Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19358
20038 1325076

Текущий рейтинг:
#170 в Служебный роман
#455 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2024, 16:17:18

Спасибо, Мария, Ваши романы всегда оставляют положительные эмоции, с удовольствием прочла и эту, а ведь предысторию давненько читала, на тот момент продолжения не было, но потом появилось и я с радостью купила, и само собой осталась довольна!:) Супер! Такая мягкая, по сюжету оказалась история, Пётр с Ладочкой не разочаровали, жаль конечно столько пройденных лет, и всё же случай свёл их, и этот случай для обоих стал знаковым, замечательно!!! Благодарю, Мария за Ваш талант! А ещё порадовалась за акцию об Игоре и Ириске, не раздумывая, тут же приобрела книгу, класс!:) По "горячим следам" нужно начать чтение! С уважением!

Здравствуйте, а где можно продолжение прочитать?

avatar
13.04.2024, 20:22:02

Здравствуйте! Очень понравилось! Есть ли про Кирсана книга?

avatar
05.04.2024, 08:34:10

Просто супер ?

avatar
18.01.2024, 09:07:54

Спасибо ! Легко читается , эмоционально , не перегружено криминальными событиями , очень чувственно и горячо расписаны сцены близости , хорошо раскрыти характеры героев . Есть желание познакомится с другими книгами авторов , и это желание ..ох..как редко появляется в последнее время , когда знакомишься с новыми (для себя ) авторами.
Спасибо ! Творческих успехов !!!

avatar
03.12.2023, 16:36:43

Ещё раз спасибо!!!
С удовольствием перечитала ❤️❤️❤️

avatar
26.11.2023, 20:56:22

Обалденная история! Спасибо большое!!!

avatar
23.10.2023, 08:48:46

Девочки!! Книга прекрасная!!
Сюжет совершенно новый и захватывающий!!
Оба героя замечательные и адекватные!!
Просто так получилось, что им пришлось
расстаться!

Он ее спас от огня, а сам пострадал там. Она пошла в больницу, чтобы выходить его и помогла выжить!
А потом вмешались обстоятельства и близкие люди: их разлучили на годы.
Только если это твое, оно все равно тебя настигнет и даст шанс!
Так и Лада и Пётр встретились через 10 лет!
Он не узнал ее, зато она - сразу, тем более напоминание о нем живет рядом - и это его сын.
В общем, девочки, книга шикарная!!
Уверена, что вернусь к ней, чтобы перечитать!!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
07.10.2023, 04:33:36

Недурственно, недурственно. Пошла смотреть другие ваши книги.

avatar
17.09.2023, 17:18:15

Я влюбиласьಥ_ಥ
Очень понравилась вся серия, не было лишних расшаркиваний, все круто. Как я смеялась про "бабу с ебанцой", это просто шик)))) спасибо автору за Ваши работы! пошла шурудить дальше в Вашей библиотеке (◕‿◕✿)

avatar
30.08.2023, 15:05:22

Невероятная история! Такая нежная, спокойная, жизненная, но со 100%-ным счастливым финалом. Спасибо) Вдохновения и лёгкого пера!)

avatar
21.08.2023, 00:10:05

Бесподобная история! Проглотила за один раз. Очень вкусно! Советую как десерт на вечер. Читаешь, кайфуешь и расслабляешься.

avatar
07.08.2023, 15:51:14

Читаешь и испытываешь кайф, на 100 с плюсом!!!

avatar
06.08.2023, 15:11:32

Как сладко, страстно и много любви❤️
Спасибо ❤️

Книгу купила по отзывам,РАДА до невозможности,прочитала на одном дыхании СУПЕР!!!,Авторам респект и уважение ❤❤❤

Профессионально, грамотно, вкусно, талантливо... Эмоций, столько! Просто влюбилась в ваших героев, а первая встреча с сыном написана так, что читала и плакала.. Вы, как умелый музыкант, тонко чувствующий струны душ своих читателей, подбираете такую мелодию, которая заставляет нас смеяться и плакать, радоваться и грустить.. Спасибо Вам. за умение делать такие подарки. а эта книга настоящий подарок для тех кто любит и верит в чудо. Успехов Вам, взлета творческих идей, ну и просто женского счастья, любви, а главное мирного неба над головой!

avatar
24.07.2023, 13:55:26

Шикарная история, прочитала с удовольствием, спасибо ❤️

avatar
13.07.2023, 13:49:13

Рыдала, как ненормальная… Как всегда, на высоте, спасибо, Мария ❤️❤️❤️

avatar
30.06.2023, 19:07:32

Ой, как шикарно.. спасибо

avatar
24.05.2023, 00:24:08

Спасибо