https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4496 в Женский роман
#6365 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмничка, отбивает подачи Алана только так)))
Как он бедный на приеме теперь будет? Отгонять всех от Веры?
Ох уж этот Ли, у него на Веру, похоже, свои планы)))
Интересно, зачем её интересуют именно поставки из России?
С таким начальником нервов не напасешься)))
А в пятницу что? Куда их позвали? На вечеринку с бассейном? На яхте?
Спасибочки ❤️❤️❤️
спасибо
Аааа как круто)) Рос уже начинается соблазняться?)) Интересно кто Веру подослал?
Спасибо!
Охранники тоже люди и им тоже, временами, хочется развлекаться и не важно за чей счёт)))))
И спасибо большое!!!
Вера выкрутилась! Но чего добивался Лиам?!
Вот реально он над ней прикалывается! Да, видимо, и не скрывает от нее об этом! А вот, что произойдет в пятницу - реально интрига!!!! Альмира, хоть намекните!!! А то изведусь вся!!!
Вот Ли, точно ее подставил. Точнее, почему-то не хотел, чтобы она то открытое платье для Росса надевала. Хотя, после того как она его модифицировала, оно как бы не пооткровенней красного стало. х))
Все оценили, и особенно Алан. ;)
Аль, спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо))
Спасибо за продолжение) Да похоже и правда Росс умеет шутить, значит ничего человеческое ему не чуждо.Интересно а она много о нем знает и о компании, наводила где-то справки? Или с такой зарплатой уже ничего стало не важно) И чем дальше, там более интересно что же за тайну скрывает Вера)
Благодарю!
Спасибо!
уффф какое интересное начало! я жду каждую строчку) спасибо)
Заинтриговали ждёмссс))))Спасибо огромное за продолжение
Спасибо за продолжение! Странный босс, странная девушка, странный Лиам.... у всех куча секретов. Жду продолжения :)
Спасибо!
Вот и гадай, пошутил или не пошутил. х)))
Не думаю, что он работает на мафию, хотя, наверное, в ее легальном бизнесе может быть и сотрудничает.
Аль, спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Интересно почему она должна исчезнуть. Не зря Росс никому не доверяет, мне тоже видятся во всех предатели - и Вера и Лиам )) Спасибо! Алан ей всю правду говорит в глаза, никогда не обманывает и ничего не скрывает. Он мне нравится, хоть немного и имеет странность с числом 22 ))
Тааак и кто же у нас Лиам на самом деле? Получается что у Веры есть какие то проблемы тянущиеся из прошлого, и регенте им Росс. А Лиам не подосланный ли?
Спасибо за продолжение. Мне одной показалось, что 5/2 и 5/3 повторяются, правда частично. А на счет Лиама Росс все же прав. Не бывает людей-альтруистов, особенно тех кто без задних мыслей решил бы помочь. Вполне возможно Леаму и правда от Веры что-то надо. Может это и связано с Россем, может и нет. Ответить на это может только сам Лиам, а мы можем только гадать.Но иногда паранойя Росса может сослужить Вере и хорошую службу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена