https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#2056 в Современный любовный роман
#1112 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю Марго ещё появится!
Вот все хорошо и жизнь идёт своим чередом, но какое-то чувство "НО.... " присутствует. Читаю, а в голове фраза - девушку из села забрать можно, а село из неё нет. В данном случае страхи Шуры, с которыми борется Игнат. Мне кажется, что легче ему их полюбить)
Спасибо за продолжение ❤️
Ну... вроде всё путём. И если не счастливы, то довольны, именно таково желание Игната. Ритка, значит прошлое. Отлично, если так. Спасибо за продолжение)❣️
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Лёд тронулся, теперь главное не утонуть а водовороте будней.
Спасибо большое!
Игнат неоднозначно обозначил свои позиции: он Женатый .Пусть шепчутся,молча.
Что то мне кажется, что так просто не обойдется...
На каждый роток не накинешь платок.
Поговорят и перестанут. А Рита... Мало у кого не было до свадьбы таких Рит. Вопрос в том, что всё ли они пытаются о себе наполниться ....
Надеюсь, что к тому времени, если Марго вновь всплывёт, Шура не будет уже такой робкой и застенчивой.))
Спасибо огромное, Наташа!)
Вдохновения!))♥️
Восхищена Игнатом, способным думать о жене в первую очередь :) хотя умному понятно, что это забота и о себе тоже. Лучше счастливый ёж рядом, которому тоже доступно удовольствие, а страх ретировался, вытесненный новыми впечатлениями.
Насчёт всего остального (сослуживцев, жён, всплывшей Ритки) почитаем, чего будет :)))
Спасибо большое, Наташ! ❤❤❤
Чего хоть опять Ритка «всплыла»?! Не будет ее больше в его жизни, а вот в Шуриной появится?! Нашепчет кто?! Или может сама она решит познакомится с той, которая для Игната теперь желаннее?!
Вытаскивает он ее потихоньку, но что-то Ёж не очень довольна…
Хоть и радует ее, как может, и защищает)))
Спасибо, Наташа, жду ☺️
сама Рита себя явно не считает прошлым... а вот Игнат... сейчас то он увлечён Шурой и тянет его к ней неведомой силой))) но сильнее ли это увлечения Ритой покажет лишь время. .
Наталия, спасибо за продолжение)))
Игнат надеется, что Рита в прошлом, но не уверен.
Для Калугина может и не стоит внимания, но Шура не успела ещё отрастить шкуру.....
И доброжелатели всегда найдутся, которые радостно просвеят насчёт Ритки.
Спасибо.
Близость казалась праздником!!! Но! Снова Ритка маячит. Он хотел, хотел всю жизнь...
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение!))
Спасибо!!!!
Теперь жена!))) Совсем другой уровень близости, душевной в том числе.
Ну слава богу! а так и хотела написать "яйцам"!)))
спасибо, Наташ! от нас всех и от Игната лично)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена