Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19364
20053 1326056

Текущий рейтинг:
#118 в Служебный роман
#313 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как писала тут Коваленко, инфаркт помолодел, валидола с нитроглицерином в машине Григорьевича нет скорее всего, от шока шарахнет беднягу... Никакой жалости к молодому отцу, чесслово, авторы. ( Смайлики дальше,куча, ржущих). Спасибо.

avatar
21.04.2021, 22:35:04

Сообщение бомба...)))))

avatar
21.04.2021, 21:55:28

Я тут с финалом Гора чуть проду не пропустила! Ха,как многие и предполагали,Петр Георгиевич оказался очень метким и прицельным стрелком!Теперь не отвертится,будет постоянно находиться рядом с дочкой,сыном и женой,восполнит пробелы,только бы опять чего не случилось,а то что-то уж как-то все спокойно как перед бурей.

Автор, огромное спасибо
(Высший Арбитражный суд упразднили 6 августа 2014 года)

avatar
21.04.2021, 20:04:48

Какая мудрая женщина!!! Правильно, надо сразу говорить, а то мало ли что:) я очень надеюсь, что глубоко уважаемые авторы не обделят вниманием Ириску;) только мне, вразрез с общим мнением, почему-то думается, что ей бы больше подошёл начальник службы безопасности;) основательный такой мужчина;)))

avatar
21.04.2021, 21:09:35

надо было сначала написать:"останови машину. выдохни. читай дальше....и потом ток про самое главное" XD фуууууух.

Ух, какие "розовые сопельки")))) Прям, душа даже улыбается) Как же не хочется, чтоб сейчас армегедончик им привалил, может ну его (*глазки кота из Шрека*). Пусть все ванильненько течет, враги быстренько сдадутся, дела решаться и поедем в Москву семью строить))) Спасибо большое за продолжение!

Огромное спасибо авторам за книгу. Читаю с огромным удовольствием, с нетерпением жду продолжения. Я вообще почитатель творчества Марии. Прочитала много Ваших книг, есть любимые, которые с удовольствием перечитываю. Зацепили чем- то. Эта книга тоже очень нравится. Но прочитав это продолжение прямо заволновалась. Так все розово и ми- ми- минишно, что жди беды. А так не хочется!!!!

avatar
21.04.2021, 20:12:42

Какая продочка замечательная! Спасибо большое!

Ох, какая сладкая т радостная прода) спасибули девчульки)

Хи-хи-хи! Рада!
Благодарю за продолжение!

По логике вещей должен случиться небольшой п@здец. Или большой?

avatar
21.04.2021, 19:25:01

ой, ой ёй ёй!!! кааак здорово!!!! апплодирую Авторам стоя!!!! оооочень кайфово все!!! млин...слов восхещения не хватает... акуительно!!!!(простите!)))

avatar
21.04.2021, 19:19:12

Ну, гормональные перепады первой беременности он пропустил, да и ей было не до них, выжить бы. Зато сейчас кааак выдаст в двойном объеме! Наверстают упущенное. х))
А про "осторожнее на дороге" лучше предупреждать до такой новости. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и захватывающе интригующую продочку! )))

avatar
21.04.2021, 19:17:47

Уиииии))) Как же хорошо ❤️ ❤️ ❤️ А смс вообще отпад, сейчас Петя где-то на аварийку встанет(ахах)) спасибо дорогие девочки за интересное продолжения и Ваш труд ❤️

А ведь хорошо все складывается! И беременность тоже в тему))

avatar
21.04.2021, 18:54:14

Гормоны гормонами, а диагноз Ладе поставили верный. Но ничего, в новой жизни старый диагноз не приживется, а будет новый. А вот какой, это вопрос?

А Питер сейчас на себе прочувствует все прелести семейной жизни, прям с самого начала. А как он хотел, надо все лично на себе испытать....

avatar
21.04.2021, 18:43:16

Ахахаха, такое сообщение! А если он за рулем?! Блин, может надо было лучше при встрече?! Дааа, мы же так и знали, у них дети получаются с первого раза! ❤️❤️❤️

avatar
21.04.2021, 18:42:15

Вот что значит беременная женщина, то в слёзы, то в смех. Да, вспылила, что теперь, просто Пете надо было самому свои планы рассказать, поговорить и прояснить ситуацию. Сейчас Петя на себе испытает все прелести отцовства, с одним с самого начала, а со вторым наверстывать 10 лет, которые прошли без него. Счастливчик, везунчик и меткий стрелок)) Главное,что мишень выбрана правильная, и каждый раз в десяточку попадает)) красавчик))) спасибо большое за продолжение!

avatar
21.04.2021, 18:41:01

две главы сразу... и такой подьем в душе ❤️❤️❤️
Петр снайпер))))
и в самом деле зачем затягивать... им всем целых 10 лет наверстать надо ❤️❤️❤️