Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19361
20045 1325769

Текущий рейтинг:
#127 в Служебный роман
#327 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 21:08:25

Дорогие девочки, Маша и Таня! Спасибо Вам огромное за эту удивительную историю, полную неожиданностей, за такую сказочную любовь! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения! До новых встреч! :)

avatar
26.04.2021, 20:40:21

Самая светлая из всех твоих работ,Манюня!Кто бы мог предположить,читая обжигающе-горькую предысторию,что получит она неимоверно нежное,теплое и счастливое продолжение под эгидой двух прекрасных дам?!Очень рада,что так сЛАДИлось у героев!И понимание Петра и сила воли Эли,и чудесный Богом данный,и веселая Лиса,и пронырливость Игоря!Все они составили невероятный микс офигенской истории!Отличный дуэт сложился, девчата!От всей души поздравляю с первенцем,бью об борт бутыль Дом Периньйон,благословляю на дальнейшие свершения и благодарю за эмоции!

avatar
26.04.2021, 18:13:39

И попереживала,и посмеялась с героями) Спасибо большое!

Не хватает мне в концовке Ладиного взгляда на ситуацию. Пять глав подряд все напрочь оккупировано Петром Григрьевичем, а Лада - как субъект действия: спасли, отвезли к врачу, спрятали, увезли в Москву, замуж взяли... Только успевает слушаться и помалкивать. У нее при этом жизнь тоже поменялась чуть больше чем полностью в течение буквально нескольких дней - неужели ей сказать нечего?

avatar
26.04.2021, 14:18:30

Прочитала ознакомительный фрагмент. Хочется продолжения, но больше глав, почему-то, нет.

мне кажется интересно будет про двух И прочитать.

avatar
26.04.2021, 12:47:51

Спасибо за историю, скажите пожалуйста а где можно прочитать полностью роман

avatar
26.04.2021, 12:50:04

Отбегалась Малышка)))) и Пётр отбегался))) теперь только вместе, да и с такой кучей детей особо не побегаешь!!!

Маша, Татьяна!!! Спасибище за эту историю!!! Она великолепна!!!

avatar
26.04.2021, 12:36:09

История супер! Прочитала на одном дыхании!) Зацепили Ириска, Игорь, и Кирилл - интересный типаж!! Хочется увидеть их истории, порадоваться вместе с ними. Спасибо!!) Вдохновения))

Мамы просто супер, жгли от души, смеялась мало сказать....))))))) Маша спасибо

avatar
25.04.2021, 23:44:14

Как же я люблю главы от мужчин...их мысли, их чувства, их нежность и любовь ❤️ как же они - мужчины - красивы и сильны в эти моменты!
Пётр и Лада...их словно подарили друг другу, там наверху решив что пора) в самое подходящее время, т.к они до боли заждались друг друга... уж слишком много у них было прошлого не одного на двоих, а врозь, а значит никакого будущего.
"Ты Моя" - это не просто слова. Это больше, чем просто "люблю"
Ты мне Там, Судьбою положена. Я Тебя у неё отмолю
Отвоюю Тебя я у Вечности. Отберу у всех - не отдам!
Ты Душа, что Судьбою положена. Это больше, чем просто ЛЮБЛЮ!
Девочки, Маша❤️,Таня❤️ - это волшебно!!! Море эмоций, океан мурашек и капелька слёз - от счастья)). Невероятные герои - живые, настоящие, с ебанцой как и должно и есть в жизни, и потому такие родные, любимые и близкие!
Вы чертовски здорово списались*тут мой пальчик вверх*)) продолжайте в том же духе и направлении, а мы рядышком пойдем)
п.с
Жду Игореху и Ириску - Лисичку! чую там будет огонь) тем более мама *стойку* сделала - внука хочет) а если мама хочет - мама получит!!! Попал ты Игорёк)))

avatar
26.04.2021, 10:03:05

Спасибо большое !!! Дорогие авторы!!! За замечательную,веселую, интересную история!!!
Жду следующую....
Вдохновения музу!!!
❤❤❤❤❤

avatar
26.04.2021, 07:52:28

Мария, Татьяна, спасибо за чудесный роман-продолжение. Отдельное спасибо за то, как вы быстро пишите продолжения, за новые идеи и новые циклы. Вашим Музам желаю вдохновения и такой же работоспособности.

avatar
26.04.2021, 07:40:42

Мария, Татьяна, спасибо за замечательную историю! Мария, спасибо еще раз за то, что не остановились на первой книге, на той печальной ноте! Вот теперь все круто! Точка!

avatar
26.04.2021, 07:20:31

да Петручо носить тебе Малыша на руках всю жизнь, но своя ноша не тянет)))
Спасибо за светлую и чудесную сказку. Очень надеюсь на продолжении серии историями про друзей.

avatar
26.04.2021, 07:19:24

Замечательный роман! Получила удовольствие от прочтения! Спасибо!

avatar
26.04.2021, 06:32:56

Порадовали, девочки! Отличный получился тандем у вас и у ваших героев. Спасибо!

avatar
26.04.2021, 06:14:53

Книга очень понравилась))))спасибо!жду историю не только иры и Игоря,но и Кирсана.

avatar
26.04.2021, 04:44:37

♥️♥️♥️ Браво! Мы ждём ♥️