https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#146 в Служебный роман
#401 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласссссс!!! Девчонки, просто супер, я надеюсь, что будет продолжение где в главных ролях будет и Игорь, и Кирсаныч ?!
Случайно наткнулась на эту книгу. Я бы даже сказала "запнулась" об неё, при чем так, что раз открыв уже не смогла закрыть, пока полностью не прочитала. А когда прочитала, увидела, что время 6.50 утра! Хорошо, что сегодня выходной))) Искала что-то коротенькое почитать перед сном и выбор пал на рассказ "Убери руки, малышка" - история, предшесвующая событиям этой книги. Перешла по ссылке в анатации на продолжение рассказа. Думала, загляну, посмотрю, возможно закину в библиотеку, а потом время будет прочту... Ага! Счаз! Начала читать и уже не смогла просто взять и остановиться, отложить на завтра, не говоря уже про "время будет")) Чудесная, очень вкусная и сказачная история! Теперь жуть как хочу прочитать историю Игоря и Ириски, но даже боюсь открывать - вторая бессонная ночь подряд, это уже перебор))))
Книга очень понравилась )
Девочки, подскажите пожалуйста предыдущую часть книги )
Спасибо )
после оплаты не могу открыть книгу следующая страничка не грузится. уже приложение перезагрузила
мне нравится книга) спасибо автору!
Очень понравилось "Убери руки, малышка!". Но почему-то сейчас не вижу в списке романов. А очень жаль.
Все романы класс.
Остро, интересно, эмоционально. Герои не супер идеальные, героини тоже, эмоции на острие ножа.
Сцены отношений описаны горячо, жизненно, понятно. Конечно красиво, это же книга, вымысел, но читать очень легко, каждая книга индивидуальна, вроде похоже, а все таки по другому. Советую всем, кто хочет приятно провести время за чтением.
Выбираем этого супер автора!!!
Спасибо за такую замечательную историю!!! Прочитала с огромным удовольствием мигом!!!)))
Супер , оооочень понравилось !!!
Татьяна ( моя любимая автор ), Мария (задумалась познакомиться с вашим творчеством )- получился отличный симбиоз !!!
Творческих Вам успехов !!!
Круто!
А про Кирсана книга есть?
Скажите пожалуйста когда скидка на книгу?
книга после покупки полностью не читается????
Здравствуйте. Утром оплатила 3 ваши книги, но оплата этой почему-то не отражена,. Хотя по банку - сбербанк-прошла. Техподдержка не отвечает. Как разобраться? Спасибо
Восторг! Спасибо авторам, удовольствие невероятное от прочтения!
Интересное разделение: юрист в 53 - это уже старик, а безопасник в 50 - мужчина в расцвете)))
А история хорошая, спасибо авторам!
=)
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день. Я может упустила_ книга про Кирсан была?
И, прошу прощения, Татьяна Вам тоже отдельное большое спасибище! Отличная книга, надеюсь не последняя в соавторстве.
купила вчера,закрытые главы не открываются-только их заглавия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена