https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#152 в Служебный роман
#397 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Мария, Ваши романы всегда оставляют положительные эмоции, с удовольствием прочла и эту, а ведь предысторию давненько читала, на тот момент продолжения не было, но потом появилось и я с радостью купила, и само собой осталась довольна!:) Супер! Такая мягкая, по сюжету оказалась история, Пётр с Ладочкой не разочаровали, жаль конечно столько пройденных лет, и всё же случай свёл их, и этот случай для обоих стал знаковым, замечательно!!! Благодарю, Мария за Ваш талант! А ещё порадовалась за акцию об Игоре и Ириске, не раздумывая, тут же приобрела книгу, класс!:) По "горячим следам" нужно начать чтение! С уважением!
Здравствуйте, а где можно продолжение прочитать?
Здравствуйте! Очень понравилось! Есть ли про Кирсана книга?
Просто супер ?
Спасибо ! Легко читается , эмоционально , не перегружено криминальными событиями , очень чувственно и горячо расписаны сцены близости , хорошо раскрыти характеры героев . Есть желание познакомится с другими книгами авторов , и это желание ..ох..как редко появляется в последнее время , когда знакомишься с новыми (для себя ) авторами.
Спасибо ! Творческих успехов !!!
Ещё раз спасибо!!!
С удовольствием перечитала ❤️❤️❤️
Обалденная история! Спасибо большое!!!
Девочки!! Книга прекрасная!!
Сюжет совершенно новый и захватывающий!!
Оба героя замечательные и адекватные!!
Просто так получилось, что им пришлось
расстаться!
Он ее спас от огня, а сам пострадал там. Она пошла в больницу, чтобы выходить его и помогла выжить!
А потом вмешались обстоятельства и близкие люди: их разлучили на годы.
Только если это твое, оно все равно тебя настигнет и даст шанс!
Так и Лада и Пётр встретились через 10 лет!
Он не узнал ее, зато она - сразу, тем более напоминание о нем живет рядом - и это его сын.
В общем, девочки, книга шикарная!!
Уверена, что вернусь к ней, чтобы перечитать!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Недурственно, недурственно. Пошла смотреть другие ваши книги.
Я влюбиласьಥ_ಥ
Очень понравилась вся серия, не было лишних расшаркиваний, все круто. Как я смеялась про "бабу с ебанцой", это просто шик)))) спасибо автору за Ваши работы! пошла шурудить дальше в Вашей библиотеке (◕‿◕✿)
Невероятная история! Такая нежная, спокойная, жизненная, но со 100%-ным счастливым финалом. Спасибо) Вдохновения и лёгкого пера!)
Бесподобная история! Проглотила за один раз. Очень вкусно! Советую как десерт на вечер. Читаешь, кайфуешь и расслабляешься.
Читаешь и испытываешь кайф, на 100 с плюсом!!!
Как сладко, страстно и много любви❤️
Спасибо ❤️
Книгу купила по отзывам,РАДА до невозможности,прочитала на одном дыхании СУПЕР!!!,Авторам респект и уважение ❤❤❤
Профессионально, грамотно, вкусно, талантливо... Эмоций, столько! Просто влюбилась в ваших героев, а первая встреча с сыном написана так, что читала и плакала.. Вы, как умелый музыкант, тонко чувствующий струны душ своих читателей, подбираете такую мелодию, которая заставляет нас смеяться и плакать, радоваться и грустить.. Спасибо Вам. за умение делать такие подарки. а эта книга настоящий подарок для тех кто любит и верит в чудо. Успехов Вам, взлета творческих идей, ну и просто женского счастья, любви, а главное мирного неба над головой!
Шикарная история, прочитала с удовольствием, спасибо ❤️
Рыдала, как ненормальная… Как всегда, на высоте, спасибо, Мария ❤️❤️❤️
Ой, как шикарно.. спасибо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена