https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#2055 в Современный любовный роман
#1113 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю тебя ☺️ Вот это мелодия для души ☺️ И дело складывается, пусть пока не так как хотелось, но это уже хорошо ❤️
Тяжёлый вздох?! Почему?! Может это и не к словам и действиям Игната, а к происходящему сейчас путешествию с этими незнакомыми людьми?! Что они ждут?! А хочется, чтобы не было никого, только они вдвоём?!
А ещё у неё травма похоже после того первого парня, неумелого и торопящегося)))
Спасибо, Наташа ☺️
А мне кажется, что им двоим до любви ещё множко)
Безусловно, я вижу симпатию и, возможно, влюблённость со стороны Игната. Но может я стала старой, ворчливой бабкой?)))
Будем пытать Шурку пока не сознается ))) ведь любит же )) Спасибо!
Спасибо!!!!
Не верит девчонка в любовь Игната. И правильно. Я тоже пока не верю :))
"приручение" ёжика вроде идёт благополучно ^_^ но вот только тяжёлый вздох от недоверия словам или в ней начали пробуждаться чувства к Игнату ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))
Да Игнат напьётся от радости, когда доберется до миссионерской позы:)))))
Спасибо.
очень интересно,почему наш ежик в тумане и тяжело вздыхает.
за Игната искренно рада.
спасибо большое.
Для договорного брака все удачно складывается. Ждём дальнейшего развития. Ну и встреча с Ритой должна состояться. И кмк, сложнее всех будет именно ей(
Раскукурузило Игната!!! Уже «люблю»)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну ничего, капля вода точит, посмотрим, как дальше все складываться будет))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продолжение!)
Ох, чую, какой-нибудь клоун приедет с Ритой в сопровождении...
С нетерпением жду,часть от Шуры)Спасибо
Спасибо! Такой женой грех не похвастаться! )) пусть завидуют, но молча!))
Игнат кайф словил от семейной жизни, созрел огурчик :))
PS что-то совсем скромнее скромного загородная избушка у полковника.
Свершилось!)))
У полковника всё под контролем!)))
Спасибо большое за продолжение, Наташа!)))
С праздником!)))♥️
Ну, слава тебе, господи! Свершилась брачная ночь))) И весьма не плохо))) То, что в люди выходить надо, хоть иногда, Игнат прав. Шура уже должна не много привыкнуть, что жизнь у неё теперь другая. Вообще, Игнат мне очень нравится:))) Своим отношением к жене и к ситуации в общем:))) Где такие водятся?:)))
Про Риту расскажут, или сама покажется на глаза? Страшно!)
Спасибо, Наташа!
Эх, всё ещё со страхом жду знакомства Риты и Шуры, не сомневаюсь, что оно будет:(
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена