https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#2052 в Современный любовный роман
#1122 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаа, вот теперь ещё и слова подбирать надо! Ох, уж эта женитьба...
Отрава эта Рита. А Шура - антидот.
Ну вот и прояснились реальные причины:почему так долго был увлечен Ритой, и самое главное, почему не женился. Риту жаль по-бабьи. Умная дура-это про нее(( Спасибо, Наташа!)
Разговор о бывших не бывает простым. А здесь ещё и такие длительные отношения, привязанность .
Игнату стоит быть очень осторожным в словах , иначе в их отношениях с Шурой может быть откат назад…
Спасибо большое , Наташа!))))
Вдохновения!)))❤️
10 лет это очень много...вся взрослая и сознательная жизн Игната.силные чувства и ни имеет значение, как их идентифицировать...но,сейчас он влюблен в свою жену и смог не дойти до греха с Ритой.вот это он может рассказать.Шура же о той ночи знает.
мне жаль Риту.понимаю,ее жизнь ее же выбор,но все же как то стало жаль.мне всегда жаль умных женщин,которые из за чувств теряются и не находят свой дом и покой.
Спасибо. С одной стороны Ритка была до Шуры, и глупо как то ревновать. А с другой, как не сравнивать? Особенно вот при таких разговорах вслух?
с одной стороны все то не расскажешь, но и молчание в данной ситуации довольно красноречиво... да и упоминание Риты явно не в последний раз при Шуре...
Наталия, спасибо за продолжение)))
Рано или поздно упоминание о Ритке всё равно бы всплыло, Игнат должен был быть готов, однако не подготовился. И да, тут надо помнить про то, что Шура белке в глаз попадает, беречь не только глаз (шучу). А если серьезно, то как поговорить с фыркающим ежом, тем более женой, о другой женщине так, чтобы у неё сомнения развеялись и поняла что дальше только они вместе. Что семья это взаимоотношения и труд двоих людей. Что Игната рядом с Шурой "кроет", что "люблю" это о чувствах, а не потому что так надо.
Благодарю ❤
Ага, Игнаш, ты еще расскажи Шуре, что тогда от Ритки с помадой пришел. С одной стороны, Игнат и правда не мальчик, есть прошлое (про Любу Шура тоже знает), с другой, зацепило Шуренка, не всё равно ей. И не молчит, как раньше. Ну, через тернии к звездам. Что всё легко будет, никто не обещал.
Спасибо за продолжение!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, не простая ситуация, и объяснить надо, и не расскажешь все, как было…главное слово-было!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Эх, ёж, правильный тебе мужик достался, но прошлое не вычеркнуть.
Кумушки кумушками, а фотография её тревожила и до кумушек. Так может все что ни делается...
Контраст. Ритка, знающая себе цену и бесценная Шура :)))) Игнат разницу видит :)
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤
Спасибо!!!!!
Да уж такое Шура точно не поймет( спасибо большое)))
Больная любовь… и Риту жаль, надеялась, ждала… но что-то не то))) как говорил герой Михайлова в фильме мужики… «почему мы с одними спим, а других замуж берём»…
Спасибо за продолжение!))
Ритку предупредят, как жена стреляет))
Присутствующие сто раз подумают теперь, прежде чем тронуть)
Спасибо, Наташа!
Ай да Шура:))))))
Да Калугин, в следующий раз вазой не обойдется
Спасибо) таежная принцесса)))
Не нравится Шуре публичность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена