Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3409 356779

Текущий рейтинг:
#3171 в Современный любовный роман
#1712 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2022, 13:43:06

Спасибо большое

Спасибо! Великолепно! Но за Риту обидно, очень хочется и ей женского счастья, любви и тепла.

Спасибо, очень понравилась история!!!

avatar
27.03.2022, 13:07:39

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень понравилась книга, читала с огромным интересом!
Вдохновения вам!!!

avatar
27.03.2022, 13:07:23

Большое спасибо!

avatar
27.03.2022, 13:06:39

Спасибо за замечательную историю!

avatar
27.03.2022, 12:58:19

Грустно немного прощаться с героями. В эпилоге больше вопросов ко второстепенным персонажам. Спасибо ❤️✨

avatar
27.03.2022, 12:50:18

Спасибо за таких чудесных героев! С удовольствием загляну в историю Риты :)

avatar
27.03.2022, 12:47:42

Благодарю!!!

Сюжет нестандартный и очень о многом заставляет задуматься! И стиль письма ваш, Наташенька, полюбился. Новых вдохновений!

Спасибо большое за ппекрасный роман о любви! Ждем новых ваших творений! Счастья! Здоовья! Любви! Мира! Добра!

avatar
27.03.2022, 12:44:38

Супер! Спасибо! Пошла вкусно перечитывать!

Наталия, спасибо огромное! Великолепный роман! Читала с большим удовольствием!
Вдохновения и всего самого доброго! ❤️

avatar
27.03.2022, 12:19:20

История со смыслом Да, это любовный роман, но сколько в нём всего для читателя! Как хорошее вино). Спасибо!

Великолепная история! Спасибо за неё❤️

avatar
27.03.2022, 12:11:48

Наталия, благодарю за прекраснейший роман в который вложено столько жизни. Удачи Вам. Ждём новых.

avatar
27.03.2022, 12:01:10

Спасибо за историю, Автор! Ждём новых! Здоровья, мира, добра и вдохновения!

avatar
27.03.2022, 11:51:15

Вот всегда, всегда ваши эпилоги просто закачаешься)))) Так всё правильно, душевно, мило. История просто шедевральная)))) Не банальный сюжет, интересные факты, классные мужчины и женщины всех мастей)))) Всевозможные эмоции через край и невероятное удовольствие от прочтения! Спасибо, Наташа! Очень классная история!

avatar
27.03.2022, 11:44:40

Наталия, спасибо за книгу!

avatar
27.03.2022, 11:18:59

Спасибо!!!