https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#2056 в Современный любовный роман
#1110 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько всего интересного и неизведанного ждёт Шуру.
Инициатива от Шуры дорого стоит))) и тут она не навязанная, не потому что надо и должна, это чувственный порыв)))
Ммммм, жду ❤️
Спасибо, Наташа ☺️
Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень хочется верить, что Шура сделала шаг навстречу Игнату…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Мама понимает, что что-то хромает, что что-то пошло не так. Ей хочется, чтобы все было в порядке. Шура знает, что не имеет права на мнение и... А Игнат между молотом и наковальней.
очень сильно,как то пронзительно,чувственно,искренно и совершенно неожиданно.очень растрогал наш почтигенерал.безумно нравится...когда вот такие сильные мужчины так открывают душу.думаю,это очень и очень непросто для них и по этому,особенно ценю.
спасибо большое.
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Спасибо!!!!!
Строгие у них порядки...
Спасибо за продолжение!)
По правде говоря, было бы странно, если бы Шура бросалась на шею к новоявленным родственникам. И её дистанцирование в общем то нормально. У Игната очень профессионально получается разрядить обстановку и накалить её ещё больше)))))
Спасибо большое, Наталия!
Может мать и права. И Шуре надо в этот молельный дом. Душу облегчить. Трудно отказаться от того, что тебе вдалбливали с рождения)))) И перестроиться. Слишком крутые перемены в её жизни)))
Жизнь боль однако:)))
Спасибо.
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Тормоза сработали вовремя )))
Спасибо! Вдохновения!
Правильно, пусть ёжик отфыркается, глядишь и иголки спрячет)))
Благодарю ❤
Ну, всё - пошёл наш генерал на штурм. Сколько можно в окопах сидеть?)
Каак все сложно, отец не должен видеть, дети здесь - им не следует слышать, а она притягивает его как магнит. И он ждал, ждаал, ждааааал!
Игнат и так чудеса терпения проявил))) Вовремя Николай) Если бы генерал объявился, фирменные Калугинские черти не плясали бы озорно, а гром и молнии метали)) Горячо бы было!))) С Игната как с гуся вода, а у Шуры и без этого заморочек полно.
Ну вот рассмотрел и принял Игнатушко счастье свое :)))) Теперь убедить это счастье, что Игнат это ее счастье :))))
Улыбалась всю проду :)
По поводу сцены в бассейне... Ну вот я придерживаюсь мнения, что интимные проявления на людях допустимы ограниченно. На то они и интимные. Хотя если брать то что произошло в бассейне, то ничего страшного не было. :))) Во всяком случае, я за них рада и улыбалась всю проду. (чему радуюсь пока не понятно, но радуюсь :)))) Наверное они меня просто умиляют :)))
Спасибо, Наташа! ♥
А ведь "поплыл" Игнат. Всё больше и больше жена нравится. Мысли уже другие. И Рита уже не так хороша. Теперь в постели бы ещё не подвела Александра и чем не суперприз
Фигасе)))) Непотребство, блин. Можно подумать они там голяком и сосутся)))) Подумаешь, рядом постояли)))) Но у генерала, видать и это порнуха)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена