https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#124 в Служебный роман
#316 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипокупала подписку
Спасибо за историю и таких милых героев! А Игорь Ириску "Лапочкой" назвал, это что? оговорка по Фрейду? Будет про Кирсана и Игоря история?
Девчата, Маша, Таня, это нечто)))) помню тот пикет после 23го февраля, когда чуть ли не с плакатами требовали продолжение, помню эмоциональный раздрай ....и какое вкуснючее и сладкое вышло продолжение))) это было круто)))
Новая история про Лапочку и Игоря?
покупала подписку
У вас получился отличный тандем, я в восторге от истории! Спасибо за эту вкуснотищщщуу!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А следующая будет про Игорешу или Кирсанчика? Ну, то есть надеюсь, что про кого-то из них, хотя, учитывая нетерпение мамы Оли, то наверное лучше сперва про Игорешу. Мама это святое! ;)
спасибочки за такое изумительное творчество, которое дарит такие шикарные истории
Большое спасибо за такую прекрасную книгу! Невероятные эмоции и трогательные сцены подарили много удовольствия! Удачи и вдохновения авторам!!!
Прекрасное окончание! Шикарная книга! Спасибо огромное дорогие авторы за великолепную историю, феерию чувств, эмоций! Вдохновения и новых захватывающих историй!)♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо! Такая чудесная история, ах ах! И ведь буквально на наших глазах родилась и рассказа на День всех влюблённых! Прямо чудо такое - воплотилось продолжение этого рассказа в полноценный роман!
И конечно, ждём истории Игоря (и лисички Ирины?) и сурового безопасника и отца-одиночки Кирилла ...❤️❤️❤️
Спасибо за замечательную, теплую, вызывающую самые светлые эмоции историю. Было интересно, порой смешно, порой грустно, но всегда захватывающе!
Огромное спасибо за такой чудесный роман. И за то, что вы такие АВТОРЫ слышите и любите своих читателей. Спасибо, что написали эту историю и пишите еще, мы все прочитаем. Здоровья, любви, удачи и вдохновенья Вам :)
Спасибо большое за такую великолепную историю!))))
Девочки, спасибо большое за историю!!! Горячо, динамично и романтично - все как я люблю =))) и, конечно, буду ждать новых книг =))) если что, я в очередь за Кирсаном первая =)))) гыыыыы=)))
спасибо!замечательная история!!очень хотелось бы про Игоря и Ириску хотябы немного,Игорь интересный персонаж получился
Спасибо!
А дальше?
Замечательно , спасибо)
Какой красивый конец книги)) Я очень рада, что вы написали полноценный роман к рассказу, у вас шикарно получилось! Спасибо)
Спасибо большущее за историю, это был праздник читательской души, очень чуткая, страстная и нервная книга о любви и верности настоящему чувству!!!
Классно получилось у вас, девочки, я не против ещё много раз повторить такой шикарный авторский дуэт, отлично спелись)))!!! Даёшь историю лисички и Игорехи)))!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена