчик, однако.
Боже мой, мало нам Ритка, ещё и Люба объявилась….
Интересно, что она хочет?!
Спасибо, Наташа ❤️
Правильно Игнат поговорил с другом. Сегодня здесь обсуждают, за языком неследя, а завтра в другом, и возможно другой компанией. Шура- умничка, что не смолчала. У Любы проблемы, иначе бы не позвонила. Вопрос какие? И только ли у неё? Спасибо!
Даже страшно думать, зачем эта дама объявилась? Нам тут и Ритки за глаза.
Спасибо! Жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо! Не поминайте чёрта/других баб к ночи (( помянули Ритку, а объявилась Любка!
Спасибо!!!!
Спасибо за скидку, купила ❤️
Я тут подумала - а вдруг Люба беременна? Они же пожениться собирались, возможно не сильно то и предохранились тогда…???..,!!!
Хм, Люба в беде? А он, помнится, предлагал - обращайся... Помчится аки супермен спасать Деву из беды, а Шура взревнует. Логично так-то, но как же тогда возлюби ближнего своего и помоги страждущим?
Должность тоже надо использовать с умом. Так намекнуть, чтобы рты закрыли не только трезвые, но и пьяные и офицеры и их жёны. А Люба, кажется мне, будет сейчас просить его помощи.
Вот и правильно)))) Не этим трещоткам решать, кто кому чета или не чета)))) Даже в плане внешности)))) Нет, чтобы подружиться, а они наоборот, дуры)))) И пусть Игнат припугнул Славу, а нечего))) А Люба-то с чего объявилась? Проблемы?
Прям нарасхват Игнатушка наш:)) только только от одной проблемы отмахался, вторая проблема нарисовалась.
Спасибо.
Вот так и думала, что Люба где-то обьявиться;))
Как говорится, бойся своих желаний. Хотел Игнат эмоций от Шуры - получите, распишитесь. Сейчас еще Люба дровишек в костер подкинет.
у нас ёж ещё от Риты не отошла, а тут вдобавок и Люба... кто-кто, а она бы не стала просто так звонить Игнату... значит причина весомая... вряд ли бы она передумала касательно свадьбы... но и не беременная же?..
Наталия, спасибо за продолжение)))
Ох, не к добру звонок Любы. Спасибо за продолжение) ❤
Возможно Люба беременна и решила оповести будущего отца. А для них походу спокойные времена закончились?)))
Ежик понял, не все укладывается в голове, но... Жизнь такая. И Игнат защитил ее, она не знает, но... это нужно. А вот Люба, ей что срочно нужно. Она просто так не звонит.
Спасибо за продолжение, Наташа. Молодец наш герой, верно расставил акценты и в разговоре с Шурой, и со Славой. Прочитала спойлер и не могу дождаться, ну неужели таки они обсудят эту ситуацию нормально...
Понравилось, как Игнат говоря об отношениях с Ритой, акцент сделал именно на Шуре, и уже никаких подробностей не надо. Шура, держись. Верь в Игната, цени, то, что сейчас уже происходит между вами. Тяжело ей, конечно, не готова она к такому. Звонок Любы наводит на разные мысли, и почему-то ничего хорошего для Шуры...Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена