Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3413 356863

Текущий рейтинг:
#2055 в Современный любовный роман
#1113 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2022, 07:25:55

Люблю тебя ☺️ Вот это мелодия для души ☺️ И дело складывается, пусть пока не так как хотелось, но это уже хорошо ❤️
Тяжёлый вздох?! Почему?! Может это и не к словам и действиям Игната, а к происходящему сейчас путешествию с этими незнакомыми людьми?! Что они ждут?! А хочется, чтобы не было никого, только они вдвоём?!
А ещё у неё травма похоже после того первого парня, неумелого и торопящегося)))
Спасибо, Наташа ☺️

avatar
16.02.2022, 11:38:02

А мне кажется, что им двоим до любви ещё множко)
Безусловно, я вижу симпатию и, возможно, влюблённость со стороны Игната. Но может я стала старой, ворчливой бабкой?)))

avatar
16.02.2022, 11:20:36

Будем пытать Шурку пока не сознается ))) ведь любит же )) Спасибо!

avatar
16.02.2022, 07:43:19

Не верит девчонка в любовь Игната. И правильно. Я тоже пока не верю :))

"приручение" ёжика вроде идёт благополучно ^_^ но вот только тяжёлый вздох от недоверия словам или в ней начали пробуждаться чувства к Игнату ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
16.02.2022, 07:14:04

Да Игнат напьётся от радости, когда доберется до миссионерской позы:)))))
Спасибо.

avatar
16.02.2022, 07:03:11

очень интересно,почему наш ежик в тумане и тяжело вздыхает.
за Игната искренно рада.
спасибо большое.

avatar
15.02.2022, 20:48:58

Для договорного брака все удачно складывается. Ждём дальнейшего развития. Ну и встреча с Ритой должна состояться. И кмк, сложнее всех будет именно ей(

avatar
16.02.2022, 06:35:30

Раскукурузило Игната!!! Уже «люблю»)))

avatar
16.02.2022, 06:23:57

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну ничего, капля вода точит, посмотрим, как дальше все складываться будет))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо за продолжение!)

avatar
15.02.2022, 19:35:52

Ох, чую, какой-нибудь клоун приедет с Ритой в сопровождении...

avatar
15.02.2022, 18:37:30

С нетерпением жду,часть от Шуры)Спасибо

avatar
15.02.2022, 17:42:34

Спасибо! Такой женой грех не похвастаться! )) пусть завидуют, но молча!))

avatar
15.02.2022, 09:46:34

Игнат кайф словил от семейной жизни, созрел огурчик :))
PS что-то совсем скромнее скромного загородная избушка у полковника.

avatar
14.02.2022, 17:46:08

Свершилось!)))
У полковника всё под контролем!)))
Спасибо большое за продолжение, Наташа!)))
С праздником!)))♥️

avatar
15.02.2022, 16:23:30

Ну, слава тебе, господи! Свершилась брачная ночь))) И весьма не плохо))) То, что в люди выходить надо, хоть иногда, Игнат прав. Шура уже должна не много привыкнуть, что жизнь у неё теперь другая. Вообще, Игнат мне очень нравится:))) Своим отношением к жене и к ситуации в общем:))) Где такие водятся?:)))

avatar
15.02.2022, 13:58:54

Про Риту расскажут, или сама покажется на глаза? Страшно!)
Спасибо, Наташа!

avatar
15.02.2022, 12:12:10

Эх, всё ещё со страхом жду знакомства Риты и Шуры, не сомневаюсь, что оно будет:(
Спасибо!