https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#2056 в Современный любовный роман
#1111 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Бедный ежик))) спасибо за продолжение)
Спасибо)
змей-искуситель у нас Игнат прямо ^_^ но и как говорится, лёд тронулся ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение!)
Мужчина видный, муж (свой, можно же!))), то приобнимет, то поцелует, все это тревожит чувственность Шуры. Ещё немного и она сама приставать начнёт)))
Да не всегда принимают в семью с распростертыми объятиями.
Главное, чтобы между ними было понимание .
Тут всё немного иначе, но небезнадежно .
Думаю, что всё у них будет, и печали и радости…
Спасибо большое, Наташа!)❤️
Полтора месяца очень мало для адаптации на новом месте, среди новых людей. Но кажется Шуре было бы легче среди своих. Где всё понятно, где всё уже придумали до нее.
Интересно надолго ли хватит Игната.
Спасибо.
Даже не знаю, что и сказать, отношения в этой истории очень не простые, но Игнат и Шура мне очень симпатичны и очень интересно наблюдать их не лёгкий путь к друг другу,буду держать за них кулачки!!!
услышать слова "прости" от Игната можно сказать дорогого стоит... равно как и инициатива от Шуры ^_^ а касательно совета мамы... может и стоить прислушаться, но и с другой стороны неведомо ещё этот визит может закончиться, да и нет никакой уверенности, что он пойдёт на пользу...
Наталия, спасибо за продолжение)))
Шуру жалко немного, она как неумеющий плавать, которого бросили в воду и сказали плыви. Чужие люди за пять минут близкими на станут даже со штампом в паспорте. Да и Игнату непросто. Да что уж теперь... Очень интересно следить за судьбой героев. Не надо Шура к наставнику раз мирских и чужаков в молельный дом могут и не пустить. Зачем лишний негатив. Итак непросто всё. Спасибо за продолжение )⚘
Психолог лучше, кмк. Так что я с Игнатом согласна. Что там это наставник может наговорить, или послать, или... в общем не жду я хорошего оттуда. Им мирскую жизнь вести, и налаживать надо ее же. Пусть домашняя молитва, вряд ли Шура откажется от этого всего, во всяком случае точно не сразу, возможно никогда.
Ответ порадовал, думаю и Игната тоже :))))))
Мне продолжает нравиться и умилять эта пара :)))
А родители... ну не так уж и часто они будут видеться, и не такие уж они страшные. Может дальше легче будет :) Особенно когда дети пойдут (когда-то же это произойдет, наверное) Бабушка с дедом и оттают :)
Спасибо, Наташа! ♥♥♥
Шуре не нужно туда ехать, ей, наоборот, нужно увидеть краски мирской жизни, а не прослушать очередную лекцию о правильной жене и богоподобном муже. Мне не нравятся родители Игната, они мне представляются теми людьми, которым нравится блюсти других, но не себя. Боюсь, одна надежда на недогенерала и её характер. Я в них очень верю! Спасибо.
Игнату надо продержаться до дома))) спасибо за продолжение)
Спасибо! Это он заранее прощения просит? ))))
Ну вот, прощение попросил, вечерком еще вместе помолятся и не надо ни за какие полтыщи км ездить. А еще лучше по душам поговорить, и чтоб не Шура ответ держала, а Игнат в первую очередь свои мысли высказал, что не нравится и чего бы ему хотелось, а потом уже и она по его примеру свое скажет.
Даиуж.. Свекр прям не дает нормально расслабиться :(
Если, кроме подушки не с кем поделиться о наболевшем, то дело швах.))) Значит, мужу расскажи. Но мы же не могем. Не приучены. ))))
Вау, ответная реакция Шуры многого стоит!
Благодарю от ❤
В бассейне не получилось, может в машине получится? Но это так, шуточки за 300…
Нет у Шуры близкого человека, подруги… она же девочка, в конце концов… пошушукаться, вкусняшками побаловаться, глядишь и напряжение спадёт)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена