https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#127 в Служебный роман
#327 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие девочки, Маша и Таня! Спасибо Вам огромное за эту удивительную историю, полную неожиданностей, за такую сказочную любовь! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения! До новых встреч! :)
Самая светлая из всех твоих работ,Манюня!Кто бы мог предположить,читая обжигающе-горькую предысторию,что получит она неимоверно нежное,теплое и счастливое продолжение под эгидой двух прекрасных дам?!Очень рада,что так сЛАДИлось у героев!И понимание Петра и сила воли Эли,и чудесный Богом данный,и веселая Лиса,и пронырливость Игоря!Все они составили невероятный микс офигенской истории!Отличный дуэт сложился, девчата!От всей души поздравляю с первенцем,бью об борт бутыль Дом Периньйон,благословляю на дальнейшие свершения и благодарю за эмоции!
И попереживала,и посмеялась с героями) Спасибо большое!
Не хватает мне в концовке Ладиного взгляда на ситуацию. Пять глав подряд все напрочь оккупировано Петром Григрьевичем, а Лада - как субъект действия: спасли, отвезли к врачу, спрятали, увезли в Москву, замуж взяли... Только успевает слушаться и помалкивать. У нее при этом жизнь тоже поменялась чуть больше чем полностью в течение буквально нескольких дней - неужели ей сказать нечего?
Прочитала ознакомительный фрагмент. Хочется продолжения, но больше глав, почему-то, нет.
мне кажется интересно будет про двух И прочитать.
Спасибо за историю, скажите пожалуйста а где можно прочитать полностью роман
Отбегалась Малышка)))) и Пётр отбегался))) теперь только вместе, да и с такой кучей детей особо не побегаешь!!!
Маша, Татьяна!!! Спасибище за эту историю!!! Она великолепна!!!
История супер! Прочитала на одном дыхании!) Зацепили Ириска, Игорь, и Кирилл - интересный типаж!! Хочется увидеть их истории, порадоваться вместе с ними. Спасибо!!) Вдохновения))
Мамы просто супер, жгли от души, смеялась мало сказать....))))))) Маша спасибо
Как же я люблю главы от мужчин...их мысли, их чувства, их нежность и любовь ❤️ как же они - мужчины - красивы и сильны в эти моменты!
Пётр и Лада...их словно подарили друг другу, там наверху решив что пора) в самое подходящее время, т.к они до боли заждались друг друга... уж слишком много у них было прошлого не одного на двоих, а врозь, а значит никакого будущего.
"Ты Моя" - это не просто слова. Это больше, чем просто "люблю"
Ты мне Там, Судьбою положена. Я Тебя у неё отмолю
Отвоюю Тебя я у Вечности. Отберу у всех - не отдам!
Ты Душа, что Судьбою положена. Это больше, чем просто ЛЮБЛЮ!
Девочки, Маша❤️,Таня❤️ - это волшебно!!! Море эмоций, океан мурашек и капелька слёз - от счастья)). Невероятные герои - живые, настоящие, с ебанцой как и должно и есть в жизни, и потому такие родные, любимые и близкие!
Вы чертовски здорово списались*тут мой пальчик вверх*)) продолжайте в том же духе и направлении, а мы рядышком пойдем)
п.с
Жду Игореху и Ириску - Лисичку! чую там будет огонь) тем более мама *стойку* сделала - внука хочет) а если мама хочет - мама получит!!! Попал ты Игорёк)))
Спасибо большое !!! Дорогие авторы!!! За замечательную,веселую, интересную история!!!
Жду следующую....
Вдохновения музу!!!
❤❤❤❤❤
Мария, Татьяна, спасибо за чудесный роман-продолжение. Отдельное спасибо за то, как вы быстро пишите продолжения, за новые идеи и новые циклы. Вашим Музам желаю вдохновения и такой же работоспособности.
Мария, Татьяна, спасибо за замечательную историю! Мария, спасибо еще раз за то, что не остановились на первой книге, на той печальной ноте! Вот теперь все круто! Точка!
да Петручо носить тебе Малыша на руках всю жизнь, но своя ноша не тянет)))
Спасибо за светлую и чудесную сказку. Очень надеюсь на продолжении серии историями про друзей.
Замечательный роман! Получила удовольствие от прочтения! Спасибо!
Порадовали, девочки! Отличный получился тандем у вас и у ваших героев. Спасибо!
Книга очень понравилась))))спасибо!жду историю не только иры и Игоря,но и Кирсана.
Спасибо!
♥️♥️♥️ Браво! Мы ждём ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена