Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3413 356901

Текущий рейтинг:
#2056 в Современный любовный роман
#1110 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 11:58:36

Сколько всего интересного и неизведанного ждёт Шуру.

avatar
12.02.2022, 11:55:16

Инициатива от Шуры дорого стоит))) и тут она не навязанная, не потому что надо и должна, это чувственный порыв)))
Ммммм, жду ❤️
Спасибо, Наташа ☺️

avatar
12.02.2022, 11:06:25

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень хочется верить, что Шура сделала шаг навстречу Игнату…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
12.02.2022, 09:30:26

Мама понимает, что что-то хромает, что что-то пошло не так. Ей хочется, чтобы все было в порядке. Шура знает, что не имеет права на мнение и... А Игнат между молотом и наковальней.

avatar
12.02.2022, 09:12:23

очень сильно,как то пронзительно,чувственно,искренно и совершенно неожиданно.очень растрогал наш почтигенерал.безумно нравится...когда вот такие сильные мужчины так открывают душу.думаю,это очень и очень непросто для них и по этому,особенно ценю.
спасибо большое.

avatar
12.02.2022, 08:53:12

Спасибо большое ♥️♥️♥️

Строгие у них порядки...
Спасибо за продолжение!)

avatar
12.02.2022, 06:49:15

По правде говоря, было бы странно, если бы Шура бросалась на шею к новоявленным родственникам. И её дистанцирование в общем то нормально. У Игната очень профессионально получается разрядить обстановку и накалить её ещё больше)))))
Спасибо большое, Наталия!

avatar
12.02.2022, 06:15:39

Может мать и права. И Шуре надо в этот молельный дом. Душу облегчить. Трудно отказаться от того, что тебе вдалбливали с рождения)))) И перестроиться. Слишком крутые перемены в её жизни)))

avatar
12.02.2022, 05:06:08

Жизнь боль однако:)))
Спасибо.

avatar
12.02.2022, 02:22:13

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
11.02.2022, 23:55:36

Тормоза сработали вовремя )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.02.2022, 22:26:45

Правильно, пусть ёжик отфыркается, глядишь и иголки спрячет)))
Благодарю ❤

Ну, всё - пошёл наш генерал на штурм. Сколько можно в окопах сидеть?)

avatar
11.02.2022, 20:47:52

Каак все сложно, отец не должен видеть, дети здесь - им не следует слышать, а она притягивает его как магнит. И он ждал, ждаал, ждааааал!

Игнат и так чудеса терпения проявил))) Вовремя Николай) Если бы генерал объявился, фирменные Калугинские черти не плясали бы озорно, а гром и молнии метали)) Горячо бы было!))) С Игната как с гуся вода, а у Шуры и без этого заморочек полно.

Ну вот рассмотрел и принял Игнатушко счастье свое :)))) Теперь убедить это счастье, что Игнат это ее счастье :))))
Улыбалась всю проду :)
По поводу сцены в бассейне... Ну вот я придерживаюсь мнения, что интимные проявления на людях допустимы ограниченно. На то они и интимные. Хотя если брать то что произошло в бассейне, то ничего страшного не было. :))) Во всяком случае, я за них рада и улыбалась всю проду. (чему радуюсь пока не понятно, но радуюсь :)))) Наверное они меня просто умиляют :)))
Спасибо, Наташа! ♥

avatar
11.02.2022, 20:17:07

А ведь "поплыл" Игнат. Всё больше и больше жена нравится. Мысли уже другие. И Рита уже не так хороша. Теперь в постели бы ещё не подвела Александра и чем не суперприз

avatar
11.02.2022, 20:03:44

Фигасе)))) Непотребство, блин. Можно подумать они там голяком и сосутся)))) Подумаешь, рядом постояли)))) Но у генерала, видать и это порнуха)))