https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#2052 в Современный любовный роман
#1122 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто жены бравых вояк расстроили Шуру? Не понравилось, как мужья на Шуру облизывались? А кому понравится? Спасибо за продолжение)❣️
Ну вот, и ни одной шкурки не пострадало). И все ж хорошо, что против кумушек у нее еще и слово Игната было.. Спасибо!
Из спойлера подумалось, что напились и пошли по банкам шмалять. Ладно хоть тир.
На самом деле не очень завидная способность метко стрелять. Белочек жалко, а яйца при острой необходимости можно профессионально оторвать ;))
Красотка!!!))) прям горжусь ей) утерла всем нос))
Спасибо! Это была «демонстрация силы», пока что…)))
какая кобра обидела нашего Ежа?(((( вот же змеи завистливые ((((
Вот так эффектно отстрелялась Шура)))) Всех на "мушку", можно сказать, взяла.)))❤️
Всё, Шурино терпение кончилось. Уйти от толпы пьяных офицеров, их жён-домохозяек и избалованных (а, может быть, и нет) детей. Устала.
Ух, сейчас осмелеет наша Шура... Спасибо за продолжение.
А пАтАмуШтА нечего злить фыркающего ежа!
Благодарю ❤
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Шура молодец!но эти мадамы явно ее чем-то зацепили,дам в номер явно не для утех она Игната зовёт,пусть иголочки свои ему покажет,а то собрал балаган)))
Кто обидел нашего ежа???? Полковник, быстренько зацеловать все обиды!!!
А то, что позвала в номер- бесценно!!! Научилась говорить - значит доверяет!!!)
Спасибо, Наташа!!!!
Нашлись всё таки доброжелатили и испортили настроение(
Спасибо.
ну действительно же молодец!!! удивительная девушка, которая обманчиво показалась всем простушкой, но зато ловко доказала, что не так и проста ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))
И вот такие женщины, с тихими словами - то ли просьба, то ли утверждение - "пойдём в номер" и правят миром...своим семейным миром, и делают все хоть майоры, хоть полковники ради своей женщины.
мне так нравится то,как Игнат любуется своим собственным ежом и как ....все время лезет картинка маленького ежика в больших и красивых мужских ладонях...вы так красиво об этом пишите...как то особенно остро чувствуется отношение Игната к Шуре.
Ай, да Шура!))
Удивила, так удивила!!!)
Теперь все будут знать про способности его жены !))
Может кто-то и задумается, что с таким же успехом она может не только мужские причиндалы отстрелить, но и длинный язык…
Наташа!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Вдохновения!!)❤️
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот так, знай наших…видимо, притомили Шуру окружающие))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Не ожидали, никто не ожидал - ведь это какая-то девчонка. И Игнат не ожидал - еж и пойдем в номер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена