https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#2040 в Современный любовный роман
#1106 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда все жизненно, до слез. Спасибо
Коль женщине идёт её мужчина, она отлично выглядит. Счастливой. СПАСИБО, Наташа!
Очень запала история! Все герои очень радуют душу. Спасибо
Подскажите, когда ждать второй эпилог? Изнемогаю)))
Спасибо за такой раскрытый эпилог) очень интересно было узнать про жизнь других героев) и ждём второй эпилог)))
Плааак :))) Правда прослезилась :)) Милота такая :)))))) Блин, какие герои, какие герои! :))))
И отец не такой уж и... и даже наоборот. Просто мыслит иначе, установки другие, принципы правильности.
Спасибо большущее, Натусь! ♥♥♥
Спасибо огромное ❤️
Надеюсь, что Шура уже, раз такая плаксивая)))
Столько тепла и любви - просто прелесть!
Спасибо! Вдохновения!
Какой прекрасный и воодушевляющий эпилог!
Спасибо большое!
Ежик наш,дорогой...безумно рада,что все,что хотела,сделала,что плакса у нас такая и у сестричек все хорошо.рада,что отец зашитил Настю.
спасибо большое.
Вау, как всё повернулось))))Очень удивил, в хорошем смысле, отец сестёр Ермолиных. Так вступиться за дочь, а потом уйти, чтоб проблем не создавать. Хороший всё-таки мужик. Рада и за Настю, уж как намыкалась и за Женю с Антошкой:))) Ну а Плотоядный Ёж с Генералом вообще ням-ням:))) Страшного зверя открыл Игнат в Шуре:)) Обоим на радость)))
Умиротворение полное. Спасибо.
Ну классно же, они милахи) Теперь полная готовность к продолжению рода у них есть!)
Благодарю ❤
Прелесть, Наташ! Спасибо!
Какой классный эпилог:)))))))
Спасибо!
Спасибо,это был кайф, я каждую проду ждала как новый год в детстве))) жду обе истории и не важно какая будет первой,я их все жду)))
Кто бы мог подумать, что Настя с ружьём своим отчаянный поступком подарить сестре и Игнату шанс на счастье. Замечательная история, от души благодарю)
Ах, какой Игнат мужчина, ну настоящий генерал!!!
Спасибо, Наталия ! Хотелось бы все же узнать о Любе и ее сыне, и о Рите.
А ведь история получилась очень жизненная и душевная….Про лицо и изнанку и семейной жизни и человеческих отношений….
Спасибо большое, Наталия!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена