Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19360
20040 1325319

Текущий рейтинг:
#146 в Служебный роман
#398 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все хорошо, что хорошо кончается. Добегалась наконец то!)))
Мария, спасибо за ещё одну чудесную историю. За "ебанцу" отдельное спасибо)))

avatar
10.06.2021, 13:14:47

Па

avatar
03.06.2021, 12:14:55

Сколько книг Татьяны перечитала, все нравились, а эту в соавторстве прям ни в какую не рассчитывается, от сгущенки аж слипается, какая героиня млеющая от всего, что с героем связано))))

avatar
30.05.2021, 22:03:56

Супер! Очень понравилась книга!)))

avatar
28.05.2021, 21:53:23

Отличный роман. Стремительное, очень эмоциональное изложение. Короткие предложения, дублирование событий от лица разных гг. Делает изложение напряжённым, держит интригу и увлекает. Большое спасибо. Творческих Вам удач!

СПАСИБО!!!! за интересный роман !!! на одном дыхании!!!!! ЛЮблю вас!!!!

avatar
23.05.2021, 22:34:44

Что может быть лучше хорошей истории?
Только неожиданно хорошая и захватывающая история!

Вот прочла аннотацию - по правде не ждала ничего ектраординарного. Думаю ну это лотерея, ещё непонятно каково будет воплощение идеи.

Начинаю читать книгу - первые главы держалась на качественном написании и живых персонажах (просто не совсем моя тема).
А потом наступает момент "Х" когда история дальше уже платная, а я вот сильно неуверенна будет ли дальше так же хорошо или у авторов закончиться вдохновение (тут личный опыт читателя). Но рискуешь и книгу всьо же покупаешь и тут.... ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ.
История не просто остается настолько же хороша - она становится лучше. Раскрытие личностей персонажей и даже второстепенные с индивидуальностью, насыщенный сюжет, качественно проработанный материал окружения (одни корпоративная политика и сленг многого стоят).

В общем от романа оторваться не смогла и прочла за один день, читала до очень глубокой ночи ;)

PS: Прописание мужских персонажей у вас если не лучшие из тех, что читала в этом жанре то точно в топе.

avatar
20.05.2021, 16:02:44

Спасибо, получила удовольствие от прочтения этой книги! Мария, вообще, читая Ваши книги, создается впечатление, что строчки сами ложатся на бумагу, так легко Вы пишите! Прекрасная совместная работа, спасибо !

Спасибо! Очень понравилось!! Будем читать про Игоря и Ириску))

avatar
12.05.2021, 16:36:07

Блин,слог этот отвлекает совсем от эротической картины
Обвила его щупальцами...чужим сделала
Ну вообще не круто,попахивает стариной не нравится
Посмотрим,что дальше будет
Как будто в голове бабулька сидит и все это думает

avatar
06.05.2021, 03:23:26

Добрый день. Подскажите, в каком порядке читать эти книги? Про Игоря

avatar
05.05.2021, 15:41:46

очень понравилось! спасибо!

avatar
05.05.2021, 01:49:21

Девочки!!! Книга получилась ОГОНЬ!!! СУПЕР!!! И посмеялась (баба с ебанцой), и наревелась!!! Перечитала уже два раза! Как же вы хорошо пишите!!! Вдохновения, вдохновения, вдохновения!!!

avatar
04.05.2021, 16:42:26

Какая чудесная прелесть получилась:) Из рассказа с открытым финалом - такая сказка...
Спасибо огромное!
Жду Ириску с Игорем.
Ещё про Кирсана надо бы историю:)))

avatar
04.05.2021, 10:03:54

Спасибо

avatar
04.05.2021, 09:09:37

Скажите, пожалуйста,х э?? просто, читать кроме этого не могу

avatar
04.05.2021, 00:49:24

СПАСИБО!!!!!

Книга супер! Впрочем, как обычно)

Прочла за вечер. Мария, как всегда супер, не оторваться!