Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3413 356860

Текущий рейтинг:
#2052 в Современный любовный роман
#1122 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2022, 07:26:13

Бабёнки, чего-то про Ритку, что-ли сказали...
Спасибо)

avatar
17.02.2022, 07:11:06

Очень многообещающе прозвучала ее последняя фраза))) неужели сама?! Или это адреналин?! Или же просто надоела ну эта компания?!
Уделала всех, умница!!!
Спасибо, Наташа ☺️

avatar
17.02.2022, 07:09:25

Игнат и Шура почти на одной волне!

avatar
17.02.2022, 06:54:07

Что же ей успели нашептать две кумушки?

Спасибо за продолжение!)

avatar
17.02.2022, 06:05:11

Пар спустила, пошли говорить? Нравится мне эта парочка однозначно!

avatar
16.02.2022, 22:40:43

Хоть и говорит что любит,но думается мне,что скореесильное увлечение/влюблённость у полковника нашего...До
«люблю»,как-то очень быстро всё,а по чем вздыхает ёж и что так ее гложет....Спасибо,Наталья!

avatar
16.02.2022, 21:25:00

Наверняка и у Шуры уже чувства возникли. Ведь приняла Игната как мужчину, доверилась ему и смогла удовольствие получить. Конечно, большую роль играет и отношение Игната к ней. Думаю, осознание настоящих крепких чувств ещё впереди, так чтобы друг без друга никак. Ведь в жизни все и сразу не бывает. Уже крепко видно привязывается Шура, тяжело ей делить Игната с сослуживцами и друзьями. Интересно, собственница ли Шура, насколько ревнива. Тревожно, что будет дальше, вероятно и Рита даст о себе знать, а ведь там длинная история... Спасибо за продолжение!

avatar
16.02.2022, 21:12:59

Хорошо, уже нет покорной обречённости. Не то чтобы совсем, но всё же... Спасибо за продолжение )⚘

avatar
16.02.2022, 21:04:52

Моя ж ты курочка!!)) вздыхает она))
Откуда ежонку - девочке знать , что такое любовь, вот скажите мне???) Смирение, трудолюбие , честность, порядочность ………… - это понятно и логично) а любовь??)) где она ее видела?? В книгах разве) А как ее у себя поймёшь??
Вот попал полковник,!!!!!! смешно и грустно)))))) Ну, надо как-то выплывать!! Жена ведь! И любит её) я даже себе представить не могу, что должно случиться, чтобы Шурочку торкнуло!!! Что-то грандиозное!! Или плохое( тьфу, тьфу!!) …… будем ждать)
Спасибо, Наташенька!!!

avatar
16.02.2022, 15:47:21

Откуда Шуре знать, какое это чувство - любовь? Она об этом и не подумала. Наверное)
Спасибо, Наташа!


Что же там в голове у ежа, а? (Вопрос риторический, я ж знаю, в голове у ежа ежиные мысли :))))
Радует уже то, что и в процессе участвует, и удовольствие получает, а любовь.... тут или "кака така любовь" или не дозрела дева до признаний :)))
Думаю, мы все узнаем вместе с Игнатом :))
Спасибобольшое, Наташа! ❤❤❤

avatar
16.02.2022, 07:09:09

Тежелый вздох? Это еще почему? Он ее любит, но она не верит? Знает, видит, чувствует что-то? Или как говорят у нас - очень хорошое не ведет к хорошему...

avatar
16.02.2022, 10:33:19

Шурочка учится светской жизни, сексу. Что-то приемлет спокойно, что-то не переносит. Привыкает, к Игнату тоже, но не любит.

avatar
16.02.2022, 10:33:08

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
16.02.2022, 10:07:31

Хм. Ну, в сексе у них полный порядок. За исключением миссионерской позы. Но это можно решить, не такая уж проблема. А вот тяжёлый вздох на "люблю" Игната может значить, что угодно. Симпатия к мужу у Шуры стопроцентно есть. Тут скорее опять тараканы в голове и не приятие не которых аспектов новой жизни. А может Шура то же влюбилась и не знает, что с этим делать. Раньше-то не влюблялась!

avatar
16.02.2022, 07:29:51

Ну это ж ёжик Шура! Пока ей всё в новьё, тем более признание Игната) Она то всё про договорной брак явно думает, а тут уже чувства пошли. Видимо пока не перестроиться, в голове тараканы воюют.
Благодарю ❤

Думаю выдумала Шура за собой какую ту вину. Вот и вздыхает в ответ на "люблю"

avatar
16.02.2022, 08:35:16

И по любви … порой вздохнёшь, а тут… совсем другая история …
Не всё сразу…
Спасибо большое, Наташа!)))
Вдохновения!)))❤️