https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#146 в Служебный роман
#383 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискажите можно отдельно читать?однотомник?или все книги связаны?
Какое же чудо Ваш роман. Купила его несколько лет назад. И читаю -читаю раз за разом) Мужчина вызывает восхищение и уважение. И Ладочка при нем прекрасна))
Благодарю за интересную историю. Спешу прочитать остальные истории цикла. Вдохновения и творческих успехов)))
А про родителей Петра есть книга? Очень интересно что они с губернатором не поделили?))
Классная книга! Было очень интересно читать. Благодарю ❤️
👍👍👍🔥💥
шикарная книга ,на одном дыхании ,благодарю
Да уж....это книгоСумАществте какое-то 🤣 я не могу остановится, и читаю одну книгу за другой!
В них столько разноВкусных эмоции! Аррр! 😂🤤🤤🤤
спасиьо!
пока не дочитала - не смогла оторваться....никакой работы....жутко страстно и интересно
Здравствуйте. Книги можно читать в любом порядке или они связаны по смыслу?
Здравствуйте, а будет ли скидка на эту книгу?
шикарно!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!! Носорога я люблю!! И всю их семью))) бегу охотиться на Зверя!!!!
Добрый день! Спасибо огромное ещё раз за эту историю! Вспомнила и перечитала ещё раз. Ищу и не могу найти что-то , есть история Игоря и Кирсана, подскажите , пожалуйста?. Может я шоколадным глазом смотрю )))
Очень приятная и лёгкая история! Встреча с сыном - шедевр!
Прочитала за одну ночь! уау !!!! в конце даже прослезилась - как эмоционально описана встреча мальчика с отцом !!! Потрясающе!!!
Спасибо огромное за классную книгу!
Спасибо автор за прекрасную книгу!)))❤️
А про Эву есть роман? Искала и ничего не нашла, может быть не там искала)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена