Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19363
20049 1325978

Текущий рейтинг:
#117 в Служебный роман
#290 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 00:11:01

Ну до чего же мне всё нравится!!! И все! )
Питер конечно молодец - одним выстрелом двух заек *подселил* Ладе))...он такой растерянно счастливый весь, и Лада с ним! Одно удовольствие читать такого мужчину...вообще все мужчины здесь доставляют удовольствие) я о мужчинах а не о му*аках) ну как можно удержаться и не влюбиться в такую прелесть?)
Кирсан с же Игорехой веселая такая парочка) и Лисичка! и кажется любитель огня нашел свой Огонек, на который он будет смотреть вечно)) *проклятие* Питера сбывается #я такая довольная# жду прям про них, девочки, ооочень жду ❤️ и про Кирсана тож❤️.

avatar
23.04.2021, 23:03:05

Близнецы!!! Юу-ху!!
Так и думала, что Ольгович будет с Лисичкой!
А Питер прям снайпер! Во всех смыслах)))))
Спасибо за проду))

avatar
23.04.2021, 22:46:45

Питер угас настоящий стахановец))) пятилетку за два года))) да с ним рядом стоять опасно, забеременеть от взгляда можно)))

avatar
24.04.2021, 11:12:48

Ахахааа, как конторьный в голову и сердце))))

avatar
24.04.2021, 10:55:39

и впрямь отец-герой))))) Меткий стрелок-дуплетом стреляет в цель)))

avatar
24.04.2021, 09:13:44

Игореху зацепило пока он на живой огонёк засмотрелся. А Кирсан специалист широкого профиля, расшифровал боссу что за 2 сердца там бьётся)

попал наш Игореха

Петр, ты мать твою просто снайпер, одной пулей двух зайцев!)))))) а Игореха встретил свою огненную женщину, гыыыыы)))) Спасибо за такие экшен главы, девочки)))))

Я так понимаю, одна скорая для Пети? "И тебя вылечат"

avatar
24.04.2021, 05:25:52

Папаша года, блин

Лапочка? Ну все, кто-то попал) А у Пети, похоже, шок) спасибо за проду)

avatar
24.04.2021, 05:03:04

Вот так тебе и надо Петя!) Сразу два ещё)))

Спасибо, история чудо.

avatar
24.04.2021, 03:53:45

Шикарная история)))) Спасибо ! Дорогие авторы!!!
Здорово ! Двойня.....
❤❤❤
Ждем про Игреху и Лисичку.

avatar
24.04.2021, 01:05:34

Все!!!! мы тут честным народом просим историю Лисички и Игорёхи!!! А за Ладушку и Питера отдельное спасибо, все оч круто!!! Авторы, просто на высшем уровне выдают нам продочки, спасибо)))))

avatar
24.04.2021, 01:04:23

Вот Петр с Ладой насколько совместимы! Уже двойня! Плодовитые! Спасибо авторам, душевно и солнечно, хоть рядом бой с огнестрелом идёт.

avatar
24.04.2021, 00:30:02

Таак срочно нам историю лапочки и Игорёхи♥️
А два плода это что стрелок наш забабахал сразу двух ... Ой , по-моему нашему Пете скорая тоже не помешает!!! Спасибо огромное ! Вы крутые ♥️

здравствуйте! Книга про рыжую лисичку и одного из друзей Петра будет? очень хотелось бы.

Супер прода. А его "Ага, Ага" просто блеск! Даже представила выражение шока...