https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#170 в Служебный роман
#455 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория огонь !!Огромное спасибо!!Идём дальше )))
Дорогой автор,просто безподобно,суперрррр,лучших муз.
Девочки спасибо за историю, очень интересно ❤
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!
Довольна как слон! Я прочитала! Здесь есть все и обаятельные герои, и романтика, и экшен, и немного детективчика.. Супер! Спасибо огромное за книгу!
Я так понимаю, следующая книга в цикле про Игорька. Побегу туда. А про Кирсана есть? У больно шикарен он :D
Скажите а на другой платформе можно приобрести книгу
Не могу оплатить книгу
История классная , зацепило но......
Не могу оплатить, раньше можно было через PayPal оплатить но в данный момент это не возможно,я считаю не справедливо так поступать с читателями.
Я живу в Германии, может вы подскажете как дальше быть,?
Обалденная история! Читалось на одном дыхании! А есть история об Ирине и Игоре? Было бы здорово её почитать
Уррра, доступно наконец-то! Прочитала на другом ресурсе «Убери руки, малышка» и тааак захотелось продолжения. Прям отдыхаю с вашими историями. Спасибо
Дорогой автор, спасибо за эту чудесную книгу! Очень рада, что наконец-то появилась возможность и у жителей РФ приобрести такой вкуууууусный шедевр. Я начинала читать с "Лапочки для Демона", но со временем дозрела и до "Малышки". Мне очень понравились эти истории. Знаю, что писали и про Кирсана, по-моему также в соавторстве. Не подскажете, как называется? Р.S. Я редко перечитываю отрывки из книг, но сцена встречи отца с сыном - это мощно! На столько сильно и не наигранно... Что просто цепляет своей живостью и эмоциональностью. Спасибо! Я Ваш преданный читатель :)
Можно ли узнать не будет ли скидок, хотелось бы прочесть продолжение так как можно оплатить в рублях.
Мария, подскажите, где ещё можно прочесть до конца эту историю? Просто оплата на этом сайте не проходит, а узнать очень хочется, узнает ли Пётр её все тайны или так и отпустит
такая вкусная история, ммммм)). большое спасибо!
Захватывающе! И как же грустно, что купить книгу никак, а узнать, что же там дальше, очень хочется. Печальбеда...:( Оставлю в библиотеке до лучших времен...
Мария , соавтор этой книги больше нет на этом ресурсе ?
Дорогой автор подскажите как и где купить книгу ? Прочитала предисторию и оооочень хочу продолжения )))))
Но как не знаю (((((((
Как я плакала! Столько эмоций от этой книги! Это потрясающе! Оторваться невозможно! Спасибо большое!
ух, столько эмоций.... очень понравилась книга...зацепила. спасибо большое за ваше творчество
Очень классно, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена