https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#154 в Служебный роман
#416 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за историю, за эмоции, за юмор, за прекрасное такое удивительное чувство любви. Вся книга была пропитана этими чувствами. Лёгкостью чтения, переживанием и радостью за героев. Как здорово читать такие книги, переживать и радоваться как за родных и близких. Спасибо ещё раз огромное. Удачи в творчестве!!!
Спасибо за книгу! Тяжело оторваться! Буду перечитывать. Книга поднимает настроение. Герой и героиня чуть сказочные, но и вполне жизненные. Со своими страхами, желаниями, движением вперёд в любой жизненной ситуации. И нет надрыва. Да было и плохо героине, но на этом не заостряется внимание. Со всем справились, дальше всё будет хорошо. Спасибо. От таких историй у меня теплеет на душе. Перехожу в следующую книгу.
Ох, как же здорово! Нет предательств, измен, обид, а есть большое настоящее чувство. А встреча с сыном - сначала осознание того, что он есть, а потом и знакомство с ним - ну как тут не поплакать?))) Спасибо большое!
Перечитала очередной раз! Шикарнейшая книга!!!!!
Отличная книга!!! Барракуда, тьху, Баррикада Аркадьевна Голод))) БАГ - от бухгалтера с таким ФИО, можно ожидать чего-угодно))) наверное тоже из категории "баба с е*анцой", с таким-то имечком)))) Авторы - вы супер!!! Пошла читать о Игорехе и Ирочке
Здравствуйте Уже читаю, спасибо!!!!
Добрый вечер. А про Кирсанова книга будет? Уж очень хочется мужика в добрые руки пристроить
=)
На второй странице текста начались сексуальные сцены. Это как ? Автору больше сказать нечего ? Скорее всего на самом деле сказать нечего. Так что приходится говорить книге "нет" .
оплатила книгу,но она не открывается
Прочитала Ваш очередной шедевр,ну как прочитала-проглотила залпом!Автор -я Вас обожаю!
талантливо...
Почему не пришёл код на СМС?
спасибо.прочла на одном дыхании.эмоции.эмоции и еще раз эмоции и все только положительные.спасибо еще раз
"Баба с ебанцой"))))))) Мария,обожаю ваш юмор и слог))))Пишите,пишите много и не останавливаясь)))))).
Интересно
Круто!! Спасибо!
КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ! УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ РОМАН НЕ ТОЛЬКО О ЛЮБВИ И СЕКСЕ. ОН О ЧУВСТВАХ, ДВИЖЕНИЯХ ДУШИ, ПРОСЫПАЮЩЕЙСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. А СЦЕНА ЗНАКОМСТВА ПЕТРА С СЫНОМ ВООБЩЕ ПОТРЯСАЮЩЕ НАПИСАНА!!! СКАЗАТЬ ЧТО СЛЕЗЫ ЛИЛИСЬ - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!
абалдеть! очень! супер! мне понравилось, спа-си-бо!))))
Ой, я всю книгу плакала... Интересно читать и интересно написано
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена