Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19361
20044 1325760

Текущий рейтинг:
#125 в Служебный роман
#319 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2021, 22:51:59

Огонь, огнище!!!! Супер!!! Восторг!! Начало для меня далось тяжеловато, но дальше..... Мария, вы талантище!!!!!

avatar
02.05.2021, 09:44:58

Спасибо! Книга - супер! Прочитала с большим удовольствием! С праздниками вас и всего самого наилучшего!

avatar
01.05.2021, 12:06:45

Насколько же пронзительная история вышла. Всю книгу же мурашки по коже бегали, всю книгу за героев переживала. А уж, как с сыном встретились, это вообще - наревелась прямо. Трогательно, красиво, выше всяких похвал. Спасибо Вам большое, пойду про Ириску читать)

Начала читать... это же продолжение другого рассказа? Было ведь? Короткий рассказ? Как его родители увезли, она осталась сидеть на скамейке с тестом? Я ничего не путаю?

avatar
30.04.2021, 10:42:51

Мммм, было очень вкусно, спасибо! А про Кирилла книга есть?

avatar
30.04.2021, 12:32:11

Не могу оплатить книгу. У меня карточка каспий голд. Я с Казахстана

avatar
29.04.2021, 11:18:39

На одном дыхании. Главу,,Папка,, вообще проревела!! Ну вы Мария огонь!!!! Спасибо вам огромное!!! Жду про Игоря!!!

avatar
29.04.2021, 08:50:15

Прочла на одном дыхании,очень понравилась история!!!
Вдохновения вам и пусть муза никогда не покидает вас!!!

avatar
29.04.2021, 01:12:00

Совершенно прекрасная история. Полная чувств, огня, эмоций. Перечитала ещё раз и даже больше понравилось, потому что целиком. Огромное спасибо авторам. А последние главы, так вообще сказка!

avatar
28.04.2021, 18:50:57

Какая обалденная история! Люблю читать, когда мужчины любят по настоящему. Вдохновения Вам, спасибо за эту книгу, весь спектр эмоций испытала!)))))

Мммм... Сладкий роман. А про Кирсана будет? А про Игоря и лисичку?)))

avatar
28.04.2021, 17:21:21

Спасибо огромное за очень интересный роман, как всегда шедеврально!!!! Советую всем!!!

Спасибо большое за такое замечательно и какое-то уютное что ли продолжение прекрасного рассказа)))) Это было здорово) Прочитала на одном дыхании!!!)))

Не вижу книгу про Макса. Не подскажите пожалуйста, название книги)

avatar
27.04.2021, 15:53:18

супер! впрочем, как и всегда! ваши истории ,как и герои, потрясающие. спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
27.04.2021, 12:05:43

На одном дыхании прочитала, Ваши герои потрясающие!!!! Теперь про Игоря и Лисичку хочется почитать ))) Спасибо!

avatar
27.04.2021, 10:06:50

Девочки! Роман - бомба! Читала его с такой легкостью и большим воодушевлением. Понравилась динамика сюжета, ничего лишнего, никакой нудятины! Временами подхикиковала над героями. А ещё очень хочется прочитать истории Игоря и Карима. Ну уж очень колоритные герои! Пропадают такие кадры ))).

Мария и Татьяна, спасибо огромное за такую замечательную , добрую историю ❤️

avatar
26.04.2021, 22:44:11

Спасибо за чудесную историю! Столько хорошего сразу: было и трогательно, и нежно, и с юмором, и переживательно, и отличный ХЭ.