https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#125 в Служебный роман
#319 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгонь, огнище!!!! Супер!!! Восторг!! Начало для меня далось тяжеловато, но дальше..... Мария, вы талантище!!!!!
спасибо огромное
Спасибо! Книга - супер! Прочитала с большим удовольствием! С праздниками вас и всего самого наилучшего!
Насколько же пронзительная история вышла. Всю книгу же мурашки по коже бегали, всю книгу за героев переживала. А уж, как с сыном встретились, это вообще - наревелась прямо. Трогательно, красиво, выше всяких похвал. Спасибо Вам большое, пойду про Ириску читать)
Начала читать... это же продолжение другого рассказа? Было ведь? Короткий рассказ? Как его родители увезли, она осталась сидеть на скамейке с тестом? Я ничего не путаю?
Мммм, было очень вкусно, спасибо! А про Кирилла книга есть?
Не могу оплатить книгу. У меня карточка каспий голд. Я с Казахстана
На одном дыхании. Главу,,Папка,, вообще проревела!! Ну вы Мария огонь!!!! Спасибо вам огромное!!! Жду про Игоря!!!
Прочла на одном дыхании,очень понравилась история!!!
Вдохновения вам и пусть муза никогда не покидает вас!!!
Совершенно прекрасная история. Полная чувств, огня, эмоций. Перечитала ещё раз и даже больше понравилось, потому что целиком. Огромное спасибо авторам. А последние главы, так вообще сказка!
Какая обалденная история! Люблю читать, когда мужчины любят по настоящему. Вдохновения Вам, спасибо за эту книгу, весь спектр эмоций испытала!)))))
Мммм... Сладкий роман. А про Кирсана будет? А про Игоря и лисичку?)))
Спасибо огромное за очень интересный роман, как всегда шедеврально!!!! Советую всем!!!
Спасибо большое за такое замечательно и какое-то уютное что ли продолжение прекрасного рассказа)))) Это было здорово) Прочитала на одном дыхании!!!)))
Не вижу книгу про Макса. Не подскажите пожалуйста, название книги)
супер! впрочем, как и всегда! ваши истории ,как и герои, потрясающие. спасибо за доставленное удовольствие!
На одном дыхании прочитала, Ваши герои потрясающие!!!! Теперь про Игоря и Лисичку хочется почитать ))) Спасибо!
Девочки! Роман - бомба! Читала его с такой легкостью и большим воодушевлением. Понравилась динамика сюжета, ничего лишнего, никакой нудятины! Временами подхикиковала над героями. А ещё очень хочется прочитать истории Игоря и Карима. Ну уж очень колоритные герои! Пропадают такие кадры ))).
Мария и Татьяна, спасибо огромное за такую замечательную , добрую историю ❤️
Спасибо за чудесную историю! Столько хорошего сразу: было и трогательно, и нежно, и с юмором, и переживательно, и отличный ХЭ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена