Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19357
20038 1325020

Текущий рейтинг:
#165 в Служебный роман
#435 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2023, 20:21:08

Как интересно описывает эмоции мужчины автор-женщина. Это что-то настолько эмоционально и красиво! Спасибо автору! Обязательно читать!!!

avatar
23.03.2023, 01:38:07

Просто крышесносно, прочитано на одном дыхании. Спасибо.

avatar
19.03.2023, 19:11:17

Очень понравилось, написано грамотно что редко сейчас.
Есть ли история про Игоря?)

avatar
08.02.2023, 00:25:08

Классно!!!

Книга отпад! Очень понравилась! Спасибо♥️♥️♥️

Лада восхищает! Какая умница. Встречались героини с подобной судьбой много раз, но сила и характер Лады умопомрачительны! Люблю сильных героинь, которые не бьются в истерике и могут взять ответственность за все на себя.

avatar
15.01.2023, 11:05:33

как книга называется про Кирсанова?

avatar
07.01.2023, 16:13:07

Интересный роман, спасибо авторам.
А про Кирсанова есть книга?

Вообще, очень крутой роман!!! Спасибо вам огромное!!!

avatar
17.12.2022, 03:35:36

Авторы, Мария, Татьяна,тспасибо за чудесную, нежную, трепетную сказочную историю Любви♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Скажите, пожалуйста, похожие на эту книги у вас есть?)

avatar
16.12.2022, 05:12:50

Наверное раз в пятый читаю эту историю, всё не могу начитаться. Видимо это моя любимая!!! Спасибо :-*:-*:-*

Мария спасибо)))

Мария ну просто супер!!!! Прочитала на одном дыхании, вы просто умничка, уже со счета сбилась от ваших классных историй. Одна лучше другой, уже и не знаю какая лучше. Спасибо большое. Перечитываю уже по второму разу. Всего вам хорошего и новых захватывающим историй любви. Лёгкого пера. А история Ириски и хакера будет????

avatar
31.10.2022, 22:49:02

На другом сайте ,где нибудь,есть она?

avatar
31.10.2022, 22:48:03

Здравствуйте,а почему не получается купить книгу?

avatar
11.10.2022, 22:35:30

Какой кайф, что книг у Вас много, бомбические серия за серией! Спасибо!

История очень понравилась, как и весь цикл. Одно смутило, как то быстро сердечки у близняшек застучали. На второй неделе уж как то рановато, не по природе. А так очень потдерживаю автора. Интересно, динамично и порой очень горячо.

avatar
31.08.2022, 11:02:42

Мария, спасибо вам за продолжение, очень ждала !!!!. Смаковала каждую главу. Обожаю ваши книги!!!) Лёгкого пера вам!!!

avatar
14.08.2022, 06:03:19

Скажите пожалуйста, есть история про Кирсана?

avatar
23.08.2022, 20:09:12

Шикарная книга . Мужчина - супер, героиня-не не нежная ромашка . Сильная и умная. Я в восторге! Читать, читать и ещё раз читать .
Я уже по третьему кругу иду