https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576446283_87.png
#14545 в Современный любовный роман
#7524 в Короткий любовный роман
16.12.2019 — ...
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак похоже на дораму "Что случилось с секретарём Ким?"
Хитрый . Ну, посмотрим , что из этого выйдет ))
Блин зря я посмотрела этот корейский, в котором образ главных героев совершенно не подходят образу наших ГГ. Теперь когда читаю, все время представляю из. Особенно этого напышенного индюка
Неужели что-нибудь придумает, надеюсь что-то интересное, ну чтоб она опять не уснула))))
Дааа... Сардар в следующей раз если решил пригласить девушку на свидание, не забудь ей сказать, что это СВИДАНИЕ, а не рабочий момнт))))) Родители молодцы. Видно что она им нравится, вот и решили их " сосватать"))))
Странные у Сардара ухаживания, делает всё в приказном тоне, и ещё и не доволен , почему это девушка уснула в его присутствии... Да... менятся ему надо и срочно. Вот и женится готов , так как-будто это тоже работа. Спасибо
Вот так ты и попала в капкан ))
Книга интересная. Жаль, что прода очень редко выходит...
Дорогой автор, очень прошу не забрасывать книгу. Я сегодня посмотрела две серии дорамы, по мотивам которой вы пишете и не была в восторге от ГГ. Там напыщенный индюк, а у нас Сардар более мужественный по описаниям и более жесткий, чем этот корейский мальчик. И вообще в этом сериале больше юмора нежели романтики и интриги. Поэтому очень прошу писать Вас так, как изначально задумали.
Ха-ха .... Уснуть ... Это просто ....классно))))
Ой не могу))) Ухажер 80 lvl. Хочешь? Ну сходи купи) Ну а чего? Спросил? Спросил. Денег дал? Дал. А то что она не захотела идти и покупать еду, так это ее проблемы)
мне немного напоминает или начало схоже с дорамой которое я смотрела этой зимой, благодарю за проду
Люсииии где проды?
Блин даже на свидания приглашать не умеет. Но ничего, скоро всему научится, если действительно ее хочет. А этот молодой человек кто такой интересно? Может звезда какая-то?
Спасибоооо!!!
Спасибо за продолжение
А что было вечером?....
Люси, книга просто супер! Но только плохо то, что проды редкие (((
Спасибо за продолжение
Я аж сама подпрыгнула )) представляю ее состояние
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена