Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3409 356779

Текущий рейтинг:
#3177 в Современный любовный роман
#1711 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2022, 18:50:26

Спасибо огромное❤❤❤
Я очень рада за всех героев, которые смогли себя найти в жизни и интегрировали веру в повседневную современность. Наташа, так могла только ты сделать! Спасибо тебе за это. Я надеюсь, что Шура в ожидании девочки) почему-то мне хочется девочку)

avatar
27.03.2022, 15:53:55

Как же замечательно встретить в жизни свого "боевого ежа"!
Просто идеальная пара!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Море вдохновения и любви!

avatar
27.03.2022, 17:00:19

Ухххххх, я в восторге от истории боевого Ежа и Игната! Это действительно история становления семьи, доверия, любви!
На самом деле у людей множество предубеждений, в том числе насчет вероисповедания, духовности, таланта, да много насчет чего, того, что выходит за грани навязаного шаблона.
Благодарю ❤

avatar
27.03.2022, 16:17:50

Спасибо за очередную шикарную историю любви от вас в мою копилочку) Эпилог проглотила) Тихо радуюсь за боевого ежа и Игната) ❤️❤️❤️

avatar
27.03.2022, 17:30:44

Замечательная получилась история, необыкновенная! Благодарю, Наталия! Игнат и Ежичек у меня теперь в любимых героях ))

avatar
27.03.2022, 17:28:22

Спасибо, Наташ!

Огромное Вам спасибо за такую замечательную историю! Очень понравилось!!!

avatar
27.03.2022, 15:39:38

Спасибо, Наташа) Было очень интересно, с волнением и печалью, с радостью и счастьем. Никто не знает где и как встретит свою любовь. Вот так и у Шуры с Игнатом, все случилось неожиданно, и это слабо сказано, и оказалось навсегда.

avatar
27.03.2022, 15:33:06

Прекрасно, прекрасно, слов нет!!! В книге нет ни одного "кричащого" тона, она целиком соткана из полутонов, в которых выражается зрелая одухотворенность. В ней по сути, не рассуждается на ту или иную тему, а говорится о жизни целиком. В этом горизонте нет ничего банального или очевидного. Именно потому, что это жизнь, которая сумела достичь своей полноты, в ней есть уникальное место для всего: для любви и разочарования, для улыбок и слез. И смирение - это полная противоположность примирению. Игнат "получил" свой Ежик, Шура достигла невиданных высот. И если мужчина - глава семьи, то женщина - шея!!! И в конце концов, куда поворачивается шея - туда и поворачивается голова! Спасибо за потрясающие эмоции! Удачи!

avatar
27.03.2022, 15:28:55

Спасибо, Наталия, за прекрасное произведение! Очень понравилось!

avatar
27.03.2022, 15:27:31

Большое спасибо за такую невероятно интересную и жизненную историю! Восхитительно! ❤️❤️❤️

Наталия, спасибо!!! Благодарю за такой душевный эпилог) Все мелькнули, даже Олега остепенили))) Очень по сердцу пришлась история , жалко расставаться)

avatar
27.03.2022, 15:03:38

Как жаль расставаться с героями книги .Благодарю за радость , которую вы дарили нам. Очень жду новых произведений.

avatar
27.03.2022, 14:49:52

А книга про Риту планируется?

Спасибо за такую замечательную книгу!

avatar
27.03.2022, 14:15:24

Аплодисменты))) ❤️ жду,я уже жду, что ты нам ещё подаришь)

avatar
27.03.2022, 12:02:25

Спасибо, Наташа, за ваши всегда интересные, заставляющие думать, сопереживать, анализировать, книги ☺️ В них влюбляешься и веришь ☺️

Спасибо за книгу!!! Алексей и Рита любовники? Значит Люба отказала ему??? Или???

avatar
27.03.2022, 13:52:15

Спасибо вам большое за книгу

Поздравляю с окончанием выкладки, Наташ. Чудесная получилась книга. Очень живая и колоритная.