Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3413 356907

Текущий рейтинг:
#2058 в Современный любовный роман
#1113 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2022, 19:51:12

Спасибо за продолжение))) Определенно пора домой)

avatar
11.02.2022, 19:40:51

Николай нарушил единение, но вовремя, как мне кажется, негоже все-таки творить это на глазах родственников, дабы не злить родителя, да Шуру не заставлять краснеть)))
Спасибо, Наташа☺️

avatar
11.02.2022, 19:40:10

Молодость, это недостаток, который быстро пройдёт. А так и красавица и хозяюшка. Да лишь бы сыну хорошо. Так что не прав старый генерал

avatar
11.02.2022, 19:37:45

Не то место, где можно осуществить... эээ... мечты и не получить втык. Спасибо за продолжение )⚘

avatar
11.02.2022, 19:31:18

Вот не поняла, чем свекру не желанная невестка Шура?

avatar
11.02.2022, 19:34:41

Любо смотреть на них таких))

avatar
11.02.2022, 19:22:35

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
11.02.2022, 19:08:25

Кто спалил контору?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.02.2022, 18:49:03

Прелюдия началась... Спасибо!

avatar
11.02.2022, 17:05:58

Ни минуты покоя! Даже жену не дадут потискать спокойно! Шурка похоже отбегалась! ))) Допрыгалась сладкая зайка до серого волка ))) Спасибо!

avatar
11.02.2022, 13:11:43

Вот же ж « негодяйка» жена!!))) довела мужа до цугундера)))))) мозг плавится , однозначно)) нужен какой-то случай, чтобы уж не в бассейне ……
Полковник, это моветон! Особенно в День знаний!!! !! Соберитесь!!! И срочно домой!!! Или хотя бы в свою комнату))
Спасибо, Наташенька!!! За пельменный день- отдельно)

avatar
11.02.2022, 15:33:57

Ох, как сладеньким потянуло.....

avatar
11.02.2022, 13:53:28

Змей или змейка? Кто кого искушает?

avatar
11.02.2022, 13:10:59

Очень вовремя это псссс))) спасибо большое)

avatar
11.02.2022, 11:49:31

Однозначно пельменей день окончен. Домой, срочно.

avatar
11.02.2022, 11:21:59

Чувственно. Эти главы волшебные по восприятию , зарождающаяся близость между мужчиной и женщиной, как весна в природе, затем как лето настанет- все гореть будет, однозначно буду перечитывать. Благодарю.

avatar
11.02.2022, 10:40:25

А я думаю, там братишка пс-с-сыкает, генерал скорее всего покхе-кхекал бы :)) А вообще, домой им надо валить да побыстрее, ишь, устроили заплыв в день знаний, да еще после пельменей. Тем более хозяева им там не особо рады, отметились, уважили, пора и честь знать. К тому же дома будет, похоже, чем теперь заняться ;))

avatar
11.02.2022, 10:10:57

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
11.02.2022, 09:30:50

Личный ёж))))) Но очень красивый)))) Ну, Игнат хоть на жену насмотрелся в купальнике)))) Все достоинства заценил:))) Когда б ещё это случилось)))

avatar
10.02.2022, 19:54:35

Спасибо за продолжение! Игнат просто бесподобен, дать Шуре авто - это прям поступок, как доказательство любви:) Ну Шура должна проникнуться) Герои в хорошем настроении приехали к родственникам, надеюсь неплохо отдохнут, хотя с таким приёмом свекра особо не расслабиться, но что есть. Времени на близкое знакомство с семьёй мужа и расположение не было, пока Шура для них чужая. Если у них с Игнатом все будет хорошо, то и с родными мужа общий язык найдёт, тем более кроме свекра все довольно доброжелательны. Мысли и желания Игната понятны, но видно ему интереснее, чтобы Шура сама захотела, а Шура... Ну не может она об ЭТОМ не думать! Если она так взволновалась, увидев парочку у реки, то после поцелуев с Игнатом, она только и должна об этом мечтать:)