https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#146 в Служебный роман
#398 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе хорошо, что хорошо кончается. Добегалась наконец то!)))
Мария, спасибо за ещё одну чудесную историю. За "ебанцу" отдельное спасибо)))
Па
Сколько книг Татьяны перечитала, все нравились, а эту в соавторстве прям ни в какую не рассчитывается, от сгущенки аж слипается, какая героиня млеющая от всего, что с героем связано))))
Супер! Очень понравилась книга!)))
Отличный роман. Стремительное, очень эмоциональное изложение. Короткие предложения, дублирование событий от лица разных гг. Делает изложение напряжённым, держит интригу и увлекает. Большое спасибо. Творческих Вам удач!
СПАСИБО!!!! за интересный роман !!! на одном дыхании!!!!! ЛЮблю вас!!!!
Что может быть лучше хорошей истории?
Только неожиданно хорошая и захватывающая история!
Вот прочла аннотацию - по правде не ждала ничего ектраординарного. Думаю ну это лотерея, ещё непонятно каково будет воплощение идеи.
Начинаю читать книгу - первые главы держалась на качественном написании и живых персонажах (просто не совсем моя тема).
А потом наступает момент "Х" когда история дальше уже платная, а я вот сильно неуверенна будет ли дальше так же хорошо или у авторов закончиться вдохновение (тут личный опыт читателя). Но рискуешь и книгу всьо же покупаешь и тут.... ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ.
История не просто остается настолько же хороша - она становится лучше. Раскрытие личностей персонажей и даже второстепенные с индивидуальностью, насыщенный сюжет, качественно проработанный материал окружения (одни корпоративная политика и сленг многого стоят).
В общем от романа оторваться не смогла и прочла за один день, читала до очень глубокой ночи ;)
PS: Прописание мужских персонажей у вас если не лучшие из тех, что читала в этом жанре то точно в топе.
Спасибо, получила удовольствие от прочтения этой книги! Мария, вообще, читая Ваши книги, создается впечатление, что строчки сами ложатся на бумагу, так легко Вы пишите! Прекрасная совместная работа, спасибо !
Спасибо! Очень понравилось!! Будем читать про Игоря и Ириску))
Блин,слог этот отвлекает совсем от эротической картины
Обвила его щупальцами...чужим сделала
Ну вообще не круто,попахивает стариной не нравится
Посмотрим,что дальше будет
Как будто в голове бабулька сидит и все это думает
ВАУ.
Добрый день. Подскажите, в каком порядке читать эти книги? Про Игоря
очень понравилось! спасибо!
Девочки!!! Книга получилась ОГОНЬ!!! СУПЕР!!! И посмеялась (баба с ебанцой), и наревелась!!! Перечитала уже два раза! Как же вы хорошо пишите!!! Вдохновения, вдохновения, вдохновения!!!
Какая чудесная прелесть получилась:) Из рассказа с открытым финалом - такая сказка...
Спасибо огромное!
Жду Ириску с Игорем.
Ещё про Кирсана надо бы историю:)))
Спасибо
Скажите, пожалуйста,х э?? просто, читать кроме этого не могу
СПАСИБО!!!!!
Книга супер! Впрочем, как обычно)
Прочла за вечер. Мария, как всегда супер, не оторваться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена