Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19361
20045 1325809

Текущий рейтинг:
#124 в Служебный роман
#316 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 20:32:23

И это было прекрасно!))) Пётр Григорьевич просто покорил!)))

avatar
25.04.2021, 20:31:46

Большущее спасибо! Замечательная, чудесная история. Очень рада что Пётр и Оладушка нашли свое счастье!(куча сердечек))

avatar
25.04.2021, 20:29:51

Спасибо.
Люблю ХЭ
Так и надо этим гадам. Правильно, что их засадили.
А наши пупсики молодцы, заслужили счастья!

Большое спасибо за Ваше творение.

avatar
25.04.2021, 20:17:05

Спасибо!!!

avatar
25.04.2021, 20:18:17

Благодарю. С удовольствием и интересом читаю ваши книги. Ждем новинку! Вдохновения! и всего самого доброго!

Благодарю за такую яркую историю!
Поздравляю с завершением книги!
Вдохновения Вам, кайфа от сотрудничества, сил, здоровья и радости!

а какая глава последняя?

avatar
25.04.2021, 19:56:43

Мария, Татьяна спасибо большое!!! Как всегда замечательно, столько разных эмоций пережила!!! С нетерпением жду новой истории!!!

avatar
25.04.2021, 19:55:27

Девочки ,просто спасибо!!!
И за такую нежную ,но со стальным стержнем внутри, Элладу,и за несокрушимого Ангела-хранителя,оставшегося таковым несмотря ни на что,и за адекватных родителей,для которых счастье сына превыше успешного и выгодного брака,и за всех тех верных и близких друзей,которые окружали наших героев,и которым ещё предстоит нас удивлять и радовать.Счастливый финал!,что ещё нужно для поднятия настроения и желания перечитать ещё и ещё эту историю.

Спасибо, девочки!Вы Волшебники! Жду с нетерпением Вашу новую книгу!

avatar
25.04.2021, 19:48:12

спасибо, хорошая история, с юмором!

avatar
25.04.2021, 19:47:13

Спасибо! Потрясающая история!!!!!
Очень жду историю Ириски!!

avatar
25.04.2021, 19:35:49

Я так понимаю буквально чуть-чуть не успела на подписку? Сейчас висит ознакомительный фрагмент. А когда можно будет купить и уже прочитать полностью? Уж очень зацепило))?

avatar
25.04.2021, 19:44:05

Спасибо))

avatar
25.04.2021, 19:40:21

Спасибо за такую чувственную историю, буквально до слез доводила! Заняла кусочек в моём сердце)
Только у меня есть один вопрос. Может, это была такая задумка, а может я проглядела, но сколько лет нашей прекрасной Элладе?

avatar
25.04.2021, 19:39:45

Классная, просто Бомбическая история! жду продолжения про Игореху и Лисичку, а пока поскакала в "Рыжую помеху")))) Спасибо авторам!!! у вас прекрасный творческий тандем!!!

Вкусная,пожароопасная история!Спасибо девчули!!!

Девочки, вы - огонь!))) Спасибо за книгу, спасибо за счастье для обгоревшего пожарного и маленькой преданной девочки!) Побегали на славу!)) И отдельно спасибо за прекрасное чувство юмора - жгли напалмом)))) Жду вашу следующую работу)

Огромнейшее спасибо! История ужасно трогательная и безумно шикарная!

avatar
25.04.2021, 19:25:27

Браввоооооооо!!!! Миллионы и миллионы оваций!!!!! спасибо вам))))