https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#2052 в Современный любовный роман
#1122 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Как же все замечательно сложилось!
Ждём с нетерпением эпилог!
Как приятно, что судьба, не только злодейка, но и помощница)) Очень радостно, что всё хорошо!))
Наталия, спасибо большое! ❤️❤️❤️❤️❤️
как же это было мило, тепло и уютно))) очень рада, что у сестёр Шуры все хорошо сложилось))) и вдвойне радостно за Шуру с Игнатом!!! 2 года всего лишь, а какое сближение между ними словно и не было этого договорного брака... как же все-таки важно порой за случайностью суметь разглядеть свою судьбу!!!
Наталия, спасибо за продолжение)))
Спасибо!!! И пусть в Кандалах "зябко", но глава очень теплая)) Все девочки Ермолины счастливы. Александр Ермолин. При первом знакомстве очень тяжелое впечатление оставил, но оказалось не все так однозначно. Дядька суровый, но справедливый. Алексей Калугин женится на своей. Не задалось что-то с первой любовью... А еще интересно как сложится жизнь у Риты)))
Ежичек так скучала:))Милаши:)) Игнат вот тоже примчался приказы выполнять:)))) ❤️Спасибо))
Шурка такая милаха, грустит сильно и... ждет. А куда денется, Игнат ей нужен как воздух. Кто бы поверил, что они так сильно "тянутся" друг к другу, они очень друг друга стоят. И старший решил все быстро, качественно, должным образом!
Автору спасибо!
Ну вот . С одним разобрались, с другим.. а как привыкнуть к таким разлукам??? Когда даже весточку не можешь получить, что жив/здоров? :/
Спасибо. Хорошо то как)
Да и про Любу хотелось бы почитать.
Эта история сложных отношений взрослого мужчины и девичьей невинностью в совокупе с верованием, очень влезла в душу. Каждый дент ждешь продолжения. Удивительное изменение Игната и его нежнейшая любовь к жене. .Хочется читать и читать.
Ждёшь, ждёшь конца, а как он подходит ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ, так не хочется прощаться(((
Большое СПАСИБО!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Уффф все живы и почти здоровы! Что ещё нужно???)))
Я обожаю твое творчество! Только ты умеешь столько важных тем и вопросов поднимать. Твои герои всегла личности, которые наполнены и достоинствами, и недостатками... они настоящие. Наташа, спасибо тебе огромное ❤
Этот роман в топ 5 для меня. Жду завершения и все-все-все, что еще в процессе;)
Спасибо большое Наталия!
Ооочень понравилось! Шикарнейший роман и герои необыкновенно хороши! Благодарю, Наталия, все супер!⚘⚘⚘
Спасибо за прекрасный эпилог! Очень жаль расставаться с героями! Уж очень они полюбились! Такие настоящие, такие свои, такие родные!
Спасибо, шикарная книга!)) Догнала проды и теперь смиренно жду эпилоги))
Очень рада за наших героев:))) Ёжик по смелее стал:)) По ершистее:))) А уж за Любу как приятно:))) Хороший доктор:))) Наташа, а в группе в Вк вы по-прежнему есть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена