https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#122 в Служебный роман
#314 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУххх..ждем с удовольствием продолжения!!! Спасибо вам большое за труд
Спасибо❤❤❤❤❤
Огромное спасибище!))) Хорошо, что вы тогда прислушались к нам, услышали наши пожелания, чтобы продолжить рассказ "Убери руки, малышка", ведь получилось такое бомбическое продолжение. Вот теперь счастливый конец, всё как надо, как должно быть. Очень рада за героев, заслужили своё счастье, прям хорошо от прочитанного! ))) Благодарю Мария и Татьяна, ждём дальше историй, у вас очень хорошо получается!
Ммммр!!!! Какая милота!!!! Я так рада за героев! Спасибо!!!!!!!
Прекрасная история, дорогие авторы, большое спасибо!
Шикарная книга!!! Ваш творческий тандем принёс прекрасный результат!!! Ждём новых историй!!! Вдохновения, успехов, удачи!!!
Спасибо Авторам за то ,что " вдохнули" жизнь в эту историю:) все получили по заслугам;) Жду историю Игоря Ольговича и Лисички;)одна мама Оля чего стоит;))
Спасибо за замечательную историю. Хорошо, что у рассказа появилось такое продолжение
Спасибо большое за такую прекрасную историю! А про Ириску и Игоря история будет?
Нифига се действо тут закрутилось! Оболдеть! Похоже быть Петюне трижды папкой) Супер новость! А Лисичка для Игореши? Было бы очень круто. Спасибо за продолжение!
Я оочень смеялась когда Игореша Ириске сказал что случайно ее спас=)
Спасибо за продолжение!!! Двойная радость!!!
в третий раз тройня будет, вангую. А потом Лада сама Петеньке канальцы перевяжет)))
Боже какой Петя растеряха, два сердцебиения это что!?
Невозможно , проникновенно написано, я наплакалась как коза-дереза на главе Папка!
Кааааак там Игорёха Ириску назвал!? ))))) ща Питеру от такой новости походу тоже скорая понадобится!!!!))))
Что-то мне подсказывает, что Ириска опять открыла дверь, не посмотрев в глазок - а там - оп-па - Чикаго))
Ага... Ага... Инфаркт микарда, воооот такой рубец!!! Ох и взяли вы в оборот Петра Григорьича, авторы! Сплошные стрессы у мужика последние дни))
Аааа...два))) Вот так вот)) супер, на всю жизнь, так сказать, отстреляться)) Спасииибо огромное, боже мой, как классно на душе)) Так мы все просили продолжения коротенького рассказа, и как же оправдались наши надежды и даже сверх того, а вот теперяча)) Надеюсь, что истории Игогошеньки и Лисоньки быть, будет супер!)) уж поверьте нам, Вашим преданным поклонникам!
Питер прямо из всех орудий палил)) Хорошо, что двойня сейчас, а не 10 дет назад))
И Игореха - прелесть, попал с Лисичкой))) Не осталось холостяков)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена