Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19357
20039 1324924

Текущий рейтинг:
#146 в Служебный роман
#383 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2025, 19:20:25

скажите можно отдельно читать?однотомник?или все книги связаны?

avatar
06.07.2025, 16:57:33

Какое же чудо Ваш роман. Купила его несколько лет назад. И читаю -читаю раз за разом) Мужчина вызывает восхищение и уважение. И Ладочка при нем прекрасна))

avatar
16.06.2025, 16:19:16

Благодарю за интересную историю. Спешу прочитать остальные истории цикла. Вдохновения и творческих успехов)))

А про родителей Петра есть книга? Очень интересно что они с губернатором не поделили?))

avatar
06.05.2025, 20:14:25

Классная книга! Было очень интересно читать. Благодарю ❤️

avatar
09.04.2025, 20:47:33

шикарная книга ,на одном дыхании ,благодарю

avatar
07.04.2025, 00:27:08

Да уж....это книгоСумАществте какое-то 🤣 я не могу остановится, и читаю одну книгу за другой! 
В них столько разноВкусных эмоции! Аррр! 😂🤤🤤🤤

спасиьо! 

avatar
07.04.2025, 21:33:12

пока не дочитала - не смогла оторваться....никакой работы....жутко страстно и интересно

avatar
30.03.2025, 19:10:51

Здравствуйте. Книги можно читать в любом порядке или они связаны по смыслу?

avatar
10.02.2025, 18:42:54

Здравствуйте, а будет ли скидка на эту книгу?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.12.2024, 20:01:08

Ура!! Носорога я люблю!! И всю их семью))) бегу охотиться на Зверя!!!! 

avatar
21.10.2024, 10:50:14

Добрый день! Спасибо огромное ещё раз за эту историю! Вспомнила и перечитала ещё раз. Ищу и не могу найти что-то , есть история Игоря и Кирсана, подскажите , пожалуйста?. Может я шоколадным глазом смотрю )))

avatar
13.09.2024, 12:30:52

Очень приятная и лёгкая история! Встреча с сыном - шедевр!

avatar
24.08.2024, 03:10:18

Прочитала за одну ночь! уау !!!! в конце даже прослезилась - как эмоционально описана встреча мальчика с отцом !!! Потрясающе!!! 

avatar
16.08.2024, 04:46:09

Спасибо огромное за классную книгу!

Спасибо автор за прекрасную книгу!)))‍❤️‍

А про Эву есть роман? Искала и ничего не нашла, может быть не там искала)))