Книга. "Не бесите Павлика" читать онлайн

Не бесите Павлика

Цикл: Улыбнись

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
2925
5011 190021

Текущий рейтинг:
#1141 в Женский роман
#496 в Романтическая комедия


Полный текст 160 стр.

01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бесите Павлика"

Однажды я оказалась в лесу. Совсем одна.
…И тут из кустов вышел странный бородатый мужик с бензопилой.

# обаятельный герой, который немного не в адеквате
# героиня, которая все равно в него влюбится
# жизнь на природе
# коза Агриппина
# ХЭ




574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оо, очень интересно)))
Жду продолжения, спасибо))

avatar
04.05.2020, 20:37:13

Ржу! Вот прям в голос и с удовольствием!))))

Очень интересно))

Обалденное начало)))

avatar
05.05.2020, 12:21:30

Шикарное начало!!! Давно так не ржала!!! Эпическая встреча, особенно на фоне "красноречия" Павлика)))) Немного напомнило другую историю на сайте, но там фигурировал другой деревообрабатывающий инструмент))) С нетерпением жду момента, когда барышня очнется!!!!!

avatar
05.05.2020, 13:19:26

Убежала...)))))) ну-ну....

avatar
05.05.2020, 14:30:09

Бежать подальше от маньяка, с эти всё понятно. Даже куда бежать неважно, только бы не видеть больше лесное чудище с его зверинцем и арсеналом. Но что-то мне подсказывает, что далеко барышня не убежит... в ластах) Спасибо за продолжение)

avatar
04.05.2020, 15:11:47

Какой шикарный Павлик)))

Продочка выложена. Приятного чтения

avatar
03.05.2020, 19:17:10

Давно я так не смеялась)))))) что не фраза, дикий непрекращающийся хохот, так красочно всю картину представила.

Феерическое знакомство! Бугыгы)))

avatar
03.05.2020, 16:43:42

:))))))))))) Прочитала начало - очень классно! Прямо искрит между ними, а ведь ещё толком не познакомились. Уже предвкушаю динамику)))
Спасибо.

avatar
03.05.2020, 15:00:03

Да уж, Павлик супер! Такого увидишь и точно коньки отбросишь.

avatar
03.05.2020, 13:16:49

Это да, фильм ужасов наяву. Неудивительно, что девушка в обмороке. Представляю что её ждёт, когда в себя придёт. Спасибо за продолжение)

avatar
03.05.2020, 14:41:20

И обложка, и аннотация - огонь! С интересом готовлюсь читать!)))

Обожаюпавлика)))
Я только не поняла, почему он заросший? или уже давно там?

avatar
03.05.2020, 12:30:01

Рита,ты чудо!!!))
Супер!!))

Ржу не могу! Спасибо за продолжение!

avatar
03.05.2020, 12:19:52

Лайк и библиотека только за одну аннотацию. Даже ещё не открывая текста)