https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#117 в Служебный роман
#290 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу до чего же мне всё нравится!!! И все! )
Питер конечно молодец - одним выстрелом двух заек *подселил* Ладе))...он такой растерянно счастливый весь, и Лада с ним! Одно удовольствие читать такого мужчину...вообще все мужчины здесь доставляют удовольствие) я о мужчинах а не о му*аках) ну как можно удержаться и не влюбиться в такую прелесть?)
Кирсан с же Игорехой веселая такая парочка) и Лисичка! и кажется любитель огня нашел свой Огонек, на который он будет смотреть вечно)) *проклятие* Питера сбывается #я такая довольная# жду прям про них, девочки, ооочень жду ❤️ и про Кирсана тож❤️.
Близнецы!!! Юу-ху!!
Так и думала, что Ольгович будет с Лисичкой!
А Питер прям снайпер! Во всех смыслах)))))
Спасибо за проду))
Питер угас настоящий стахановец))) пятилетку за два года))) да с ним рядом стоять опасно, забеременеть от взгляда можно)))
Ахахааа, как конторьный в голову и сердце))))
и впрямь отец-герой))))) Меткий стрелок-дуплетом стреляет в цель)))
Игореху зацепило пока он на живой огонёк засмотрелся. А Кирсан специалист широкого профиля, расшифровал боссу что за 2 сердца там бьётся)
попал наш Игореха
спасибо!
Петр, ты мать твою просто снайпер, одной пулей двух зайцев!)))))) а Игореха встретил свою огненную женщину, гыыыыы)))) Спасибо за такие экшен главы, девочки)))))
Я так понимаю, одна скорая для Пети? "И тебя вылечат"
Папаша года, блин
Лапочка? Ну все, кто-то попал) А у Пети, похоже, шок) спасибо за проду)
Вот так тебе и надо Петя!) Сразу два ещё)))
Спасибо, история чудо.
Шикарная история)))) Спасибо ! Дорогие авторы!!!
Здорово ! Двойня.....
❤❤❤
Ждем про Игреху и Лисичку.
Все!!!! мы тут честным народом просим историю Лисички и Игорёхи!!! А за Ладушку и Питера отдельное спасибо, все оч круто!!! Авторы, просто на высшем уровне выдают нам продочки, спасибо)))))
Вот Петр с Ладой насколько совместимы! Уже двойня! Плодовитые! Спасибо авторам, душевно и солнечно, хоть рядом бой с огнестрелом идёт.
Таак срочно нам историю лапочки и Игорёхи♥️
А два плода это что стрелок наш забабахал сразу двух ... Ой , по-моему нашему Пете скорая тоже не помешает!!! Спасибо огромное ! Вы крутые ♥️
здравствуйте! Книга про рыжую лисичку и одного из друзей Петра будет? очень хотелось бы.
Супер прода. А его "Ага, Ага" просто блеск! Даже представила выражение шока...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена