Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3413 356854

Текущий рейтинг:
#2052 в Современный любовный роман
#1122 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2022, 19:29:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Как же все замечательно сложилось!
Ждём с нетерпением эпилог!

Как приятно, что судьба, не только злодейка, но и помощница)) Очень радостно, что всё хорошо!))
Наталия, спасибо большое! ❤️❤️❤️❤️❤️

как же это было мило, тепло и уютно))) очень рада, что у сестёр Шуры все хорошо сложилось))) и вдвойне радостно за Шуру с Игнатом!!! 2 года всего лишь, а какое сближение между ними словно и не было этого договорного брака... как же все-таки важно порой за случайностью суметь разглядеть свою судьбу!!!
Наталия, спасибо за продолжение)))

Спасибо!!! И пусть в Кандалах "зябко", но глава очень теплая)) Все девочки Ермолины счастливы. Александр Ермолин. При первом знакомстве очень тяжелое впечатление оставил, но оказалось не все так однозначно. Дядька суровый, но справедливый. Алексей Калугин женится на своей. Не задалось что-то с первой любовью... А еще интересно как сложится жизнь у Риты)))

avatar
21.03.2022, 18:16:45

Ежичек так скучала:))Милаши:)) Игнат вот тоже примчался приказы выполнять:)))) ❤️Спасибо))

avatar
21.03.2022, 17:42:18

Шурка такая милаха, грустит сильно и... ждет. А куда денется, Игнат ей нужен как воздух. Кто бы поверил, что они так сильно "тянутся" друг к другу, они очень друг друга стоят. И старший решил все быстро, качественно, должным образом!

avatar
21.03.2022, 17:18:24

Автору спасибо!

avatar
21.03.2022, 17:06:21

Ну вот . С одним разобрались, с другим.. а как привыкнуть к таким разлукам??? Когда даже весточку не можешь получить, что жив/здоров? :/

avatar
21.03.2022, 16:51:03

Спасибо. Хорошо то как)

avatar
21.03.2022, 16:48:50

Да и про Любу хотелось бы почитать.

avatar
21.03.2022, 16:47:22

Эта история сложных отношений взрослого мужчины и девичьей невинностью в совокупе с верованием, очень влезла в душу. Каждый дент ждешь продолжения. Удивительное изменение Игната и его нежнейшая любовь к жене. .Хочется читать и читать.

avatar
21.03.2022, 15:55:40

Ждёшь, ждёшь конца, а как он подходит ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ, так не хочется прощаться(((
Большое СПАСИБО!!!

avatar
21.03.2022, 15:50:44

Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2022, 15:47:47

Спасибо! Уффф все живы и почти здоровы! Что ещё нужно???)))

avatar
21.03.2022, 15:33:10

Я обожаю твое творчество! Только ты умеешь столько важных тем и вопросов поднимать. Твои герои всегла личности, которые наполнены и достоинствами, и недостатками... они настоящие. Наташа, спасибо тебе огромное ❤
Этот роман в топ 5 для меня. Жду завершения и все-все-все, что еще в процессе;)

avatar
21.03.2022, 15:22:31

Спасибо большое Наталия!

avatar
21.03.2022, 14:40:39

Ооочень понравилось! Шикарнейший роман и герои необыкновенно хороши! Благодарю, Наталия, все супер!⚘⚘⚘

Спасибо за прекрасный эпилог! Очень жаль расставаться с героями! Уж очень они полюбились! Такие настоящие, такие свои, такие родные!

avatar
19.03.2022, 18:38:43

Спасибо, шикарная книга!)) Догнала проды и теперь смиренно жду эпилоги))

avatar
21.03.2022, 06:51:51

Очень рада за наших героев:))) Ёжик по смелее стал:)) По ершистее:))) А уж за Любу как приятно:))) Хороший доктор:))) Наташа, а в группе в Вк вы по-прежнему есть?