Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19359
20041 1325253

Текущий рейтинг:
#151 в Служебный роман
#412 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 15:50:24

Интересно.

прекрасно спасибо

прекрасно спасибо

прекрасно спасибо

avatar
16.01.2022, 11:44:29

Начала читать и так все переживательно было до главы ,,Баба с, ,ебанцой,,. Здесь на меня такой хохот напал, не описать!))) Строчка и ржу, строчка и ржу. Не знаю, осилю главу или зайдусь в гомерическом хохоте!!!))) Повеселили, спасибо)))

купила кгигу ,но нет текста.

avatar
13.01.2022, 23:04:01

Зачем столько ненормативной лексики?
Только портит любовный роман...и желание продолжить чтение пропадает, да еще и вкупе с предсказуемым сюжетом. А начало даже немного привлекло. Жаль.

Спасибо за книгу!

avatar
10.01.2022, 22:16:49

Шедеврально!!! особенно с того момента как Петя приезжает к Ладушке в ее Мухасранск) Игореша и НачБез тоже улёт)
Спасибо Автору за удовольствие!

avatar
06.01.2022, 01:05:17

Оооох...ну вот, что ещё можно добавить ко всем восхищённым комментариям, только одно - шедеврально!))) С начала книги поняла, ох затяяянет, ох не оторвусь), и специально вставляла рекламные паузы для продления эйфории прочтения! Чудесно!!! И улыбалась в голос, и переживала с заламыванием пальцев, как-будто вместе с ними рядышком всё это время прибывала и воочию наблюдала. Машенька, Танечка - Вы, вот правда слов не могу подобрать, творительницы!!! Так вот - творите и радуйте нас, ваших почитателей)

avatar
31.12.2021, 12:17:06

шикарно!

Просто шикарная история и шикарные герои!!! Маша, спасибо огромное!

Хорошая история, лёгкая, с юмором, немного со слезами от счастья, прочитала с удовольствием!!!!

avatar
08.12.2021, 09:46:26

Спасибо за лёгкую историю)))

Интересная история. Читается легко. Мария, Татьяна спасибо за творчество. Удачи и вдохновения вам!

avatar
29.11.2021, 23:14:00

Спасибо за книгу! Интересная! Очень легко читается! Творческих успехов!

avatar
29.11.2021, 13:16:31

когда продолжение?

avatar
26.11.2021, 18:11:53

КНИГА ПРОСТО ОГОНЬ!!!!

avatar
20.11.2021, 13:09:36

Спасибо!

avatar
18.11.2021, 21:59:12

Спасибо большое за книгу!!!! Прочитала на одном дыхании!!! Последние главы читала со слезами от счастья!!! Очень классно и живо всё!!!)))))