Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3413 356843

Текущий рейтинг:
#2045 в Современный любовный роман
#1113 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2022, 16:08:41

А там это где?

Спасибо большое)))
Наталия, пишите, ПОЖАЛУЙСТА ❤️❤️❤️

avatar
16.03.2022, 16:23:25

Вот, учись, студент! Гематогенка!
Да понял уже Игнат, что нужно Шуре!
Спасибо за продолжение!

avatar
16.03.2022, 13:59:46

Рада что все на поправку пошли!!! Да и у Любы всё интересненько, прочитала бы про неё книгу)
Благодарю ❤

ох, ёжик... успела таки ненужные мысли впустить в голову.. благо Игнат сумел их развеять ^_^ да и у Любы смотрю налаживается потихоньку жизнь)))
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
16.03.2022, 13:23:26

Спасибо! Милота продолжается! Новинку буду читать любую, Совпадение тоже перечитаю, оно мне всегда нравилось! ❤️

А жизнь то, налаживается! Хорошо!))
Спасибо за продолжение!)) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.03.2022, 12:24:59

Спасибо большое! С нетерпением буду ждать новые истории.

avatar
16.03.2022, 12:16:20

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
16.03.2022, 12:09:32

Всё потихоньку приходит в норму. Не так быстро, как хотелось бы, но никто не посмеет жаловаться. Слава богу, что так. Спасибо за продолжение)
PS С удовольствие буду читать историю Любы.

avatar
16.03.2022, 12:06:09

Мы ждем все истории, которые захочет написать и выложить автор)) Про Любу отдельное спасибо. Кто кто, а она заслужила свое долго и счастливо)
Почему то Люба ассицируется у меня с Ритой. Хотя предпосылок никаких вроде нет.
Спасибо.

avatar
16.03.2022, 11:56:44

Класс!!!

avatar
16.03.2022, 10:40:53

Ахаха, Алексей завоевал бы меня с первых минут с гемотогеном-то. Все свое советское детство, всю свою взрослую жизнь -это мое любимое лакомство, но только в классическом виде. Сейчас мне его нельзя... Лучше бы мясо запретили. Эх. Я предвкушаю историю Любы и Алексея, доктора и военные -моя отдельная слабость:). Наташ, я тебя уже давно там нашла, чуть неудобно, но привыкнем. Это как телефон поменять:вроде бы все понятно, но растерянность присутствует. Очень жаль покидать этот ресурс, все же много лет считала его своим отдыхом, да и книг куплено много. Но приложение не работает, все книги в нем исчезли. Большое свинство, конечно. Но все мы под богом ходим. И герои и реальные люди.

avatar
16.03.2022, 10:35:42

Какие прекрасные новости.
Читать интересно все-все!

Прелесть какая)))
Спасибо!

Спасибо большое за продолжение! Мне очень нравятся ваши книги! Вот недавно перечитала Бантик! Я с вашими книгами отдыхаю душой и телом! Конечно же я буду с удовольствием читать про Любу! Желаю вам счастья, любви, крепкого здоровья, успехов в творчестве, море вдохновения и благодарных читателей!

avatar
16.03.2022, 10:27:35

Спасибо!!!

avatar
16.03.2022, 10:23:12

Иууууу))) как приятно читать) и за Любу отрадно слышать, и очень хочется ее историю, ее счастье)) эх, запала она в душу врачу)) ведь наверняка своими борцовскими качествами, этим желанием выжить и пойти на поправку ради сына.. а может и что-то ещё было) почитаем-узнаем)))

avatar
16.03.2022, 01:11:05

Спасибо большое за трогательное, пронзительное и сокровенное между ними. А семья Калугиных крепкая и дети очень интересные и харизматичный

avatar
15.03.2022, 21:47:11

Как трогательно :)
Благодарю ❤