Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19362
20045 1325882

Текущий рейтинг:
#122 в Служебный роман
#314 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 19:24:50

Уххх..ждем с удовольствием продолжения!!! Спасибо вам большое за труд

avatar
25.04.2021, 19:20:53

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
25.04.2021, 19:19:55

Огромное спасибище!))) Хорошо, что вы тогда прислушались к нам, услышали наши пожелания, чтобы продолжить рассказ "Убери руки, малышка", ведь получилось такое бомбическое продолжение. Вот теперь счастливый конец, всё как надо, как должно быть. Очень рада за героев, заслужили своё счастье, прям хорошо от прочитанного! ))) Благодарю Мария и Татьяна, ждём дальше историй, у вас очень хорошо получается!

avatar
25.04.2021, 19:13:04

Ммммр!!!! Какая милота!!!! Я так рада за героев! Спасибо!!!!!!!

avatar
25.04.2021, 19:11:34

Прекрасная история, дорогие авторы, большое спасибо!

avatar
25.04.2021, 19:05:30

Шикарная книга!!! Ваш творческий тандем принёс прекрасный результат!!! Ждём новых историй!!! Вдохновения, успехов, удачи!!!

avatar
25.04.2021, 19:00:01

Спасибо Авторам за то ,что " вдохнули" жизнь в эту историю:) все получили по заслугам;) Жду историю Игоря Ольговича и Лисички;)одна мама Оля чего стоит;))

avatar
25.04.2021, 18:58:55

Спасибо за замечательную историю. Хорошо, что у рассказа появилось такое продолжение

Спасибо большое за такую прекрасную историю! А про Ириску и Игоря история будет?

avatar
25.04.2021, 17:32:25

Нифига се действо тут закрутилось! Оболдеть! Похоже быть Петюне трижды папкой) Супер новость! А Лисичка для Игореши? Было бы очень круто. Спасибо за продолжение!

avatar
25.04.2021, 01:04:32

Я оочень смеялась когда Игореша Ириске сказал что случайно ее спас=)

avatar
24.04.2021, 21:03:12

Спасибо за продолжение!!! Двойная радость!!!

avatar
24.04.2021, 12:53:45

в третий раз тройня будет, вангую. А потом Лада сама Петеньке канальцы перевяжет)))

avatar
24.04.2021, 18:16:53

Боже какой Петя растеряха, два сердцебиения это что!?

avatar
24.04.2021, 17:29:33

Невозможно , проникновенно написано, я наплакалась как коза-дереза на главе Папка!

avatar
24.04.2021, 11:26:55

Кааааак там Игорёха Ириску назвал!? ))))) ща Питеру от такой новости походу тоже скорая понадобится!!!!))))

avatar
24.04.2021, 11:03:49

Что-то мне подсказывает, что Ириска опять открыла дверь, не посмотрев в глазок - а там - оп-па - Чикаго))

Ага... Ага... Инфаркт микарда, воооот такой рубец!!! Ох и взяли вы в оборот Петра Григорьича, авторы! Сплошные стрессы у мужика последние дни))

avatar
24.04.2021, 01:12:31

Аааа...два))) Вот так вот)) супер, на всю жизнь, так сказать, отстреляться)) Спасииибо огромное, боже мой, как классно на душе)) Так мы все просили продолжения коротенького рассказа, и как же оправдались наши надежды и даже сверх того, а вот теперяча)) Надеюсь, что истории Игогошеньки и Лисоньки быть, будет супер!)) уж поверьте нам, Вашим преданным поклонникам!

Питер прямо из всех орудий палил)) Хорошо, что двойня сейчас, а не 10 дет назад))
И Игореха - прелесть, попал с Лисичкой))) Не осталось холостяков)