https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#124 в Служебный роман
#316 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ это было прекрасно!))) Пётр Григорьевич просто покорил!)))
Большущее спасибо! Замечательная, чудесная история. Очень рада что Пётр и Оладушка нашли свое счастье!(куча сердечек))
Спасибо.
Люблю ХЭ
Так и надо этим гадам. Правильно, что их засадили.
А наши пупсики молодцы, заслужили счастья!
Большое спасибо за Ваше творение.
Спасибо!!!
Благодарю. С удовольствием и интересом читаю ваши книги. Ждем новинку! Вдохновения! и всего самого доброго!
Благодарю за такую яркую историю!
Поздравляю с завершением книги!
Вдохновения Вам, кайфа от сотрудничества, сил, здоровья и радости!
а какая глава последняя?
Мария, Татьяна спасибо большое!!! Как всегда замечательно, столько разных эмоций пережила!!! С нетерпением жду новой истории!!!
Девочки ,просто спасибо!!!
И за такую нежную ,но со стальным стержнем внутри, Элладу,и за несокрушимого Ангела-хранителя,оставшегося таковым несмотря ни на что,и за адекватных родителей,для которых счастье сына превыше успешного и выгодного брака,и за всех тех верных и близких друзей,которые окружали наших героев,и которым ещё предстоит нас удивлять и радовать.Счастливый финал!,что ещё нужно для поднятия настроения и желания перечитать ещё и ещё эту историю.
Спасибо, девочки!Вы Волшебники! Жду с нетерпением Вашу новую книгу!
спасибо, хорошая история, с юмором!
Спасибо! Потрясающая история!!!!!
Очень жду историю Ириски!!
Я так понимаю буквально чуть-чуть не успела на подписку? Сейчас висит ознакомительный фрагмент. А когда можно будет купить и уже прочитать полностью? Уж очень зацепило))?
Спасибо))
Спасибо за такую чувственную историю, буквально до слез доводила! Заняла кусочек в моём сердце)
Только у меня есть один вопрос. Может, это была такая задумка, а может я проглядела, но сколько лет нашей прекрасной Элладе?
Классная, просто Бомбическая история! жду продолжения про Игореху и Лисичку, а пока поскакала в "Рыжую помеху")))) Спасибо авторам!!! у вас прекрасный творческий тандем!!!
Вкусная,пожароопасная история!Спасибо девчули!!!
Девочки, вы - огонь!))) Спасибо за книгу, спасибо за счастье для обгоревшего пожарного и маленькой преданной девочки!) Побегали на славу!)) И отдельно спасибо за прекрасное чувство юмора - жгли напалмом)))) Жду вашу следующую работу)
Огромнейшее спасибо! История ужасно трогательная и безумно шикарная!
Браввоооооооо!!!! Миллионы и миллионы оваций!!!!! спасибо вам))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена