Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19360
20042 1325297

Текущий рейтинг:
#146 в Служебный роман
#401 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2021, 02:50:31

Класссссс!!! Девчонки, просто супер, я надеюсь, что будет продолжение где в главных ролях будет и Игорь, и Кирсаныч ?!

avatar
04.11.2021, 08:26:23

Случайно наткнулась на эту книгу. Я бы даже сказала "запнулась" об неё, при чем так, что раз открыв уже не смогла закрыть, пока полностью не прочитала. А когда прочитала, увидела, что время 6.50 утра! Хорошо, что сегодня выходной))) Искала что-то коротенькое почитать перед сном и выбор пал на рассказ "Убери руки, малышка" - история, предшесвующая событиям этой книги. Перешла по ссылке в анатации на продолжение рассказа. Думала, загляну, посмотрю, возможно закину в библиотеку, а потом время будет прочту... Ага! Счаз! Начала читать и уже не смогла просто взять и остановиться, отложить на завтра, не говоря уже про "время будет")) Чудесная, очень вкусная и сказачная история! Теперь жуть как хочу прочитать историю Игоря и Ириски, но даже боюсь открывать - вторая бессонная ночь подряд, это уже перебор))))

avatar
26.10.2021, 10:28:40

Книга очень понравилась )
Девочки, подскажите пожалуйста предыдущую часть книги )
Спасибо )

avatar
22.10.2021, 12:52:00

после оплаты не могу открыть книгу следующая страничка не грузится. уже приложение перезагрузила

avatar
22.10.2021, 12:40:19

мне нравится книга) спасибо автору!

avatar
17.10.2021, 08:07:55

Очень понравилось "Убери руки, малышка!". Но почему-то сейчас не вижу в списке романов. А очень жаль.

avatar
12.10.2021, 15:21:55

Все романы класс.
Остро, интересно, эмоционально. Герои не супер идеальные, героини тоже, эмоции на острие ножа.
Сцены отношений описаны горячо, жизненно, понятно. Конечно красиво, это же книга, вымысел, но читать очень легко, каждая книга индивидуальна, вроде похоже, а все таки по другому. Советую всем, кто хочет приятно провести время за чтением.
Выбираем этого супер автора!!!

Спасибо за такую замечательную историю!!! Прочитала с огромным удовольствием мигом!!!)))

avatar
08.08.2021, 17:41:46

Супер , оооочень понравилось !!!
Татьяна ( моя любимая автор ), Мария (задумалась познакомиться с вашим творчеством )- получился отличный симбиоз !!!
Творческих Вам успехов !!!

avatar
01.07.2021, 23:22:31

Круто!
А про Кирсана книга есть?

avatar
03.08.2021, 11:04:43

Скажите пожалуйста когда скидка на книгу?

avatar
29.07.2021, 21:44:34

книга после покупки полностью не читается????

avatar
29.07.2021, 14:01:13

Здравствуйте. Утром оплатила 3 ваши книги, но оплата этой почему-то не отражена,. Хотя по банку - сбербанк-прошла. Техподдержка не отвечает. Как разобраться? Спасибо

avatar
29.07.2021, 12:23:05

Восторг! Спасибо авторам, удовольствие невероятное от прочтения!

avatar
23.07.2021, 04:46:15

Интересное разделение: юрист в 53 - это уже старик, а безопасник в 50 - мужчина в расцвете)))
А история хорошая, спасибо авторам!

avatar
23.07.2021, 07:13:20

=)

avatar
04.07.2021, 12:32:51

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день. Я может упустила_ книга про Кирсан была?

И, прошу прощения, Татьяна Вам тоже отдельное большое спасибище! Отличная книга, надеюсь не последняя в соавторстве.

купила вчера,закрытые главы не открываются-только их заглавия