Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19359
20042 1325213

Текущий рейтинг:
#154 в Служебный роман
#416 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 20:04:58

Огромное спасибо за историю, за эмоции, за юмор, за прекрасное такое удивительное чувство любви. Вся книга была пропитана этими чувствами. Лёгкостью чтения, переживанием и радостью за героев. Как здорово читать такие книги, переживать и радоваться как за родных и близких. Спасибо ещё раз огромное. Удачи в творчестве!!!

avatar
25.02.2022, 14:09:04

Спасибо за книгу! Тяжело оторваться! Буду перечитывать. Книга поднимает настроение. Герой и героиня чуть сказочные, но и вполне жизненные. Со своими страхами, желаниями, движением вперёд в любой жизненной ситуации. И нет надрыва. Да было и плохо героине, но на этом не заостряется внимание. Со всем справились, дальше всё будет хорошо. Спасибо. От таких историй у меня теплеет на душе. Перехожу в следующую книгу.

avatar
18.02.2022, 17:53:40

Ох, как же здорово! Нет предательств, измен, обид, а есть большое настоящее чувство. А встреча с сыном - сначала осознание того, что он есть, а потом и знакомство с ним - ну как тут не поплакать?))) Спасибо большое!

avatar
17.02.2022, 09:52:29

Перечитала очередной раз! Шикарнейшая книга!!!!!

Отличная книга!!! Барракуда, тьху, Баррикада Аркадьевна Голод))) БАГ - от бухгалтера с таким ФИО, можно ожидать чего-угодно))) наверное тоже из категории "баба с е*анцой", с таким-то имечком)))) Авторы - вы супер!!! Пошла читать о Игорехе и Ирочке

Здравствуйте Уже читаю, спасибо!!!!

Добрый вечер. А про Кирсанова книга будет? Уж очень хочется мужика в добрые руки пристроить

avatar
08.02.2022, 10:06:07

=)

avatar
05.02.2022, 01:31:42

На второй странице текста начались сексуальные сцены. Это как ? Автору больше сказать нечего ? Скорее всего на самом деле сказать нечего. Так что приходится говорить книге "нет" .

avatar
05.02.2022, 22:03:04

оплатила книгу,но она не открывается

avatar
04.02.2022, 20:49:08

Прочитала Ваш очередной шедевр,ну как прочитала-проглотила залпом!Автор -я Вас обожаю!

avatar
01.02.2022, 15:57:08

Почему не пришёл код на СМС?

спасибо.прочла на одном дыхании.эмоции.эмоции и еще раз эмоции и все только положительные.спасибо еще раз

avatar
29.01.2022, 15:20:15

"Баба с ебанцой"))))))) Мария,обожаю ваш юмор и слог))))Пишите,пишите много и не останавливаясь)))))).

avatar
27.01.2022, 21:52:13

Интересно

avatar
25.01.2022, 17:58:22

Круто!! Спасибо!

КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ! УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ РОМАН НЕ ТОЛЬКО О ЛЮБВИ И СЕКСЕ. ОН О ЧУВСТВАХ, ДВИЖЕНИЯХ ДУШИ, ПРОСЫПАЮЩЕЙСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. А СЦЕНА ЗНАКОМСТВА ПЕТРА С СЫНОМ ВООБЩЕ ПОТРЯСАЮЩЕ НАПИСАНА!!! СКАЗАТЬ ЧТО СЛЕЗЫ ЛИЛИСЬ - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!

avatar
22.01.2022, 00:28:43

абалдеть! очень! супер! мне понравилось, спа-си-бо!))))

avatar
21.01.2022, 12:05:10

Ой, я всю книгу плакала... Интересно читать и интересно написано