https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#151 в Служебный роман
#412 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно.
прекрасно спасибо
прекрасно спасибо
прекрасно спасибо
Начала читать и так все переживательно было до главы ,,Баба с, ,ебанцой,,. Здесь на меня такой хохот напал, не описать!))) Строчка и ржу, строчка и ржу. Не знаю, осилю главу или зайдусь в гомерическом хохоте!!!))) Повеселили, спасибо)))
купила кгигу ,но нет текста.
Зачем столько ненормативной лексики?
Только портит любовный роман...и желание продолжить чтение пропадает, да еще и вкупе с предсказуемым сюжетом. А начало даже немного привлекло. Жаль.
Спасибо за книгу!
Шедеврально!!! особенно с того момента как Петя приезжает к Ладушке в ее Мухасранск) Игореша и НачБез тоже улёт)
Спасибо Автору за удовольствие!
Оооох...ну вот, что ещё можно добавить ко всем восхищённым комментариям, только одно - шедеврально!))) С начала книги поняла, ох затяяянет, ох не оторвусь), и специально вставляла рекламные паузы для продления эйфории прочтения! Чудесно!!! И улыбалась в голос, и переживала с заламыванием пальцев, как-будто вместе с ними рядышком всё это время прибывала и воочию наблюдала. Машенька, Танечка - Вы, вот правда слов не могу подобрать, творительницы!!! Так вот - творите и радуйте нас, ваших почитателей)
шикарно!
Просто шикарная история и шикарные герои!!! Маша, спасибо огромное!
Хорошая история, лёгкая, с юмором, немного со слезами от счастья, прочитала с удовольствием!!!!
Спасибо за лёгкую историю)))
Интересная история. Читается легко. Мария, Татьяна спасибо за творчество. Удачи и вдохновения вам!
Спасибо за книгу! Интересная! Очень легко читается! Творческих успехов!
когда продолжение?
КНИГА ПРОСТО ОГОНЬ!!!!
Спасибо!
Спасибо большое за книгу!!!! Прочитала на одном дыхании!!! Последние главы читала со слезами от счастья!!! Очень классно и живо всё!!!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена