https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#2052 в Современный любовный роман
#1122 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБабёнки, чего-то про Ритку, что-ли сказали...
Спасибо)
Очень многообещающе прозвучала ее последняя фраза))) неужели сама?! Или это адреналин?! Или же просто надоела ну эта компания?!
Уделала всех, умница!!!
Спасибо, Наташа ☺️
Игнат и Шура почти на одной волне!
Спасибо!!!!!!
Что же ей успели нашептать две кумушки?
Спасибо за продолжение!)
Пар спустила, пошли говорить? Нравится мне эта парочка однозначно!
Хоть и говорит что любит,но думается мне,что скореесильное увлечение/влюблённость у полковника нашего...До
«люблю»,как-то очень быстро всё,а по чем вздыхает ёж и что так ее гложет....Спасибо,Наталья!
Наверняка и у Шуры уже чувства возникли. Ведь приняла Игната как мужчину, доверилась ему и смогла удовольствие получить. Конечно, большую роль играет и отношение Игната к ней. Думаю, осознание настоящих крепких чувств ещё впереди, так чтобы друг без друга никак. Ведь в жизни все и сразу не бывает. Уже крепко видно привязывается Шура, тяжело ей делить Игната с сослуживцами и друзьями. Интересно, собственница ли Шура, насколько ревнива. Тревожно, что будет дальше, вероятно и Рита даст о себе знать, а ведь там длинная история... Спасибо за продолжение!
Хорошо, уже нет покорной обречённости. Не то чтобы совсем, но всё же... Спасибо за продолжение )⚘
Моя ж ты курочка!!)) вздыхает она))
Откуда ежонку - девочке знать , что такое любовь, вот скажите мне???) Смирение, трудолюбие , честность, порядочность ………… - это понятно и логично) а любовь??)) где она ее видела?? В книгах разве) А как ее у себя поймёшь??
Вот попал полковник,!!!!!! смешно и грустно)))))) Ну, надо как-то выплывать!! Жена ведь! И любит её) я даже себе представить не могу, что должно случиться, чтобы Шурочку торкнуло!!! Что-то грандиозное!! Или плохое( тьфу, тьфу!!) …… будем ждать)
Спасибо, Наташенька!!!
Откуда Шуре знать, какое это чувство - любовь? Она об этом и не подумала. Наверное)
Спасибо, Наташа!
Что же там в голове у ежа, а? (Вопрос риторический, я ж знаю, в голове у ежа ежиные мысли :))))
Радует уже то, что и в процессе участвует, и удовольствие получает, а любовь.... тут или "кака така любовь" или не дозрела дева до признаний :)))
Думаю, мы все узнаем вместе с Игнатом :))
Спасибобольшое, Наташа! ❤❤❤
Тежелый вздох? Это еще почему? Он ее любит, но она не верит? Знает, видит, чувствует что-то? Или как говорят у нас - очень хорошое не ведет к хорошему...
Шурочка учится светской жизни, сексу. Что-то приемлет спокойно, что-то не переносит. Привыкает, к Игнату тоже, но не любит.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Хм. Ну, в сексе у них полный порядок. За исключением миссионерской позы. Но это можно решить, не такая уж проблема. А вот тяжёлый вздох на "люблю" Игната может значить, что угодно. Симпатия к мужу у Шуры стопроцентно есть. Тут скорее опять тараканы в голове и не приятие не которых аспектов новой жизни. А может Шура то же влюбилась и не знает, что с этим делать. Раньше-то не влюблялась!
Ну это ж ёжик Шура! Пока ей всё в новьё, тем более признание Игната) Она то всё про договорной брак явно думает, а тут уже чувства пошли. Видимо пока не перестроиться, в голове тараканы воюют.
Благодарю ❤
Думаю выдумала Шура за собой какую ту вину. Вот и вздыхает в ответ на "люблю"
И по любви … порой вздохнёшь, а тут… совсем другая история …
Не всё сразу…
Спасибо большое, Наташа!)))
Вдохновения!)))❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена