https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576446283_87.png
#14765 в Современный любовный роман
#7655 в Короткий любовный роман
16.12.2019 — ...
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток) Мне одной показалось, что сужет похож на дораму Что случилось с секретарем Ким?
Здравствуйте дорогая автор , мы ждём прод
Опять забросили ((
А когда будет продолжение?
Ой што будииит што будииит ))))
Молодец, Сардар, не сдаётся)))
Какая же мудрая мама у Далии
Надеюсь, она не наломает дров с этим Эльханом
Не удивлюсь, если новый друг Хаят и есть один из тех, кто тогда её запер в подвале. И вот он нашёл её, только для чего не известно.
Я что-то не поняла , вроде бы её спасителя звали Шамиль , а теперь эту историю вспоминает Сардар. Или он не захотел называть своего настоящего имени, тогда получается, что он знал её уже давно. Милая Люси может быть всё откроется в другой главе)) жду с нетерпением. Спасибо
Вот не понимаю я героя. Значит девять лет он на неё внимания значит не обращал, а как она решила уйти , то сразу возникла симпатия. Он как обиженый ребёнок не хочет её отпускать.:( сразу вспомнила " Что имеем не храним , потерявши плачем"- это про него))).
Чертов собственник!
Мы ждееем продолжения)))))
Так, а где главный герой?
О, продочка. Рада, что не забыли про эту историю. Спасибо.
Начала читать!!! И начала очень сильно напоминает одну дораму!!!
А когда будет продолжение?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать как скоро будет продолжение романа? спасибо.
Интересно. Что же там было
как де похоже на дораму "сто случилось с секретарем Ким?"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена