Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19359
20040 1325156

Текущий рейтинг:
#170 в Служебный роман
#455 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История огонь !!Огромное спасибо!!Идём дальше )))

avatar
15.08.2022, 20:02:52

Дорогой автор,просто безподобно,суперрррр,лучших муз.

avatar
14.08.2022, 05:55:36

Девочки спасибо за историю, очень интересно ❤

avatar
31.07.2022, 09:40:03

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!

avatar
07.07.2022, 08:01:59

Довольна как слон! Я прочитала! Здесь есть все и обаятельные герои, и романтика, и экшен, и немного детективчика.. Супер! Спасибо огромное за книгу!
Я так понимаю, следующая книга в цикле про Игорька. Побегу туда. А про Кирсана есть? У больно шикарен он :D

avatar
14.07.2022, 19:16:55

Скажите а на другой платформе можно приобрести книгу

avatar
14.07.2022, 19:16:15

Не могу оплатить книгу

avatar
05.07.2022, 00:42:07

История классная , зацепило но......
Не могу оплатить, раньше можно было через PayPal оплатить но в данный момент это не возможно,я считаю не справедливо так поступать с читателями.
Я живу в Германии, может вы подскажете как дальше быть,?

avatar
19.06.2022, 13:29:55

Обалденная история! Читалось на одном дыхании! А есть история об Ирине и Игоре? Было бы здорово её почитать

avatar
07.06.2022, 19:29:47

Уррра, доступно наконец-то! Прочитала на другом ресурсе «Убери руки, малышка» и тааак захотелось продолжения. Прям отдыхаю с вашими историями. Спасибо

avatar
04.06.2022, 07:15:24

Дорогой автор, спасибо за эту чудесную книгу! Очень рада, что наконец-то появилась возможность и у жителей РФ приобрести такой вкуууууусный шедевр. Я начинала читать с "Лапочки для Демона", но со временем дозрела и до "Малышки". Мне очень понравились эти истории. Знаю, что писали и про Кирсана, по-моему также в соавторстве. Не подскажете, как называется? Р.S. Я редко перечитываю отрывки из книг, но сцена встречи отца с сыном - это мощно! На столько сильно и не наигранно... Что просто цепляет своей живостью и эмоциональностью. Спасибо! Я Ваш преданный читатель :)

avatar
02.06.2022, 13:55:28

Можно ли узнать не будет ли скидок, хотелось бы прочесть продолжение так как можно оплатить в рублях.

avatar
28.05.2022, 02:49:31

Мария, подскажите, где ещё можно прочесть до конца эту историю? Просто оплата на этом сайте не проходит, а узнать очень хочется, узнает ли Пётр её все тайны или так и отпустит

такая вкусная история, ммммм)). большое спасибо!

avatar
29.03.2022, 20:01:04

Захватывающе! И как же грустно, что купить книгу никак, а узнать, что же там дальше, очень хочется. Печальбеда...:( Оставлю в библиотеке до лучших времен...

avatar
30.03.2022, 21:17:26

Мария , соавтор этой книги больше нет на этом ресурсе ?

avatar
18.03.2022, 23:51:55

Дорогой автор подскажите как и где купить книгу ? Прочитала предисторию и оооочень хочу продолжения )))))
Но как не знаю (((((((

avatar
07.03.2022, 00:20:51

Как я плакала! Столько эмоций от этой книги! Это потрясающе! Оторваться невозможно! Спасибо большое!

avatar
06.03.2022, 20:38:15

ух, столько эмоций.... очень понравилась книга...зацепила. спасибо большое за ваше творчество

avatar
05.03.2022, 19:46:32

Очень классно, спасибо!