https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#3151 в Современный любовный роман
#1709 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас Шура этих захватчиков построит. ( это я на нервной почве язвлю). Нет конечно, но навыки охотника (хладнокровие, меткость) думаю, пригодятся.
бедный Игнат...
а Шуре этот эпизод наверное здорово прочистит мозги...
Они в заложниках?
Спасибо за продолжение!)
Спасибо ((((
Девчонки решили кофейку попить и попали? :(
Мы и на простого психотерапевта для ШУры согласились бы.... Вот теперь реально страшно стало.
Спасибо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот это поворот…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Они взяты в заложники ли? Хотели женщины (скорее Шура) поговорить, вошли внутрь и...
Вот это поворот!!!! Неожиданно все!!!
Нервничаю и жду, спасибо, Наташа ☺️
Охохо. Тут и поседеть недолго. Какие уж любовные разборки то теперь.
Жду, что все обращается. Спасибо, большое.
Вечер перестаёт быть томным... Все-таки в ТЦ все трое.
О, сколько нам открытий чудных...
Спасибо! Игнат как сапёр: ошибается только однажды )) я так понимаю, Шура ожидала что Игнат рассердится, узнав про Сергея?
ну вот и рассказала все... и ничего страшного не произошло: ни грома, ни молнии... а понимание и поддержка со стороны мужа)))
Наталия, спасибо за продолжение)))
Гештальт закрыт, помолилась, теперь покаялась, можно и расслабиться в руках мужа ☺️ Игнат молодец!!! Любовь и ласка, принятие и поддержка, правильные слова!!!
Спасибо, Наташа❤️
Какой же Игнат умный. Звание Генерал у него в "кармане". Тем более и жена есть. Рукодельница, красавица. Немного зашоренная, но это дело поправимое, тем более в таких опытных руках.
Вот где таких Игнатов Бог раздаёт?
Спасибо)
Вот когда люди разговаривают, они во многом разобраться могут!!!!!
Спасибо, Наташенька!!
Глубина проблемы мне само собой не понятна, но почему-то думается, что в данном случае всё не так сложно. Перед свадьбой она молилась, теперь вот покаялась перед мужем, всё грех снят, можно начинать жить долго и счастливо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена