- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не бесите Павлика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591282079_2.jpg
Не бесите Павлика
Маргарита Дюжева
Цикл: Улыбнись
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1141 в Женский роман
#496 в Романтическая комедия
Публикация:
01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОо, очень интересно)))
Жду продолжения, спасибо))
Ржу! Вот прям в голос и с удовольствием!))))
Очень интересно))
Обалденное начало)))
Шикарное начало!!! Давно так не ржала!!! Эпическая встреча, особенно на фоне "красноречия" Павлика)))) Немного напомнило другую историю на сайте, но там фигурировал другой деревообрабатывающий инструмент))) С нетерпением жду момента, когда барышня очнется!!!!!
Убежала...)))))) ну-ну....
Бежать подальше от маньяка, с эти всё понятно. Даже куда бежать неважно, только бы не видеть больше лесное чудище с его зверинцем и арсеналом. Но что-то мне подсказывает, что далеко барышня не убежит... в ластах) Спасибо за продолжение)
Спасибо))
Какой шикарный Павлик)))
Продочка выложена. Приятного чтения
Давно я так не смеялась)))))) что не фраза, дикий непрекращающийся хохот, так красочно всю картину представила.
Феерическое знакомство! Бугыгы)))
:))))))))))) Прочитала начало - очень классно! Прямо искрит между ними, а ведь ещё толком не познакомились. Уже предвкушаю динамику)))
Спасибо.
Да уж, Павлик супер! Такого увидишь и точно коньки отбросишь.
Это да, фильм ужасов наяву. Неудивительно, что девушка в обмороке. Представляю что её ждёт, когда в себя придёт. Спасибо за продолжение)
И обложка, и аннотация - огонь! С интересом готовлюсь читать!)))
Обожаюпавлика)))
Я только не поняла, почему он заросший? или уже давно там?
Рита,ты чудо!!!))
Супер!!))
Ржу не могу! Спасибо за продолжение!
Лайк и библиотека только за одну аннотацию. Даже ещё не открывая текста)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена