https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#2045 в Современный любовный роман
#1113 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА там это где?
Спасибо большое)))
Наталия, пишите, ПОЖАЛУЙСТА ❤️❤️❤️
Вот, учись, студент! Гематогенка!
Да понял уже Игнат, что нужно Шуре!
Спасибо за продолжение!
Рада что все на поправку пошли!!! Да и у Любы всё интересненько, прочитала бы про неё книгу)
Благодарю ❤
ох, ёжик... успела таки ненужные мысли впустить в голову.. благо Игнат сумел их развеять ^_^ да и у Любы смотрю налаживается потихоньку жизнь)))
Наталия, спасибо за продолжение)))
Спасибо! Милота продолжается! Новинку буду читать любую, Совпадение тоже перечитаю, оно мне всегда нравилось! ❤️
А жизнь то, налаживается! Хорошо!))
Спасибо за продолжение!)) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое! С нетерпением буду ждать новые истории.
Большое СПАСИБО!!!!
Всё потихоньку приходит в норму. Не так быстро, как хотелось бы, но никто не посмеет жаловаться. Слава богу, что так. Спасибо за продолжение)
PS С удовольствие буду читать историю Любы.
Мы ждем все истории, которые захочет написать и выложить автор)) Про Любу отдельное спасибо. Кто кто, а она заслужила свое долго и счастливо)
Почему то Люба ассицируется у меня с Ритой. Хотя предпосылок никаких вроде нет.
Спасибо.
Класс!!!
Ахаха, Алексей завоевал бы меня с первых минут с гемотогеном-то. Все свое советское детство, всю свою взрослую жизнь -это мое любимое лакомство, но только в классическом виде. Сейчас мне его нельзя... Лучше бы мясо запретили. Эх. Я предвкушаю историю Любы и Алексея, доктора и военные -моя отдельная слабость:). Наташ, я тебя уже давно там нашла, чуть неудобно, но привыкнем. Это как телефон поменять:вроде бы все понятно, но растерянность присутствует. Очень жаль покидать этот ресурс, все же много лет считала его своим отдыхом, да и книг куплено много. Но приложение не работает, все книги в нем исчезли. Большое свинство, конечно. Но все мы под богом ходим. И герои и реальные люди.
Какие прекрасные новости.
Читать интересно все-все!
Прелесть какая)))
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение! Мне очень нравятся ваши книги! Вот недавно перечитала Бантик! Я с вашими книгами отдыхаю душой и телом! Конечно же я буду с удовольствием читать про Любу! Желаю вам счастья, любви, крепкого здоровья, успехов в творчестве, море вдохновения и благодарных читателей!
Спасибо!!!
Иууууу))) как приятно читать) и за Любу отрадно слышать, и очень хочется ее историю, ее счастье)) эх, запала она в душу врачу)) ведь наверняка своими борцовскими качествами, этим желанием выжить и пойти на поправку ради сына.. а может и что-то ещё было) почитаем-узнаем)))
Спасибо большое за трогательное, пронзительное и сокровенное между ними. А семья Калугиных крепкая и дети очень интересные и харизматичный
Как трогательно :)
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена