https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#160 в Служебный роман
#411 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно описывает эмоции мужчины автор-женщина. Это что-то настолько эмоционально и красиво! Спасибо автору! Обязательно читать!!!
Просто крышесносно, прочитано на одном дыхании. Спасибо.
Очень понравилось, написано грамотно что редко сейчас.
Есть ли история про Игоря?)
Классно!!!
Книга отпад! Очень понравилась! Спасибо♥️♥️♥️
Лада восхищает! Какая умница. Встречались героини с подобной судьбой много раз, но сила и характер Лады умопомрачительны! Люблю сильных героинь, которые не бьются в истерике и могут взять ответственность за все на себя.
как книга называется про Кирсанова?
Интересный роман, спасибо авторам.
А про Кирсанова есть книга?
Вообще, очень крутой роман!!! Спасибо вам огромное!!!
Авторы, Мария, Татьяна,тспасибо за чудесную, нежную, трепетную сказочную историю Любви♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Скажите, пожалуйста, похожие на эту книги у вас есть?)
Наверное раз в пятый читаю эту историю, всё не могу начитаться. Видимо это моя любимая!!! Спасибо :-*:-*:-*
Мария спасибо)))
Мария ну просто супер!!!! Прочитала на одном дыхании, вы просто умничка, уже со счета сбилась от ваших классных историй. Одна лучше другой, уже и не знаю какая лучше. Спасибо большое. Перечитываю уже по второму разу. Всего вам хорошего и новых захватывающим историй любви. Лёгкого пера. А история Ириски и хакера будет????
На другом сайте ,где нибудь,есть она?
Здравствуйте,а почему не получается купить книгу?
Какой кайф, что книг у Вас много, бомбические серия за серией! Спасибо!
История очень понравилась, как и весь цикл. Одно смутило, как то быстро сердечки у близняшек застучали. На второй неделе уж как то рановато, не по природе. А так очень потдерживаю автора. Интересно, динамично и порой очень горячо.
Мария, спасибо вам за продолжение, очень ждала !!!!. Смаковала каждую главу. Обожаю ваши книги!!!) Лёгкого пера вам!!!
Скажите пожалуйста, есть история про Кирсана?
Шикарная книга . Мужчина - супер, героиня-не не нежная ромашка . Сильная и умная. Я в восторге! Читать, читать и ещё раз читать .
Я уже по третьему кругу иду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена