https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4565 в Женский роман
#6431 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТам даже один костюм это минимум вся ее немаленькая з/п, если не дороже. А если он выберет больше, чем один костюм? Сам же потом ее уволить не сможет, пока она не отработает. ;)
Аль, спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! ))))
Я б её уволила ;)
Делаю вывод, либо у него ооочень много терпения, либо уже другие нерабочие планы
Спасибо!
Я заинтригована, что же будет дальше. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо! Зарплата в минус? В рабство за одежду?:)
Классно. Пока мне кажется Вера его только раздражает а не забавляет. Но мне очень очень интересно, что она задумала, чем ей это грозит, и почему? Очень хочу продолжения. Спасибо за замечательную историю, интригующую и дико интересную))❤️❤️❤️
Росс определился , если шоппинг начинается с Прадо! Верочка шоппингуй и шарфик от Шанель не забудь!
Эххехе, потому что ты моя! Сил но сказано, но...провокация однако))) и да ему интересна её реакция, она для него как новый вид, вроде не обычная женщина, но...интересная, так что он будет, похоже, экспериментировать над ней.
Измерит ее чашу терпения))) только как бы сам в ней не утонул)))
Спасибо большое, очень интригующе!❤️❤️❤️
Спасибо
оу заинтреговали, я прям как Вера прослушала ой зачиталась хахах наверное что то гаденькое то что она не переносит на дух))))) спасибо
Что то я упустила, нашей девочке 22 года? И да, в каком смысле она ЕГО, если не доверяет, так бы сказал. Что то намечается интересное.... Спасибо.
Попалась девчонка... спасибо ❤
Ну вот, почти довёл девочку, но ничего и не таких видали, мы ещё ему отомстим и покажем, где 22 рака зимуют)))) пусть не радуется слишком сильно)))
Ещё ланч впереди))) поди что-нибудь да отмочит)
Интересно, с чем же столкнулась девочка раньше?
Спасибо большое!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение! А если бы у девочки аллергия на что-нибудь из того что он заказал?) И очень интересно что же у босса было на ланч :)) сам наверное мяяяясо ел ))) А в магазине ей паранджу купит? Чтоб не смущала)
В пятницу остмтр завода запланирован?)
Девочка стойкая , для шефа как вызов! Он не смог с первого раза её подчинить! Может уже сейчас 22 секунды переглядок выдержит! Капец будет!
Помимо лосося 22 финтифлюшки, типо гарнир, на тарелке))))))) все посчитали??????)))))))
Вот как хотите, но Вера его в этот раз уделала, хотя и не прошла проверку 22! Уже то, что она сумела вовремя переключить его внимание - это ого-го!!! какое достижение!!!! Так держать! Альмира, класс! Умеешь, ты, сюжет закрутить, так умеешь!:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена