Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19361
20046 1325791

Текущий рейтинг:
#124 в Служебный роман
#316 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

покупала подписку

avatar
24.04.2021, 19:53:40

Спасибо за историю и таких милых героев! А Игорь Ириску "Лапочкой" назвал, это что? оговорка по Фрейду? Будет про Кирсана и Игоря история?

avatar
26.04.2021, 00:09:08

Девчата, Маша, Таня, это нечто)))) помню тот пикет после 23го февраля, когда чуть ли не с плакатами требовали продолжение, помню эмоциональный раздрай ....и какое вкуснючее и сладкое вышло продолжение))) это было круто)))

Новая история про Лапочку и Игоря?

покупала подписку

avatar
25.04.2021, 18:47:01

У вас получился отличный тандем, я в восторге от истории! Спасибо за эту вкуснотищщщуу!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А следующая будет про Игорешу или Кирсанчика? Ну, то есть надеюсь, что про кого-то из них, хотя, учитывая нетерпение мамы Оли, то наверное лучше сперва про Игорешу. Мама это святое! ;)

avatar
25.04.2021, 23:33:09

спасибочки за такое изумительное творчество, которое дарит такие шикарные истории

avatar
25.04.2021, 23:30:44

Большое спасибо за такую прекрасную книгу! Невероятные эмоции и трогательные сцены подарили много удовольствия! Удачи и вдохновения авторам!!!

avatar
25.04.2021, 23:25:13

Прекрасное окончание! Шикарная книга! Спасибо огромное дорогие авторы за великолепную историю, феерию чувств, эмоций! Вдохновения и новых захватывающих историй!)♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
25.04.2021, 20:20:46

Спасибо! Такая чудесная история, ах ах! И ведь буквально на наших глазах родилась и рассказа на День всех влюблённых! Прямо чудо такое - воплотилось продолжение этого рассказа в полноценный роман!
И конечно, ждём истории Игоря (и лисички Ирины?) и сурового безопасника и отца-одиночки Кирилла ...❤️❤️❤️

avatar
25.04.2021, 22:47:33

Спасибо за замечательную, теплую, вызывающую самые светлые эмоции историю. Было интересно, порой смешно, порой грустно, но всегда захватывающе!

avatar
25.04.2021, 22:21:35

Огромное спасибо за такой чудесный роман. И за то, что вы такие АВТОРЫ слышите и любите своих читателей. Спасибо, что написали эту историю и пишите еще, мы все прочитаем. Здоровья, любви, удачи и вдохновенья Вам :)

avatar
25.04.2021, 22:27:17

Спасибо большое за такую великолепную историю!))))

Девочки, спасибо большое за историю!!! Горячо, динамично и романтично - все как я люблю =))) и, конечно, буду ждать новых книг =))) если что, я в очередь за Кирсаном первая =)))) гыыыыы=)))

спасибо!замечательная история!!очень хотелось бы про Игоря и Ириску хотябы немного,Игорь интересный персонаж получился

avatar
25.04.2021, 21:53:27

Спасибо!

avatar
25.04.2021, 21:23:10

Замечательно , спасибо)

Какой красивый конец книги)) Я очень рада, что вы написали полноценный роман к рассказу, у вас шикарно получилось! Спасибо)

avatar
25.04.2021, 20:39:48

Спасибо большущее за историю, это был праздник читательской души, очень чуткая, страстная и нервная книга о любви и верности настоящему чувству!!!
Классно получилось у вас, девочки, я не против ещё много раз повторить такой шикарный авторский дуэт, отлично спелись)))!!! Даёшь историю лисички и Игорехи)))!!!