https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#2045 в Современный любовный роман
#1113 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУраааа! Это я по поводу всего прочитанного :)) Кайф :))) Так много вкусняшек :)) И Питер -- флафф :))))
Вдохновения, Наташ!
А главное -- здоровья, мирного неба и душевного равновесия :))
Балдю)
Гематогенка рулит, вот я подозревала что там что-то будет, вот не знаю почему,но у меня мелькало в сознании)))
Шура и Игнат очень соскучились друг по другу в плане близости, желание зашкаливает) Инициатива от Шуры порадовала, наверняка она уже наслаждается чувством предвкушения, оно её ведёт в объятья к мужу. Прикипела она к Игнату, видит в нем своего мужчину во всех смыслах. Столько разных эмоций было направлено на Игната открыто, не стесняясь. Он разбудил в ней настоящую женщину. И, конечно, позитива придаёт здоровье Любы. Понятно, что после таких травм, ещё долго приходить в себя и восстанавливаться, лечение продолжается, но страшное уже позади, да ещё и под контролем такого заинтересованного врача. Спасибо! Главу читала и перечитывала с удовольствием, особенно эпизод в палате.
Фух!! Я вернулась)
Наташа, спасибо за Ваши такие жизненные книги!!
Шурочка осмелела?? Шурочка влюбилась в мужа?? Шурочка поверила в себя?? Шурочка дала себе « добро» на чувства и страсти??))
Вот это все покруче всего будет, господин полковник!! Тут однозначно надо генерала давать!!!))) крутой! Смог!!
За Любу отдельное спасибо, Наташ, очень цельная женщина! Хочу ей счастья!!
На каком сайте вас теперь искать? Как автор, вы мне нравитесь. Хотелось бы и дальше читать ваши произведения.
ну вот как платить то??... ААААА ... дальше то хочется читать!!! Беда.
я так рада за Любу.мне она всегда импонировала.очень хотела что бы выжила.
Ежик тоже меня порадовала.
спасибо большое.
рада за Любу, даже руки-ноги целы и сама передвигается. Алексей Викторович сделал невозможное, теперь как порядочный врач обязан на ней жениться :)) история про них - это будет флафф?
Гематоген:))) Милота какая!
Буду прям ждать историю про Любу! Не ожидала, что она выкарабкается.
Спасибо!
Ёжичек взрослеет;)))Спасибо,Наташа!!!
Про Любу прям радостно и приятно;)))
Новости.Жизнь продолжается!!!
О да, я очень хочу новые истории. И о Любе, и о новых героях, всего и побольше мне, пожалуйста;)))
Новые истории будут здесь?
Я рада, что Шура и Люба живы и скоро будут здоровы. И еще больше я радуюсь, что наш герой прям герой) все понимает и принимает, а главное, что осознает, что работы с психикой Шуры предстоит еще большая.
Спасибо, Наташа ❤
Очень хорошо, что девушки пошли на поправку, Шура уже даже шалить начала, да и Люба не осталась без мужского внимания.
ну а как вот начинать читать,если продолжения не узнать..... Оплата запрещена!!!
Про Любу - конечно интересно, мне всё Ваши книги очень интересны, с нетерпением жду...
Как хорошо:))) Шуриных тараканов веником погоняли:)) Любе хирург внимание оказывает:))) Я буду читать все:) Главное , чтоб оплата заработала…
Дожили) Шура пристаёт, Игнат отбивается))) Очень, очень рада за Любу. Спасибо!
Шурочка решила, но судьба в виде "противозачаточных" запретила. И как не лить слез?!))) Но дядя поможет, он знает как! Соктор просто супер! Он тоже чему-то научился - как ухаживать за женщиной))) Учисьь, Игнат;)
Так хорошо ❤️❤️❤️
Не хочу с ними расставаться)))
Буду читать все!!!
Иногда гематогенка стоит дороже всего золота мира!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена