Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3414 356838

Текущий рейтинг:
#2040 в Современный любовный роман
#1106 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как всегда все жизненно, до слез. Спасибо

avatar
25.03.2022, 20:08:59

Коль женщине идёт её мужчина, она отлично выглядит. Счастливой. СПАСИБО, Наташа!

avatar
25.03.2022, 12:18:37

Очень запала история! Все герои очень радуют душу. Спасибо

avatar
24.03.2022, 19:17:20

Подскажите, когда ждать второй эпилог? Изнемогаю)))

avatar
24.03.2022, 01:49:06

Спасибо за такой раскрытый эпилог) очень интересно было узнать про жизнь других героев) и ждём второй эпилог)))

Плааак :))) Правда прослезилась :)) Милота такая :)))))) Блин, какие герои, какие герои! :))))
И отец не такой уж и... и даже наоборот. Просто мыслит иначе, установки другие, принципы правильности.
Спасибо большущее, Натусь! ♥♥♥

avatar
21.03.2022, 14:54:43

Спасибо огромное ❤️
Надеюсь, что Шура уже, раз такая плаксивая)))

avatar
21.03.2022, 17:55:25

Столько тепла и любви - просто прелесть!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.03.2022, 10:22:36

Какой прекрасный и воодушевляющий эпилог!
Спасибо большое!

avatar
22.03.2022, 09:07:46

Ежик наш,дорогой...безумно рада,что все,что хотела,сделала,что плакса у нас такая и у сестричек все хорошо.рада,что отец зашитил Настю.
спасибо большое.

avatar
22.03.2022, 08:51:55

Вау, как всё повернулось))))Очень удивил, в хорошем смысле, отец сестёр Ермолиных. Так вступиться за дочь, а потом уйти, чтоб проблем не создавать. Хороший всё-таки мужик. Рада и за Настю, уж как намыкалась и за Женю с Антошкой:))) Ну а Плотоядный Ёж с Генералом вообще ням-ням:))) Страшного зверя открыл Игнат в Шуре:)) Обоим на радость)))

avatar
22.03.2022, 05:03:36

Умиротворение полное. Спасибо.

avatar
22.03.2022, 00:37:23

Ну классно же, они милахи) Теперь полная готовность к продолжению рода у них есть!)
Благодарю ❤

avatar
22.03.2022, 00:05:07

Прелесть, Наташ! Спасибо!

avatar
21.03.2022, 23:39:06

Какой классный эпилог:)))))))
Спасибо!

avatar
21.03.2022, 21:19:10

Спасибо,это был кайф, я каждую проду ждала как новый год в детстве))) жду обе истории и не важно какая будет первой,я их все жду)))

avatar
21.03.2022, 21:04:56

Кто бы мог подумать, что Настя с ружьём своим отчаянный поступком подарить сестре и Игнату шанс на счастье. Замечательная история, от души благодарю)

Ах, какой Игнат мужчина, ну настоящий генерал!!!

avatar
21.03.2022, 20:46:30

Спасибо, Наталия ! Хотелось бы все же узнать о Любе и ее сыне, и о Рите.

avatar
21.03.2022, 19:31:38

А ведь история получилась очень жизненная и душевная….Про лицо и изнанку и семейной жизни и человеческих отношений….
Спасибо большое, Наталия!!)