Книга. "Не беги от Bossa" читать онлайн
Рейтинг:
132
571 12119

Текущий рейтинг:
#14754 в Современный любовный роман
#7649 в Короткий любовный роман


Заморожена: 28 Июн 111 стр.

16.12.2019 — ...


Аннотация к книге "Не беги от Bossa"

Главный герой президент крупной компании Сардар Акиф, эксцентричный и самовлюбленный молодой человек. Она – его секретарь, которая неожиданно решает уволиться. Мужчина в недоумении и не находит её странному поведению объяснения. И с каждым днём, приближающем уход секретаря он понимает, что готов отдать ей своё сердце, лишь бы она продолжала работать.

18+ Подписка

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 20:44:22

Доброго времени суток) Мне одной показалось, что сужет похож на дораму Что случилось с секретарем Ким?

avatar
13.09.2020, 09:46:44

Здравствуйте дорогая автор , мы ждём прод

Опять забросили ((

avatar
06.08.2020, 10:55:33

А когда будет продолжение?

Ой што будииит што будииит ))))

avatar
10.06.2020, 02:44:45

Молодец, Сардар, не сдаётся)))

Какая же мудрая мама у Далии

avatar
03.06.2020, 17:44:56

Надеюсь, она не наломает дров с этим Эльханом

avatar
26.05.2020, 03:21:43

Не удивлюсь, если новый друг Хаят и есть один из тех, кто тогда её запер в подвале. И вот он нашёл её, только для чего не известно.

avatar
23.05.2020, 20:51:38

Я что-то не поняла , вроде бы её спасителя звали Шамиль , а теперь эту историю вспоминает Сардар. Или он не захотел называть своего настоящего имени, тогда получается, что он знал её уже давно. Милая Люси может быть всё откроется в другой главе)) жду с нетерпением. Спасибо

avatar
20.05.2020, 02:53:20

Вот не понимаю я героя. Значит девять лет он на неё внимания значит не обращал, а как она решила уйти , то сразу возникла симпатия. Он как обиженый ребёнок не хочет её отпускать.:( сразу вспомнила " Что имеем не храним , потерявши плачем"- это про него))).

Чертов собственник!

avatar
07.05.2020, 23:57:25

Мы ждееем продолжения)))))

avatar
16.05.2020, 22:31:28

Так, а где главный герой?

avatar
14.05.2020, 13:54:30

О, продочка. Рада, что не забыли про эту историю. Спасибо.

avatar
29.04.2020, 14:28:55

Начала читать!!! И начала очень сильно напоминает одну дораму!!!

avatar
18.03.2020, 11:18:49

А когда будет продолжение?

avatar
27.03.2020, 00:09:27

Здравствуйте. Хотелось бы узнать как скоро будет продолжение романа? спасибо.

avatar
29.02.2020, 07:26:48

Интересно. Что же там было

как де похоже на дораму "сто случилось с секретарем Ким?"