Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19361
20040 1325635

Текущий рейтинг:
#113 в Служебный роман
#282 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 22:44:10

Хороший цикл! Мне понравились оба друга, но про Игоря более эмоционально получилось!

avatar
28.05.2026, 18:30:37

прочитала на одном дыхании, потрясающая история. Пётр и Ладушка, эмоциональные герои.

Красивая история! Мария, спасибо за ваши романы, читаются на одном дыхании, и так эмоции передаются, что просто дух захватывает!

avatar
20.04.2026, 10:19:41

Который раз перечитываю . И каждый раз плачу и радуюсь , как в первый раз. Замечательный слог. Читается легко , с квйфом. Автор шикарный . Как хорошо что есть такие книги . Случайно наткнулась на новую вашу книгу , узнала автора и зашла почитать , вспомнила . Хотя книг у меня много. Пойду за новинками вашими❤️

avatar
31.03.2026, 11:05:28

Здравствуйте. А на неё не планируется скидка? 🙂 

avatar
17.03.2026, 13:38:25

Классная книга!Как всегда у этого автора горячо,динамично,харизматично,с юмором,но серьезные отношения!Герои всегда адекватные,полны страсти,огня!Ну что ещё сказать,всегда с удовольствием вас читаю, спасибо!

Круто!!! Творческих успехов!

avatar
15.02.2026, 01:09:36

Спасибо. Очень понравилось. Редко можно найти что-то стоящее. 

Обалденная книга, огромное спасибо‍❤️‍

avatar
20.11.2025, 17:06:56

Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо. 

avatar
24.03.2026, 00:17:17

Акция будет на книгу? Хочется очень🔥

avatar
03.11.2025, 18:05:06

Над главами "Богдан Петрович" и "Папка" уревелась. Мария, это так душевно написано, сердце рвется 💔

avatar
03.11.2025, 09:21:14

Большое спасибо, прочитала с удовольствием!

Мне нужна отдельная книга состоящая из вечных подстебов и троллинга Кирсанова и Игоря. Я влюблена в этот дуэт до мозга костей. Как же они хороши🤣👍

avatar
25.10.2025, 23:13:27

зачем же перебегать дорогу.

avatar
24.10.2025, 11:11:23

Потрясающая история‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Спасибо🙏

avatar
23.10.2025, 22:26:40

Одно только слово-ВОСТОРГ!!!!

avatar
16.10.2025, 00:42:49

спасибо большое автор за книгу! прочла с большим удовольствием!)

avatar
01.10.2025, 19:35:12

Мария, спасибо,не знаю, почему я её раньше не прочитала!

avatar
17.09.2025, 00:35:48

Хорошая книга, приятная, мне нравится в ваших книгах что нет ощущения абсурдности происходящего, все герои могли бы поступить так, как поступают, это самый главный кайф, ощущение реальности происходящего, каким бы неожиданным оно не было!