https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#2058 в Современный любовный роман
#1113 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))) Определенно пора домой)
Николай нарушил единение, но вовремя, как мне кажется, негоже все-таки творить это на глазах родственников, дабы не злить родителя, да Шуру не заставлять краснеть)))
Спасибо, Наташа☺️
Молодость, это недостаток, который быстро пройдёт. А так и красавица и хозяюшка. Да лишь бы сыну хорошо. Так что не прав старый генерал
Не то место, где можно осуществить... эээ... мечты и не получить втык. Спасибо за продолжение )⚘
Вот не поняла, чем свекру не желанная невестка Шура?
Любо смотреть на них таких))
Большое СПАСИБО!!!!
Кто спалил контору?
Спасибо! Вдохновения!
Прелюдия началась... Спасибо!
Ни минуты покоя! Даже жену не дадут потискать спокойно! Шурка похоже отбегалась! ))) Допрыгалась сладкая зайка до серого волка ))) Спасибо!
Вот же ж « негодяйка» жена!!))) довела мужа до цугундера)))))) мозг плавится , однозначно)) нужен какой-то случай, чтобы уж не в бассейне ……
Полковник, это моветон! Особенно в День знаний!!! !! Соберитесь!!! И срочно домой!!! Или хотя бы в свою комнату))
Спасибо, Наташенька!!! За пельменный день- отдельно)
Ох, как сладеньким потянуло.....
Змей или змейка? Кто кого искушает?
Очень вовремя это псссс))) спасибо большое)
Однозначно пельменей день окончен. Домой, срочно.
Чувственно. Эти главы волшебные по восприятию , зарождающаяся близость между мужчиной и женщиной, как весна в природе, затем как лето настанет- все гореть будет, однозначно буду перечитывать. Благодарю.
А я думаю, там братишка пс-с-сыкает, генерал скорее всего покхе-кхекал бы :)) А вообще, домой им надо валить да побыстрее, ишь, устроили заплыв в день знаний, да еще после пельменей. Тем более хозяева им там не особо рады, отметились, уважили, пора и честь знать. К тому же дома будет, похоже, чем теперь заняться ;))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Личный ёж))))) Но очень красивый)))) Ну, Игнат хоть на жену насмотрелся в купальнике)))) Все достоинства заценил:))) Когда б ещё это случилось)))
Спасибо за продолжение! Игнат просто бесподобен, дать Шуре авто - это прям поступок, как доказательство любви:) Ну Шура должна проникнуться) Герои в хорошем настроении приехали к родственникам, надеюсь неплохо отдохнут, хотя с таким приёмом свекра особо не расслабиться, но что есть. Времени на близкое знакомство с семьёй мужа и расположение не было, пока Шура для них чужая. Если у них с Игнатом все будет хорошо, то и с родными мужа общий язык найдёт, тем более кроме свекра все довольно доброжелательны. Мысли и желания Игната понятны, но видно ему интереснее, чтобы Шура сама захотела, а Шура... Ну не может она об ЭТОМ не думать! Если она так взволновалась, увидев парочку у реки, то после поцелуев с Игнатом, она только и должна об этом мечтать:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена