Книга. "Не беги от Bossa" читать онлайн
Рейтинг:
132
571 12120

Текущий рейтинг:
#14545 в Современный любовный роман
#7524 в Короткий любовный роман


Заморожена: 28 Июн 111 стр.

16.12.2019 — ...


Аннотация к книге "Не беги от Bossa"

Главный герой президент крупной компании Сардар Акиф, эксцентричный и самовлюбленный молодой человек. Она – его секретарь, которая неожиданно решает уволиться. Мужчина в недоумении и не находит её странному поведению объяснения. И с каждым днём, приближающем уход секретаря он понимает, что готов отдать ей своё сердце, лишь бы она продолжала работать.

18+ Подписка

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как похоже на дораму "Что случилось с секретарём Ким?"

avatar
18.02.2020, 13:55:48

Хитрый . Ну, посмотрим , что из этого выйдет ))

Блин зря я посмотрела этот корейский, в котором образ главных героев совершенно не подходят образу наших ГГ. Теперь когда читаю, все время представляю из. Особенно этого напышенного индюка

avatar
17.02.2020, 20:16:46

Неужели что-нибудь придумает, надеюсь что-то интересное, ну чтоб она опять не уснула))))

avatar
06.02.2020, 05:14:44

Дааа... Сардар в следующей раз если решил пригласить девушку на свидание, не забудь ей сказать, что это СВИДАНИЕ, а не рабочий момнт))))) Родители молодцы. Видно что она им нравится, вот и решили их " сосватать"))))

avatar
05.02.2020, 04:13:27

Странные у Сардара ухаживания, делает всё в приказном тоне, и ещё и не доволен , почему это девушка уснула в его присутствии... Да... менятся ему надо и срочно. Вот и женится готов , так как-будто это тоже работа. Спасибо

Вот так ты и попала в капкан ))

avatar
04.02.2020, 20:52:28

Книга интересная. Жаль, что прода очень редко выходит...

Дорогой автор, очень прошу не забрасывать книгу. Я сегодня посмотрела две серии дорамы, по мотивам которой вы пишете и не была в восторге от ГГ. Там напыщенный индюк, а у нас Сардар более мужественный по описаниям и более жесткий, чем этот корейский мальчик. И вообще в этом сериале больше юмора нежели романтики и интриги. Поэтому очень прошу писать Вас так, как изначально задумали.

avatar
23.01.2020, 14:51:06

Ха-ха .... Уснуть ... Это просто ....классно))))

avatar
23.01.2020, 14:11:34

Ой не могу))) Ухажер 80 lvl. Хочешь? Ну сходи купи) Ну а чего? Спросил? Спросил. Денег дал? Дал. А то что она не захотела идти и покупать еду, так это ее проблемы)

avatar
16.12.2019, 15:11:09

мне немного напоминает или начало схоже с дорамой которое я смотрела этой зимой, благодарю за проду

Люсииии где проды?

Блин даже на свидания приглашать не умеет. Но ничего, скоро всему научится, если действительно ее хочет. А этот молодой человек кто такой интересно? Может звезда какая-то?

Спасибоооо!!!

avatar
16.01.2020, 03:02:49

Спасибо за продолжение

avatar
16.01.2020, 00:23:26

А что было вечером?....

Люси, книга просто супер! Но только плохо то, что проды редкие (((

avatar
10.01.2020, 07:02:50

Спасибо за продолжение

Я аж сама подпрыгнула )) представляю ее состояние