Книга. "Не бесите Павлика" читать онлайн

Не бесите Павлика

Цикл: Улыбнись

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
2925
5011 190021

Текущий рейтинг:
#1145 в Женский роман
#497 в Романтическая комедия


Полный текст 160 стр.

01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бесите Павлика"

Однажды я оказалась в лесу. Совсем одна.
…И тут из кустов вышел странный бородатый мужик с бензопилой.

# обаятельный герой, который немного не в адеквате
# героиня, которая все равно в него влюбится
# жизнь на природе
# коза Агриппина
# ХЭ




574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 12:07:09

Шикарная встреча! Шикарный Павлик! Шикарная прода!!!!!!!

avatar
03.05.2020, 12:09:59

В дремучем лесу асфальт???????? ))))))))))))))) или лес ей со страху таким дремучим показался ?

Продочка выложена. приятного чтения

avatar
03.05.2020, 11:49:31

Вот это начало!))
Чувствуется,что будет ооочень весело!!))
Маргарита,удачи и вдохновения!!

avatar
03.05.2020, 09:58:15

МММ... какое начало!

avatar
02.05.2020, 22:11:50

Поздравляю с новинкой!

avatar
02.05.2020, 22:09:23

Рита *рукалицо*

avatar
02.05.2020, 20:08:26

Как вы пишете классно! Легко и забавно, приятно читать

avatar
02.05.2020, 14:48:48

Ну,Павлик выдал финт...
а что с речью то?

avatar
02.05.2020, 13:47:47

Ну, хоть не в хоккейной маске, тогда бы точно удар хватил ;)

avatar
02.05.2020, 12:24:19

М-да, картинка достойная фильма ужасов. Хорошо, что в обморок не упала. Хоть к машине побежала? Впрочем, против бензопилы укрытие вообще никакое. Знать бы ещё о чём вещал душегубец. Нерусский что ли? А может не душегубец, может заблудился... с пилой?) Спасибо за продолжение)

avatar
02.05.2020, 12:19:45

Уржаться)))))

Продочка выложена. Приятного чтения

avatar
02.05.2020, 07:15:42

Классная обложка и аннотация)) особенно слегка неадекватный герой)))

avatar
02.05.2020, 07:15:18

Начало многообещающее))

С почином!
Коза однозначно прекрасный этап психотерапии. Одно вымя чего стоит)

Успеха новиночке!))

avatar
01.05.2020, 16:41:34

Ритуля, с открытием тебя!))
Мужчина с бензопилой? солнц без комментариев))